Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примеры женского вероломства

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Здесь предлагаю описывать вопиющие и не совсем истории о бабской подлости, коварстве и предательстве. Как пример валютного ипотечника Андрей Таликов 18 мая 2016 в 23:16 Всем доброго вечера. Рассматривал вопрос банкротства , но подавать не стал. Отговорили. Подписал банку(УралСиб) документ о добровольной реализации квартиры.Они назначили цену 6 500 000 руб. по которой я должен был продать квартиру и они "простят" остаток долга. Долг 150 000 $ - по курсу около 9 500 000- 10 000 000 руб. это было заявлено устно. По рынку квартира стоит, по мнению риелторов,которые пытались ее продать, дешевле. Банк подал в суд. 31 мая в 12.45 в Хамовническом суде проидет судебное заседание. Судья Лутов А.В. зал 12. Иск УралСиба против Таликова на 150 000 $(это с пенями и штрафами) и продаже заложенног... показать полностью...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрад. Как соотносятся проблемы ипотеки и война в Донбасе? Сформулируйте проблему как нибудь яснее, а не только пример. Иначе будет флуд кто во что горазд.
А то я понял что Андрей Таликов это вы и вы воюете в Донбасе. joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
velomen:
Комрад. Как соотносятся проблемы ипотеки и война в Донбасе? Сформулируйте проблему как нибудь яснее, а не только пример. Иначе будет флуд кто во что горазд.
А то я понял что Андрей Таликов это вы и вы воюете в Донбасе. joke

Оки! Вы совсем не поняли.
В моем посте баба кинула мужа в трудную минуту, чем не вероломство?
Вчера читал про валютных ипотечников и наткнулся на пост, также есть тема как у матери двоих детей отобрали единственную квартиру за долги в 2015 году.
Взяла швейцарские франки с мужем под ипотеку в 2008 году, в 2012 с ним развелась, в 2015 банк отобрал жилье.
Примеры Карл, примеры.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Золотой человек,

А я подумал что это история с вами. И вам нужна консультация. smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
velomen:
А я подумал что это история с вами. И вам нужна консультация. smile

Дак коли нужна б была консультация обратился бы в соответствующий раздел.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы всегда были вероломны... не зря на Востоке их буквально на поводках водят... Нам препод в Университете рассказывал как после войны жёны сдавали мужей инвалидов войны в дома инвалидов а те буквально на костылях домой возвращались а там уже была беременная жена с пузом и новый ёбырь...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Саня Хантер:
Нам препод в Университете рассказывал как после войны жёны сдавали мужей инвалидов войны в дома инвалидов а те буквально на костылях домой возвращались а там уже была беременная жена с пузом и новый ёбырь...

Тоже подобные истории слышал. Там на тему Афгана только - как жёны с мужьями инвалидами, уволенными по здоровью из рядов ВС СССР, разводились, а нередко и в открытую по пихарей говорили, что зачем ты мне нужен больной, если вон Васёк со мной уже. Правда случалось, что такие истории печальным кровавым замесом заканчивались для подобных блядей с их Васьками - офицеры с трофейными стволами иногда приезжали + контузии...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ernest,

Отец подобное рассказывал при мне... всего не помню, только как уходили к васькам а потом изводили МинОбороны жалобами на мужа-инвалида что жильё не отдаёт и т.д.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
А вот да интересно сколько в России падших женщин?
Судя по этой теме https://pikabu.ru/story/prostitutsiya_udivitelnaya_statistika_3084669
Баб занимающихся профессиональной, любительской проституцией и эскорт-услугами около 30 %.
Умножаем на 3 чтобы получить кол-во желающих этим заниматься - жить хорошо, а хорошо жить еще лучше то получаем 90 % бабья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 09:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты