Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Север и Юг

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Всем доброго времени суток. Позвольте рассказать свою историю. Мне 37(еще), будущей бывшей жене 30(уже), Дочке 4. Четыре года назад я кардинально сменил свою профессию и стал работать "на нефтянке", цель - свое семейное гнездышко, до моего ухода от жены жили в общаге (жилье от ее работы, ведомственное). Снимать квартиру не стали с обоюдного согласия-"все в копилочку", но и не бедствовали. Жили не тужили, Дочь растили. Прошлый год и этот до августа месяца я плотно работал в командировках по нашей необъятной+4 месяца за два захода на Северах. Но ничто не вечно под Луной, изменились обстоятельства на работе и я принял решение ее менять на ту "что дома". Сорвавшись с "дембельской" длиной в месяц командировки на выходные (благо было не так далеко) отправил жену и Дочу на наш Юг. Отработал свое,... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
пиздец, камрад, держись!
здесь много материалов для тебя.
этл был твой первый брак? как баба себя вела до брака, долго ли прожили, проверял ли ее?
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Евгений, спасибо. Я поздно женился (вот дурак) в 31 год. Ей тогда было 25. В браке 5 лет, до брака 2 года. Сейчас (вернее за последний месяц) много прочитав и подумав понял что я ИЗНАЧАЛЬНО ошибся. ББЖ из так называемой бабьей ямы с мамой, похоронившей мужа (то есть ее отца) когда ББЖ было 10 лет и год назад схоронившей сожителя и старшей сестрой, "родившей для себя" с 3-х годовалым несчастным мальчишкой. Правда сейчас я понимаю сожителя, уехавшего из этой семьи за 3 года до смерти и успевшего пожить для себя. Такие дела
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
До брака вела себя аккуратно, в браке первые 2 года занималась Дочкой да и я тогда не "кочевал",муж счастливый папа, ребенок одет, накормлен, жена заботливая хозяйка. Перетянули кризис 2008-10. Цель, ну моя то точно - Дочь в школу пойдет из квартиры, а не с комнаты в общежитии. А вот у ББЖ цели были иные. Да все что я успел заработать-поснимал со счетов (на квартиру пока не хватало но и не копейки). О целях ББЖ (как оказалось и еще каких!) чуть позже
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
да, про бабью яму ты верно подметил, у меня так в свое время двое дядек родных залетело, уже на том свете, а все бабы до сих пор живы.
пиши дальше, и камрадам опыт и у тебя боль потихонь будет выходить, мозги на место вставать.
есть камрады (Шериф, Блэк), которые детей отбили от бж и сами воспитывают, присмотрись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2014 в 16:16)

Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Теперь строгий САНЧАС!!! И по больше читай сайт МД! Всё в твоих руках. Держись, камрад! Не всё так плохо!
Модератор
Волгарь,
Вас ждала та же участь, какая приключилась с покойным тестем и вторым "папой" БЖ. Радуйтесь, что вас теперь не сожрет этот клуб "черных вдов". Такие женщины вместе с ресурсами выкачивают энергию и здоровье.
Сильной воли Вам.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Волгарь жизнь на этом не заканчивается, нас тут таких много,которых предали. Проект семья не удался.Качели еще долго будут качать,но с каждым днем будет легче.Надо было дочь с собой прихватить.А б.ж так бы и сказал перед фактом поставил.Еше одна сломанная судьба ребенка.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Камрады, спасибо. Постараюсь всем кратко ответить. Уважаемый Иноземец42, о САНЧАСе читал внимательно и вдумчиво но! сам его и нарушил, злоупотребив в день великой октябрьской социалистической революции после звонка своей матери с известием о том что БЖ с Дочкой уезжают к БТ на выходные (моя мать планировала забрать внучку). Все вылилось в весьма поганую СМС переписку с БЖ. Виновен! Выпал из строя-встаю снова. Алкоголь исключить и по пунктам санчаса. Уважаемый Sever, прочитав ваше сообщение, вспомнил реальный разговор с весьма интересным собеседником в электричке, возвращаясь после командировки домой. Беседа была на разные темы на абсолютно трезвую голову, в т.ч. и о семьях. Собеседнику было около 60 лет, в отличной физической форме и определенном статусе (судя по автомобилю, встречавшему е... показать полностью...
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Еще немного текста к началу моего поста. Так сказать мои мысли "о Юге". Вернувшись домой после командировки с севера и пойдя в отпуск я столкнулся с весьма напористым прессингом БЖ насчет "Пора покупать квартиру!!! Посмотри на ситуацию! Я устала!" и тд. тп. И вариации на тему размена квартиры МОИХ родителей+"что ты милый заработал" или ипотека(кредит)+"что ты милый заработал". Попутно плотно были заезжены уши уже моей матери, тоже подключившейся к этой теме. Все попытки БЖ я отшил и серьезно поговорил с матерью. Обе поняли что мое решение НЕТ. Я уже тогда начал приходить к пониманию что со старой работой придется "завязать" а что будет с новой-то мне тогда было неведомо. Бюджетом семьи я распоряжался сам. Мой отпуск закончился, вскоре подошло время отпуска БЖ. Ну а здесь все просто "Ребенк... показать полностью...

Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Всем доброго дня. Сегодня был суд. Остались формальности. У БЖик "заалели щечки и покраснели глазки" после того, как судья прочла формулировку "супружеская измена", а не банальное "не сошлись характерами". Ну да не мне ее судить. Привожу мысли в порядок, сон нормальный, работа работается, в среду в тренажерный зал+ищу волю бросить курить. Живу дальше (и буду стараться дольше), мужики.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Да БЖик сразу же решила подавать на алименты! Я не против. З/п "серая", вот если бы остался на "нефтянке" тогда да, алименты бы получились неплохие. Зацепила ее видно "формулировочка". Нужно строить свою жизнь дальше, есть друзья, работа, найдется хобби. И есть Дочь, которую я обязательно воспитаю как нужно, наперекор всем "дурным влияниям", даст Бог сил.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
молодец, дружище!!!
та, а что с дочкой, будешь бороться!?
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Бороться конечно буду. Но позже. Сейчас вот-вот 5 исполнится и из ее жизни я никуда не денусь. Дождусь более зрелого возраста а там "война план покажет". Считаю что мужчина должен воспитывать своих детей ну и немного перефразируя Сталина "Дочь за мать не отвечает". Камрадам спасибо за поддержку. Читаю сайт. Ох и времена ныне. Все основополагающие человеческие отношения, верность, семья, честь, любовь ети ее... все выкинуто в мусор. Остался один sex в большом городе да потреблюдство. Буду потихоньку делиться своими событиями, сводками с фронта и так далее. Все лучше чем бумагу марать-дневники расписывать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Волгарь,

Расскажи, а зачем ты в ЗАГС пошел? Я просто собираю статистику для книги.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Atlant:
проект семья не удался.

Для устойчивости проекта "семья" сейчас в России нет ровно никаких условий, оснований. Наоборот, все говорит за разводы.

Относительно "предали": комрады, а кто вам сказал, что эти бабы были ваши? Вы Семейный Кодекс-то читали? Никто вам никакой верности не обещал. Никто вам не обещал, что жена будет с вами жить и служить вам.
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Ну это мы теперь знаем,что можно от них ожидать.Ну хотя бы не мне служить,а своему кровному ребенку,его кстате моя б.ж тоже слила.
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Дмитрий Селезнев, к Вашему вопросу
а зачем ты в ЗАГС пошел? Я вырос в нормальной семье: мать-отец, я и сестра, да и дед с бабушкой в моем воспитании поучаствовали (Земля им пухом...). Решил что и я смогу "по этой схеме" построить что то. Наверное собственно и все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
1831:
Решил что и я смогу "по этой схеме" построить что то

Я понимаю, что большинство мужчин мечтает о нормальной семье. А ЗАГС зачем?
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Всех приветствую. Нашёл на форуме свою тему и решил подвести итоги года опосля развода. Вначале отдельная благодарность камрадам, оставшимся неравнодушными год назад к моей теме. Всем спасибо! ВСЕМ! Теперь кратко итоги. По общению с дочерью -забираю в любое удобное для себя время, чаще всего "воскресный папа" естественно. БЖ не препятствует. Весной ей популярно было объяснено что шантажировать дочерью меня, не видевшего дочь месяцами ещё в браке, экс"командировочного" -дохлый номер. Поняла. Общение строго по вопросам дочки. По алиментам -картинка с видом славного города Хабаровск. И всё. Плачу ежемесячно-у приставов ко мне вопросов не возникло. Всё остальное трачу на дочь сам (иногда одежда, кружки, совместный с дочкой отдых). По БЖ -злость, ярость первых месяцев прошли. И хорошо. Про... показать полностью...

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Волгарь,, молодчина, с удачным "всплытием" и так держать! ok
Про Зап.Европу можно подробнее?
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Волгарь,

помню твою историю, молодец, искренне жму руку!
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
Мемуары Омеги,

Был в Амстердаме и окрестностях, добрался до побережья Северного моря. Красивая старинная архитектура и весьма качественная современная. Велосипеды на улицах везде, некоторые ржавеют, привязанные и полуразобранные годами. Пару раз едва не был сбит велосипедистами, даже не сигналили, гады. Я же привык-вот проезжая часть, а всё остальное-хоть ползи))) А там спец. полоса оранжевого цвета-снесут тебя на ней и поедут дальше. Ты сам виноват. Пиво в барах-ну мне лично не понравилось. Брал в магазинах. Был свидетелем проводившегося там международного марафона, наблюдал. А в голове крутилась композиция Шнура ЖОЗ "Если в башне по@бень, то што @бень что не @бень"))) Просто сам по прошлой весне начинал бегать, потом ещё летом немного. И всё. Не пошло. Красные фонари...эээ весьма забавное зрелище! Одна фея танцует в окне, остальные сидят на стульях, уткнувшись в айфоны))) Такая пропорция вдоль всего квартала)))
Россия, Ярославль
Волгарь
Репутация: 46
В отпуске
ЕвгениЙ,

Взаимно, дружище. С интересом читаю твои коменты в темах на форуме. Солидарен почти всегда ok
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Волгарь,

расскажи, где сейчас живешь, купил ли квартиру?
как часто видишь дочь?
что с БЖ!?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты