Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В центре Петербурга на глазах у прохожих мужчина зарезал фитнес-инструктора из-за девушки.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
❋ Направляясь на встречу с оппонентом, погибший рассказал свою историю случайному таксисту В минувшую пятницу, 5 февраля, на улице Некрасова в самом центре Санкт-Петербурга произошла драка с применением холодного оружия, в результате которой погиб 25-летний мужчина. Как сообщает Life78, инцидент произошел возле дома №4. Около 21.00 фитнес-инструктор Дмитрий Томилин на такси приехал на встречу со своим оппонентом, поведав по дороге водителю, что конфликтует с одним мужчиной из-за девушки. Двое мужчин встретились, начали разговор, однако затем неожиданно соперник начал наносить фитнес-инструктору удары ножом в шею, голову и грудь. Свидетелями драки стали десятки прохожих и водители машин, однако вмешаться в конфликт никто так и не рискнул. Когда Дмитрий Томилин начал терять созн... показать полностью...
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А телка опять не при делах, ЧСВ зашкалило. На lifenews78 видео поножовщины (для просмотра иметь крепкие нервы ) http://lifenews78.ru/news/184321
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
Ну пипец какой-то!!!

Cегодня идя по улице слышу как Малолетка Баба пищит: хочу еще в Mакдональдс!
парень говорит : да мы толькo были там
на что она отвечает: хочу хочу! я же Баба! smile2
И что самое шизофреничное парню этот ответ понравился joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 19:59)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
заехал в бургер кинг, взят наггетсы, сел за столик, за соседним столиком какая-то сопливая хипстерская школота средних классов, девочка и два парня.
она им вещает в красках о том, как была с друзьями на вечеринке, и там на глазах у своего парня замутила с каким-то челом, ее парню это не понравилось, он отпинал горе-васька и погнался за этой девкой, она спряталась в какой-то комнате под кроватью, он попытался ее достать оттуда, но был вовлечен в драку с остальными участниками вечеринки.
далее минуты две с охами и вздохами она в красках расписывала как слышала драку, крики ее парня, что он убьет васька и ее.
с ее слов стоит отметить,что парень оказался крепким и все закончилось серьезными травмами у васька, у общих друзей,у парня, вообщем у всех, кто был в то время в квартире.
она вылезла под окончание и умотала без единой царапины.
два аленя жалобно ей поддакивали и всячески жалели.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ЖИГУЛЬ,

вот так крепкий, спортивный, русский парень, тренер, КМС по боксу погиб от рук аленя, ударившего трусливо исподтишка, из-за дырки.
в итоге, один на тот свет, второй на нары, девка продолжает вилять задницей.
покойся с миром.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 20:16)

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
ЕвгениЙ,Прикольная вечеринка получилась, одна тварина спровоцировала нехилую драку. Повезло ей, что олени за неё вписались, выцепил бы парнишка её из под кровати и набил бы голову. И поделом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Позавчера два пацана по 15 лет поступили.
Блин, сопляки еще, а туда же - из-за одноклассницы сцепились. И ладно бы по-детски - морды набили и все. Нет ведь, все по-взрослому: кастет, ножи, у одного резаная рана груди, у другого - перелом ключицы. Девчонка ни одному вшивой передачки не принесла.
А пацаны в отделении уже сдружились. Сегодня их возле перевязочной вижу, нормально так общаются, мирно. Картина заинтересовала, я спросил - ну чего, вылечитесь, продолжите? Ответ: нет, не будем. А чего так, спрашиваю. Ответ меня порадовал: а мы поняли, что из-за девки драться глупо. Девок вообще видимо-невидимо. Я им руки пожал, верно, говорю, мыслите. На ваш век хватит, мол, девчонка теперь гордая ходит - как же, из-за нее двое подрались!
Так что не все еще потеряно в младом поколении.
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
ЕвгениЙ,как говорят у нас в Питере - "В здоровом теле - здоровый нож".
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Энди Раздолбаев,

молодца, хоть дошло до парней.
заметил, что девушки редко навещают парней в лечебных заведениях, как только у мужчины или парня начинаются проблемы со здоровьем, то для многих дам такие мужчины превращаются в невидимок.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Опять 25. Один в могиле, другой скорее всего на нарах. И из-за чего? Из-за миллиардов? Да нет, из-за волосатой дырки в мясе. Грустно и обидно.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

почитай какой парень в могиле оказался: русский, молодой, проф. спортсмен, КМС по боксу, фитнес-тренер...печаль.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ,

Вот это меня и печалит. У мужчин НАСТОЛЬКО низкая самооценка, настолько общество пропитано этим мерзотным гиноцентризмом, что мужчины сами друг друга мочат из-за баб.. Причём я на 100500% уверен, что бабораб, убивший тренера отдавал себе отчёт в том, что для него это закончится серьёзным сроком. За себя скажу, что я раньше действительно не понимал, зачем "братки" друг друга мочили пачками в 90-е. Также не понимал, почему американская мафия друг друга резала в начале-середине 20 века. Повзрослел и понял, что всё упиралось в бабло и ресурсы. Поразмыслил и дошёл до того, что бабло и ресурсы, особенно в условиях жёсткого ограничения этих самых ресурсов серьёзный повод для разборок. А вот причём тут бабы и какой смысл идти на них на такие серьёзные преступления? Число баб практически статично и всё равно происходит подобная вакханалия, в которой ломаются судьбы мужчин буквально в миг. Всё очень и очень запущено..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

не помню у кого читал (возможно у А.Кочергина), что в криминальных кругах, женщина считается животным,а люди (т.е. работники ножа и топора) из-за животных терки не устраивают, и тем более друг друга жизни не лишают, а если такое произошло, то оставшийся в живых васек - алень и дама могут спокойно отправиться вдогонку за павшим криминальным авторитетом.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ,

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD 4 понятие воровского закона гласит о том, что вор не должен иметь семьи. Не удивлён, если честно cool
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,
десятый доп закон интересный: уважать родителей (особенно мать)...

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Альфред Казанский:
4 понятие воровского закона

Охренеть...чего только нет в Вики....
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Альфред Казанский:
"братки" друг друга мочили ... мафия друг друга резала
А ведь в конечном итоге бабло тратилось на бабцов. Давно еще где то слышал, что вся жизненная суета по сути для пожрать и пошпилиться.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Меня поражает то, что никто не вызвал скорую, хотя народу вокруг - тьма.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Держите карман шире, док. Это они в отсутствии видимости ОЖП сдружились. Как только её увидят снова, начнётся гормональный вихрь, тысячи предсказуемых химических реакций и новая драка - неизбежна. Я бы, вероятно, таким ничего не сказал. Таким мне по жизни сказать нечего. А руки бы после них спиртом вымыл.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Касатик:
А руки бы после них спиртом вымыл.

Зачем? Тем более спиртом.

Касатик:
Как только её увидят снова, начнётся гормональный вихрь, тысячи предсказуемых химических реакций и новая драка - неизбежна.

Сегодня менты приезжали, обоих пуганули не хило. Может, остановятся?

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
ЕвгениЙ,

Фишка в том, что никакой бокс ничем не поможет в реальности. (рукопашка и т.п.). Только пьяных алкашей гонять. Тут только огнестрел что-то мог сделать. И то, он уже порезанный весь был к тому моменту, когда бы его достал.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
timondr,

какой огнестрел, друг, ты о чем!?
в России он запрещен, да и нападение было неожиданным, с близкого расстояния, при этом чувак ножом бил довольно умело.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
ЕвгениЙ,

В том то и дело, что запрещен. И я против разрешения на его ношение, если честно. Так любой псих, который встал сегодня не с той ноги, пойдёт валить всех подряд просто так. А уж сколько у нас народа нажирается в хлам...
Россия, Сочи
Дмитрий Черкасс
Репутация: 235
В отпуске
Ну вот. Ещё один из-за бабы отправится на нары..Не стоит терять человеческий облик, ведь пи*дят друг друга по этому поводу только животные, готовые перегрысть друг другу глотки, дабы заполучить мохнатый пельмень самки. Однако мы люди разумные, надо это понимать.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
timondr,

это да))
никто не мешает оформить разрешение на "резиноплюй" или охотничье оружие и ходи - пугай всех.
кстати, бокс, рукопашка, вольная борьба - очень полезны в жизни..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты