Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мне все должны, помогите!

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баба не подумав головным мозгом влезла в валютную ипотеку и теперь истощно орет на весь свет.

Правда о валютной ипотеке
8 сен 2017
Действия
.
Яна Червякова
8 сен 2017 в 12:50
Это просто ужас! Меня и моих детей просто хотят погубить! Мало того, что взяв неосторожно ипотеку в Райффайзенбанке, теперь мой долг и мой дом продан Райффайзенбанком с баланса бандитам из ООО "Квестор" www.kvestor.org и по этим причинам я не могу воспользоваться "Программой помощи заемщикам" так новый "привет" от судьбы, и судебные приставы выставили мне штраф за всю боль и унижение, что пришлось нам перенести с детками. Теперь мы должны государству оплатить исполнительский сбор в сумме ТРИ МИЛЛИОНА ДВЕСТИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!
У меня арестовали все домашнее имущество, пианино ребенка, шторы, люстры и т.д. В этом МИРЕ вообще ЧТО происходит??? Я многодетная мать, одна воспитывающая троих детей почему должна терпеть эти унижения???

https://vk.com/ipotekatrue
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Среди этих "валютчиков" - вообще кунсткамера. Люди брали валютную ипотеку, т.к. процент ниже (и я брал, но, как бабахнуло в 2014-м, успел перекредитоваться), но есть риски, к которым, раз лезешь, надо быть готовым. Там все прозрачно. Вот чем они думали?
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Я аж слезу пустил...Правда, так и не увидел душераздирающих воплей про "мужиков-козлов", виновных во всех ее несчастьях. Не дорабатывает баба, ох, не дорабатывает...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я думаю за период взятия ипотеки и до ныне она успела еще с мужем развестись, зачем ей такой нищеброд не могущий обеспечить её саму и её детей приличной квартирой.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Вася Нечаев:
Я аж слезу пустил...

Зато "независимоя и самодостаточная". Как по мне, РСП - шлак, но РС3П, это шлак из шлаков. Умудриться наплодить троих без отца... nok За что боролась...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Золотой человек:
за всю боль и унижение, что пришлось нам перенести с детками.
Как звучит. Банк пил, бил. ниуделял внимания smile РСП - всегда РСП.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Золотой человек:
Это просто ужас! Меня и моих детей просто хотят погубить! Мало того, что взяв неосторожно ипотеку
Неосторожно? Это как?! Типа неосторожно забеременела и неосторожно взяла ипотеку? laugh
Золотой человек:
Я многодетная мать, одна воспитывающая троих детей почему должна терпеть эти унижения???
Ну да, ты мать и что? Единственная в мире или как?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Зато "независимоя и самодостаточная".
evil2 laugh

Закат:
Как по мне, РСП - шлак, но РС3П, это шлак из шлаков
Обычный биомусор да и всё.


Закат:
Умудриться наплодить троих без отца... За что боролась...
Ни капли не удивлюсь что дети от разных ОМП.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Золотой человек:
зяв неосторожно ипотеку в Райффайзенбанке

Типичная баба, для которой слово "ответственность" - пустой звук. Неосторожно взяла ипотеку, неосторожно сделала 3 прицепа, неосторожно развелась. Вот только неострожность - тоже форма вины, а не индульгенция на косяки! joke

Золотой человек:
выставили мне штраф за всю боль и унижение

Конечно, хотела золотую жизнь, дала своему мужчине пинка под зад, набрала кредитов - и тут на те, боль и унижение!
В "Cosmopolitan" про это не писали! smile2

Золотой человек:
В этом МИРЕ вообще ЧТО происходит???

Происходит отрезвление очередной бабы, живущей по принципу "мне все должны" evil2

Золотой человек:
Я многодетная мать, одна воспитывающая троих детей

Баба не способна ВОСПИТАТЬ детей, а только вырастить. Так что "воспитает" она таких же идиотов как сама, будущих РСПх и баборабов, по жизни тянущих кредитно-алиментное ярмо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Ну да, ты мать и что?

Мать - не фуй взять. evil2

Иван_Чк:
Ни капли не удивлюсь что дети от разных ОМП.

ok + Скорее всего.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman,
ППКС! ok + Респект, камрад! smile

Золотой человек:
и судебные приставы выставили мне штраф за всю боль и унижение, что пришлось нам перенести с детками.

Как страшно жить, дорогие мои! shock Жила себе по средствам трудолюбивая женщина, а ей внезапно "боль и унижение". cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 12:23)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Мать - не фуй взять.
По факту она мать только на бумаге. В реальной жизни ей нет названия. Троих детей загнать в такую жопу. Это разве мать?!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
ok + Опоросившаяся свинья не перестаёт быть свиньёю. smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
simpleman:
Происходит отрезвление очередной бабы, живущей по принципу "мне все должны"

Вот сильно сомневаюсь . У ней все виноватые , но не она - ведь онажемать !
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Lemm,
скорее имел в виду, что пить приятно, пока не наступит отрезвление в виде похмелья.
Прожженный похмельный алкоголик тоже себя винить не будет, а только судьбу и окружение, не предоставившее ему денег на новую выпивку.
И если вы "перекредитуете" его деньгами на новое бухло, в его жизни снова наступит праздник. До следующего похмелья joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 февраля 2018 в 13:00)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
simpleman,
Тут ещё у ожп когнитивный диссонанс - ведь супермуж ЕЁ нагибает на бабло ! Как так-то ? smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Lemm,

хорошо подмечено agree
Вот поэтому государство и супермуж, что у бабы над ним нет власти. Остается только выть вконтактике.
И в отличии от мужа настоящего и реального, государству на благополучие бабы начхать, а новых овощей для обслуги правящего класса она вырастит и так.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Банк, ООО "Квестор", приставы - казлы.
Срочно верните бедной тёте квартиру и погасите ипотеку.
Она нечаянно это сделала)
Алени-спасители, где вы?!
Как обычно больше всех огребают дети.
Тупая п.зда nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2018 в 13:13)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня знакомая самостоятельная и независимая. Замуж не хотела. Работает в банке. Взяла в ипотеку квартиру на много лет и тут поняла что это такое отдавать всю зарплату на платеж. Теперь ни баров, ни фитнесов, на вторую работу вечером, кормят родители. Говорю ей, что же ты не вышла замуж, вдвоем и легче платить, за второго ребенка маткапитал, за третьего часть ипотеки списывают. Хочу замуж и детей, но от меня как от чумной из-за ипотеки все бегут, хоть самой за ними бегай.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А мне одна РСПха однажды заявила,что кандидатов на женитьбу с ней "вагон и маленькая тележка",но ей нужен тот,кто будет "помогать"выплачивать ипотеку. laugh
Таких почему-то не находится,обмельчали мужички smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Да она просто crazy-women («ебанашка», по нашему).
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Да она просто crazy-women («ебанашка», по нашему).

Ну да,она всегда была повёрнута на похудении,а недавно от одной общей знакомой узнал что слегла в больницу с диагнозом "анорексия" shock
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

бабы путают одноразовых ебарей с кандидатами в женихи smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
reiter:
бабы путают одноразовых ебарей с кандидатами в женихи

Есть такое дело yeap
Я,каюсь,тоже хотел ей присунуть и даже намекал на возможную женитьбу(с целью выебать,разумеется)
Но потерпел фиаско. cry
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Aristotel,

надо было подыграть, присунуть не сильно проблема если по ушам проехать и озвучить то что от тебя ждут услышать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты