Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства! Методика

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мониторя сайт, вижу, что многие камрады, занимаясь поиском баб в интернете (а где еще, в сухом остатке?), вступают с бабами в длительную переписку, анкеты их просматривают и т.д. Зачем? Я, лично, проапгрейдил "широкий бредень" Миши Н.: заходим на СЗ, - я обычно использую OkCUpid, раньше сидел еще на lovecrossesborders, но там из Москвы практически нет никого, - за несколько лет нарисовалось всего несколько баб, а в реал удалось, и вовсе, вытащить одну (да и та, в итоге, "не дала"))). Жмем Browse Matches (нужен СЗ с начальным фильтром, - СЗ без оного, имхо, помойки), в появившемся списке баб пишем всем симпатичным темнокожим и симпатичным белым неславянской внешности обычную фразу "Hi, where are you from?", отвечающим предлагаем встретиться и, если согласны, спрашиваем телефон. Если баба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 09:47)
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
reiter,
Не с кем строить их Уважаемый...
То Снежная королева которую топить надо ухаживаниями прогибаниями комплиментами
то вообще начитаннная фифа которая первая никогда не напишет и сразу никогда не согласится ни на что
то добрая душа у которой то ли я второй толи третий (сама не помнит)
то просто "друг" который поржет а дать не даст ))
В общем какие то неправильные ОЖП окружают меня.. вот расколю этот круг бесчестия вдруг нормальная попадется)))))
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Сибирский Кот,

я с одной недавно так переписывался по почте. ну надоело - перевел в вайбер. в итоге не планировал трахнуть а чисто потрындеть держал. встретились и трахнул. но начала мне мозг выедать после неск месяцев и была отправлена назад.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
reiter,

А это вообще их любимая фишка...
После секса сразу "ты" их собственность и она вправе тебе звонить когда хочешь и почему хочет...
Была у меня такая.... Всегда на жалость давила.. "Ну мы же занимались любовью почему ты мне не пишешь?... "
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Сибирский Кот,

лол, не у меня по другому. выносы мозга были постоянными атаками в мелочах но протолкнуть своё доминирование. я это все жестко пресекал но попытки не исчезали. ну и как мне надоел этот второй фронт я её послал на х.й. причем она так и осталась уверена что это она меня содержала, кормила и трахала)) а я такой мудак не оценил. над её последней тирадой в этом духе я долго смеялся.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
РТТ:
Но на СЗ моя психика крашится.
А если просто зарегиться и пассивно висеть, никому не писать, пусть сами пишут, не крашится? Или получаете какие-нибудь тупые подмигивания от явных шлюх и проституток?
Вот мне вконтакте бывает поступают заявки в друзья от "баб из моего города" (о кавычках ниже). Просто заявки, молча. Только от баб, от мужчин никогда не было. Причем поступают обычно пачками с разницей в несколько дней, а потом опять месяц-два-три тишина. Видимо, эти "бабы" как-то связаны между собой. Я ни в каких группах знакомств не состою, видимо, находят общим поиском. Страницы у этих "баб" шаблонные - тупые перепосты разной херни (в виде картинок) на стене, несколько невзрачных фотографий и около 200-300 друзей. Никаких живых слов нет. Чувство, что это все боты, что, вполне вероятно, так и есть. У меня вообще чувство, что "вконтакте" состоит из ботов чуть менее, чем полностью. Разумеется, я такие заявки игнорирую.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Держать анкету неактивной все равно что не иметь её там вообще )
Результат будет одинаков.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
smartguy:
Просто заявки, молча. Только от баб, от мужчин никогда не было. Причем поступают обычно пачками с разницей в несколько дней, а потом опять месяц-два-три тишина. Видимо, эти "бабы" как-то связаны между собой. Я ни в каких группах знакомств не состою, видимо, находят общим поиском. Страницы у этих "баб" шаблонные - тупые перепосты разной херни (в виде картинок) на стене, несколько невзрачных фотографий и около 200-300 друзей. Никаких живых слов нет. Чувство, что это все боты, что, вполне вероятно, так и есть. У меня вообще чувство, что "вконтакте" состоит из ботов чуть менее, чем полностью. Разумеется, я такие заявки игнорирую.

Аналогично.
Так и висят в заявках. Зачем им это - хз.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Trisector, Боты это. Которым нужна френдлента для имитации того, что это реальные люди.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Hammer,

А боты зачем нужны? Рекламировать что-то?

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Trisector, Рекламировать, раскручивать сообщества ( типа там много юзеров и реклама там будет оправдана) и т.д. я всех назначений не знаю - сам не ботовод :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты