Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомства! Методика

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Мониторя сайт, вижу, что многие камрады, занимаясь поиском баб в интернете (а где еще, в сухом остатке?), вступают с бабами в длительную переписку, анкеты их просматривают и т.д. Зачем? Я, лично, проапгрейдил "широкий бредень" Миши Н.: заходим на СЗ, - я обычно использую OkCUpid, раньше сидел еще на lovecrossesborders, но там из Москвы практически нет никого, - за несколько лет нарисовалось всего несколько баб, а в реал удалось, и вовсе, вытащить одну (да и та, в итоге, "не дала"))). Жмем Browse Matches (нужен СЗ с начальным фильтром, - СЗ без оного, имхо, помойки), в появившемся списке баб пишем всем симпатичным темнокожим и симпатичным белым неславянской внешности обычную фразу "Hi, where are you from?", отвечающим предлагаем встретиться и, если согласны, спрашиваем телефон. Если баба... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 09:47)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Brissen,

Может на первом свидании после СЗ. А так иногда туплю даже когда баба сама намеки делает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Тащиться куда-то, убив весь вечер, без гарантий, что подходящая баба в этом месте вообще будет?

Нет, я имел ввиду случайное знакомство в реале. Разумеется тащиться куда-то на "охоту" не надо )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Ну, шанс случайного знакомства в реале крайне мал.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот:
Легко.. В магазе в кафе... В больницах ))) В бюджетных организациях))

особенно легко в больницах!пнд или тубдиспансер ok joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Ну, шанс случайного знакомства в реале крайне мал.

Да, все так... Но на СЗ моя психика крашится.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad,

Ваш сарказм понятен
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

а если серьезно нигде не надо знакомиться.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Ну, Вы, в отличие от меня, отечественных, насколько я знаю, не "отсекаете".
Да и славгангстерский акцент придаст Вам, как говорит кармад Аертус, высокопримативности.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
komrad, Не согласен. Общение с ОЖП мне дает опыт. Возможность увидеть манипуляции и тому подобное. В конце концов закаляет мою эмоциональную составляющую ))

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Сибирский Кот,

смотрите как бы ваша психика цела осталась.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen, Блин. Все скачут то на вы, то на ты :)
У вас кстати как с произношением? Ходя думаю по долгу службы - хорошо :)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Более-менее, хотя в былые времена было хорошее. Я, в последнее время, по-английски только со своей учительницей китайского общаюсь. Ну, с финнами контакт подписали - тоже английский, правда, финский.)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
Я, лично, проапгрейдил "широкий бредень" Миши Н.: заходим на СЗ, - я обычно использую OkCUpid, раньше сидел еще на lovecrossesborders, но там из Москвы практически нет никого, - за несколько лет нарисовалось всего несколько баб, а в реал удалось, и вовсе, вытащить одну (да и та, в итоге, "не дала")

Ну что-то слабоватенько совсем smile Можно по Москве хоть каждый день по несколько баб на свиданку выцеплять, но времени нет, да и шлак в 90% случаев. Но я про Баду говорю, а не указанный Вами сервер знакомств. А так после грамотного "допроса" в переписке, в среднем 2-х в неделю наиболее адекватных баб можно спокойно на свиданку выцепить. Дальше учитывая, что половина из них окажется шлаком, половина начнут ломаться и бегать от секса на 1-2 свидании (я если баба после второго не даёт, сливаю её за редким исключением), то в месяц 1-2 бабёнки в итоге можно нашампурить, а там уже смотреть на них и проводить среди них кастинг за звание бабы для отношалок smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2018 в 16:50)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ernest,
На сайте тупо мало баб по Москве.

Ernest:
А так после грамотного "допроса" в переписке

Зачем их допрашивать? Согласившихся встретиться можно по телефону допросить, остальных - даже анкету читать не обязательно.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Brissen:
Зачем их допрашивать? Согласившихся встретиться можно по телефону допросить, остальных - даже анкету читать не обязательно.

Можно в переписке, можно по телефону - я в смысле до встречи в реале выяснить, что за баба. Я не хочу тратить несколько часов на потреблядь или идиотку, выводя её на свидание. Анкеты у многих из них голые - даже рост и семейное положение не указаны. Хотят, чтобы мужики заинтересованность проявляли. Поэтому обязательно все интересующие моменты нужно уточнять до свиданки. Кстати где-то в 60-70% они соглашаются на свидание, но это не показатель, что нужно с ней бежать встречаться smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Можно в переписке, можно по телефону - я в смысле до встречи в реале выяснить, что за баба.
При переписке. Не более!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
При переписке. Не более!

Кстати да. Не люблю номера телефонов давать незнакомым людям, тем более бабам с сз, которых в реале ни разу не видел. На этой неделе на сз с одной переписывался, всё просила номер Вацапа, всё же дал - в итоге оказалась помощницей депутата регионального звена. Вроде нормально пообщались, на днях увидемся. Но чует моё сердце, что на такой должности она там дырявая от слова совсем...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Будет вас агитировать joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ,

Вчера нашёл её в соц сети, без штукатурки сразу на 2 бала внешка упала - с 7/10 до 5/10. Вот как удачные фото и штукатурка чудеса творят smile Посмотрим, может накажу пару раз, чтобы о России больше думала joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Да, накажите её как следует, введите ей санкции smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вчера нашёл её в соц сети, без штукатурки сразу на 2 бала внешка упала - с 7/10 до 5/10.
Встретитесь в реальности будет 3/10.
""
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
Встретитесь в реальности будет 3/10

Ага, уже терзают смутные сомнения joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
А как в жизни знакомиться?

А Вам то это зачем?
С Вами бабы сами знакомятся,расталкивая друг дружку локтями.
Остаётся только выбрать самую привлекательную ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

К сожалению это не так. Может потому что дома сижу. Ну вот летом целый месяц в Крыму провел и никто не приставал кроме свидетельницы иеговы и девок, захотевших поссать. В хостеле ночевал, ночью просыпаюсь надо мной кровать и там девчонка дрочит и охает кончая и так несколько раз подряд. Ну думаю утром подкачу к ней, а она утром уже свалила. sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Сибирский Кот:
Лечусь и удаляю номера )))))

норм отсев, но работает не на всех. как минимум должны быть какие то близкие отношения.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты