Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Выставлять ли БЖ на бабки на содержание??

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Собственно вопрос в названии темы. Я сейчас не имею доходов. БЖ хорошо зарабатывает. В течение года до развода она должна платить мне деньги на существование, по закону. Гордость, любовь, совесть и т.д. не позволяют пойти мне на такой шаг. Шо делать, Камрады?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Выставляйте однозначно, если законы позволяют. Бабы с Вами именно так бы и поступили. Советую не стесняться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да, выставляйте.
Таким образом, вы формируете прецедент. Причем, не в праве (оно у нас таки не прецедентное), а в головах людей. К примеру, когда у Орбакайте ее БМ отсудил сына, увеличилось количество отцов, борющихся за своих детей. Потому, не стесняйтесь, - это вам не гордость с совестью мешает, а прошивка "настоящего мужчины".
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Я думаю что она после этого ребёнка против меня настраивать будет. Х.з. , вы правы, в башке всё восстаёт против, а на деле реально жить не на что.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Prozrenie,
У вас нет никаких гарантий, что она его и так настраивать не будет. Тем более, вы в Германии? Тогда вас, по идее, даже общественность не осудит, тем более, со здоровьем у вас не все в порядке. Вот и решайте проблемы за счет курицы. Они свои проблемы за наш счет так и норовят решить.

Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Но онаженетакая smile
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Prozrenie:
Я думаю что она после этого ребёнка против меня настраивать будет

Она его в любом случае будет настраивать. Что бы Вы ни делали, какого благородного графа бы из себя ни корчили, всё равно Вы будете для нее козлом и сволочью. Поэтому не парьтесь и смело берите все от нее, что сможете.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Мужики, неужели они и вправду все абсолютно одинаковые? Неужели нет каких-либо исключений, когда женщина не имеет своего бывшего при разводе? Ну прошла любовь, бывает. Разошлись полюбовно и всё. Не у кого такого не было?
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Блеать, столько времени уже читаю форум и статьи. Не укладывается это всё в голове. У меня есть несколько примеров, когда после развода, БМ имеют БЖ по полной программе. Она от него ушла, бо он её тиранил, плюс последние годы подхватил ПГМ. Перестал работать и т.д. Она вкалывает на 3х работах. Платит ипотеку. Так он на неё практически каждые пол-года в суд подаёт по самым эпанутым поводам. Она платит ему какие-то деньги типа алименты. Плюс он затрагивает её с ребёнком. Мол она плохо за ним ухаживает. Слишком много работает и т.д. у неё депресняк уже на этой почве, а ей работать с людьми.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Prozrenie:
Ну прошла любовь, бывает.

Да нету этой "лубви" . Под любовью бабьё понимает выполнение своих хотелок - выполняешь - есть "любовь" , не выполняешь - "зачем мне мужчина , если мне не становится лучше с ним?" . Процесс превращения в бывшего - это много сложнее . Это просто кажется - раз и

Prozrenie:
Разошлись полюбовно и всё.

Бывший уже не значим и не уважаем для женщины , от слова совсем . Вот вас интересует мнение курицы , которую собираетесь съесть на обед ? - вот как-то так . Выжать всё , что можно - и искать следующего . Ведь "она достойна лучшего" .

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Prozrenie, прежде чем напишу вам ответ, взгляните вот на это: http://cliff72.umi.ru/images/cms/data/bly.pdf, где сами дамочки некоторым образом свидетельствуют о себе.
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
И таких примеров несколько. Правда это Германия. Так может быть всё о чём говорится и пишется на маскулисте, не совсем применительно к немецким реалиям? Моя жена, например, заведует большим отделом в огромной фирме по технической части. В командировках по всему миру. К ней мужики-технари бегут советоваться. Институт она закончила лучшей в потоке. Инженер по керамике. Это к теме что у женщин моск не такой продвинутый как у НАС. И самое главное ,что в Германии женщина ни разу не зависит от мужика. Ни финансово, ни как-либо ещё.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Prozrenie, Разумеется, есть ситуации, в которых БМ прессует БЖ, и мне известны несколько таких историй. Были даже ситуации, когда я настаивал на том, чтобы РСП подала на алименты, зная, как хорошо устроился её БМ отнюдь не своими умениями и талантами, а его прежняя семья, вернее - её остатки, влачила жалкое существование, экономя на еде. Мне знаком случай, когда БМ пытался оттяпать квартиру у БЖ, задействовав опытных юристов. Квартира была "совместно нажитым", вот только на её покупку потратились родители женщины. Есть масса примеров, когда мужья идут "налево" и от этого разваливаются семьи. Всё это имеет место! Но! Есть показатели качественные и количественные. Качественный показатель - прессинг бывшей жены со стороны бывшего мужа, - такое случается - да! - но очень редко. Количес... показать полностью...
Россия, Красноярск
Мишка
А Репутация: 3
В отпуске
Однозначно выставлять!!!Ибо она б с тебя все до копья при случае вытряхнула,и резинку с последних трусов дернула непобрезговав!!!Prozrenie,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2016 в 17:04)
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Вы все правы, мужики! Ни у кого из них нет сердца. На всё похуй. Только что убедился. В данный момент её сраке удобнее и теплее без меня. Меня на свалку, не моргнув. Я чуть ли не каждую неделю ночлежки менять, на полу спать и консервы жрать приходится, а ей насрать. Тупо насрать. И это после 16 лет Уёво ,когда прозрение в сороковник только приходит. Уй знает, что делать. Руки опускаются. В голове тупняк. Ступор полный. С чего жизнь то новую начинать?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Prozrenie:
В течение года до развода она должна платить мне деньги на существование, по закону.

Первый раз слышу про такой закон!
Но если есть - то не пойму, в чем проблема!
Германия, Nrnberg
татуировщик
Репутация: 20
В отпуске
Проблема в башке. Воспитание и всё такое.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты