Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно мнение со стороны,как забить на это полностью!

Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Прошу прощения за сумбур писал на эмоциях!!! Здравствуйте!Мне 28 лет,живу в Казахстане,!Есть работа,неплохо зарабатываю,занимаюсь единоборствами!!!Проблемы с бабами были всегда,то есть не страдал отсутствием девок,но попадается какой то шлак!!!Познакомились мы в контакте,ей было 24,умная на первый взгляд,симпатичная,работает живет одна снимает квартиру,что редкость для наших девок!!Сходили в кино в общем первое свидание чуть не кончилось сексом,все отлично!!! Проблема появилась после второго свидания,как оказалось есть бывший,который постоянно рядом и хочет помириться,из за него даже отменила встречу со мной,типа напилась,он испортил настроение,поругались после этого,как я сказал или со мной ты или с ним!!Рассталась со мной,особо не переживал не звонил,перезвонила сама через пару дней,з... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хорошо, 10 раз подумайте, нужна ли вам конкретно вот эта баба. С одной стороны, "звоночки" есть, и нехилые, с другой, подобные звоночки - у всех баб. Тем более, травма позвоночника, - тут много у кого нервы сдадут, тем более, у бабы...
Если решите, что не нужна, то тут все просто: пшланах, следующая.
Если нужна: поставьте ей ряд условий, пусть соблюдает, дайте ей "испытательный срок", и отношайтесь, пока годная и все устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 21:40)
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Brissen,

Сейчас то у нее все хорошо,и травма не беспокоит!Напрягает то,что отношение такое же непонятное осталось,пока вдвоем,и жить вместе хочет и всегда быть вместе!Как только день не видимся,начинается веселуха!И забывает позвонить,и может пропасть!!Непонятно с чем это связано!!!Вот это только и останавливает меня от нее,понимаю если вернусь к ней,так будет всегда!!Видимо дома родители не в ладах всегда были,и пример достойный не показали!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alex27,
В таком случае, что говорится, "лошадь сдохла - слезьте с нее". Оставьте, другую найдете. Если вдруг думаете, что не найдете - я указал выше, что делать. Хотя, не думаю, что эта баба прям такая уникальная.
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Brissen,
Спасибо,конечно найду,просто тут зацепился по причине эмоциональной вложенности в эти отношения,и надумал про эту бабу невесть что!Поэтому и хочется позвонить,а гордость не велит!))

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alex27,
Не звоните - сама звякнет, 100%. Не звякнет - фиг с ней. Звякнет - я выше написал.))
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Brissen,
Звонить не буду 100%,да и она не будет!!Потому что фан-клуб есть,сама хвасталась ухажерами,и показывала))Когда спросил, а что не с ними,а со мной,ответила что не хочет,ну да а общаться общалась))Да и черт с ней,найду другую.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alex27:
отому что фан-клуб есть,сама хвасталась ухажерами,и показывала)

В таком случае, тем более, шлите нах шванц. Пусть ухажеры эти с ней мучаются.
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
нда уж..грустно все. мое мнение-исчезайте с радаров. равнодушна она к Вам. Это вы эмоционально вложились, она же эмоций не испытывает, держит в качестве помощника. кстати-раз она бегает от Вас к бывшему и обратно, рассказывает про предыдущие "победы" - она не просто любить не научилась, но даже уважать чувства мужчин к ней. Вам оно надо? сколько Вам, мужчинам, можно говорить: прекратите сидеть на скамейке запасных. а насчет эмоционально вложились - пусть это будет Вашим подарком ей и Вашим опытом себе.

на Ваш вопрос "как забить" - отвечаю: вспомните о чувстве собственного достоинства, и никогда не навязывайте себя человеку, которому вы не нужны, ибо есть женщины, которые честно скажут, что Вам не по пути, и Вы не будете обижены, и есть те, кто будет использовать. Поэтому ответ один: вспомните о чувстве собственного достоинства. рядом с Вами должна быть женщина, которой вы дороги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 00:38)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alex27,

данная женщина не испытывает к вам никаких чувств, у вас же эмоциональная привязка, лечится полным блокированием любой информации об объекте вашей страсти и новыми яркими эмоциями у вас: будь -то переезд в новое место, новая работы, новое хобби, новые знакомства, новые женщины, можно все вместе, тогда отпустит.

Rayder, 39
Россия, Москва
Rayder
Репутация: 17
В отпуске
Это просто такой тип баб-перекати поле(ну а если проще-просто типичная шалава),нет у неё к вам никаких чувств,даже чувства благодарности,а всё что вы для неё сделали она воспринимает как само сабой разумеющееся(типа дружеская помощь а вам за это дружеский секс) .Конечно вы скорее всего в глубине души надеялись что вам это зачтётся,но изначально это не тот случай.Отнеситесь к этой ситуации как к благотворительности,вы же не ждёте что помогая бабушке на улице она будет вас всю жизнь благодарить и пытаться вас осчастливить.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Alex27, Пропадай с радаров ее.У меня была подобная ситуация(даже несколько),но у меня был плюс,что я к таким особам ничего не чувствовал,так просто спал с ними и все.Более моложе когда был-более жадный до пиз@@@@.Cтрой свою личную жизнь и не заморачивайся,чпокай время от времени.НО!!!НЕ ТРАТЬ НА НЕЕ СВОИ РЕСУРСЫ СИЛЬНО,КАКИЕ БЫ ОНИ НЕ БЫЛИ(ВРЕМЯ,БАБЛО И ТД И ТП).И НЕ ТЕРПИ К СЕБЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ-ЧТО ЗВОНИШЬ И ПОДОБНОЕ!Сейчас я такие ситуации,когда выплывают старые потрахушки-я даже не сплю с ними.Брезгую на сегодняшний день...раньше моложе был не брезговал...Она как пиявка по-моему .Такими темпами к примеру может и такая ситуация-дорогой кредит не могу выплатить помоги)Все это мы проходили.Пример тебе- мне позвонила бывшая из Сочи(сейчас там живет) в январе 2016 года-слова пр... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 06:31)
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Центурион,

Да уж наглость бабская безразмерна!!Были и у меня такие,но как то больше намекали на такое например говорили "А моей сестре муж айфон подарил на 8 марта"или да кредит надо заплатить,а нечем))Я обычно в таких случаях просто включал дурачка и "не понимал намеков",бабы дулись,а потом как то находили "причину" для расставаний. smile
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Alex27,

Во правильно мыслишь!И у меня были случаи подобные и у друзей! Я всегда в рамках держал бабенок,но как то встретил ее ...и примкнул к стаду оленей на пару лет...)Зато сейчас глаза открылись-понял время и поработать над собой нужно,даже через силу)Вложился ты в нее эмоционально сильно+ожидания по-любому-вот замечательная,самостоятельная и тд.Это тоже проходили)Совет тебе строй свою личную жизнь с другими и не оглядывайся на эту бабенку!)
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Вы ей"а мой брат свою каждый день в жо имеет или хочу в рот кончить, нет никого)))Alex27,

Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
deo kapri,

ok ok ok ok ok ok joke Отличная идея
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Alex27Сам ведь понимаешь, что ты для неё просто кошелек. Забей и забудь, пройди санчас. У меня тоже было подобное, вкладывался я дурак баблом и эмоциями. Причем всегда баб в руках держал, а тут споткнулся на МОЩНЕЙШЕЙ демке. А как с работой и баблом пошатнулось у меня, тут и началось. У неё батарейка "разряжалась" или звонка "не слышала". И больше всего меня бесило, что с ниПуя полный игнор ко мне и никаких объяснений. Ёщё моя тварь любила сообщить, что идет на вечеринку и вырубала трубу. Что бы я понервничал. Потом всплывает курва люблюнимагу. Пострадал я 4 месяца, покомбечил пару раз, потом просанчасился и другую бабу нашел. Как работа восстановилась хз как учуяла это. Теперь она звонит и пускает сопли. Послал в даль, ибо проходили уже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 февраля 2016 в 09:36)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Цитата из книги Хаэра "Лишенные совести. Пугающий мир психопатов" Эльза и Дэн Она встретила его в прачечной самообслуживания в Лондоне, где приходила в себя после бурного и утомительного развода. Она уже несколько раз видела его в этом месте, и когда они завели разговор, ей показалось, что она уже давно знает его. Он был открыт и дружелюбен, поэтому между ними сразу сложились хорошие отношения. С самого начала она считала его весельчаком. Она была одинока. На улице было мрачно и сыро, и у нее не было ни одной знакомой души на восток от Атлантики. А фильмы и пьесы, которые шли в городе, она все пересмотрела. "Ах, одиночество путешественника, — сочувственно промолвил Дэн за обедом. — Это самое плохое, что может быть". Доев десерт, он со смущением обнаружил, что забыл бума... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
DVTL,

Моя ситуация,только Васек был.А остальное все в точку!Умно,грамотно и коротко описал! ok А чуйка у бывших на такое дело на высоте!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 11:05)
Alex27, 36
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Alex27
Репутация: 4
В отпуске
Центурион,

Вот вот никогда не понимал Васьков,зачем лезть на чужую бабу,когда полно свободных!!!Должна же быть элементарная солидарность между мужчинами!Я встречал таких любительниц везде успеть,как то все равно они палятся, то звонки постоянные -не берет трубу при мне,сообщения в ватсапе даже не читает,от таких бегом бежал!!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Согласен насчет солидарности с тобой.В моем случае мадам начесала ему,что со мной рассталась за пару месяцев до их встречи.Моя вина не пропалил ее,но она так себя целомудренно поставила за 2 года...Но как узнал про Васю в далекое ,прекрасное ее с пожеланиями отправил.Но самое забавное,чувак-Вася узнал что наша идеальная с ним люююбоввв...2 месяца на 2 фронта работала своей рогаткой...и он остался с ней...остановите Землю я сойду...и она сейчас-(я улетел за 2000 км ,открыл свое дело) нарисовалась на горизонте с раскаянием+даже подключила тяжелую артилерию(мама,сестра-удивительная семья))и Вася знает,что она рогатку свою обратно ко мне пытается перестроить...и ползает у нее в нижних конечностях просит+мне названивает,что бы я ее не принимал...Мне честно и смешно и Васю жалко,28 ему...Жизнь интересная штука)Предателям не места в нашей жизни и потаскух@@@м в том числе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 11:35)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Alex27:
Должна же быть элементарная солидарность между мужчинами
Твои б слова, да васькам в уши. Не смеши сам себя.
Так я свою падлу вытащил с полудохлого предприятия, пристроил прилично работать. Думал благодарна будет (мудак я ). А там через одного с "виллами, да яхтами" женихи поперли. ЧСВ взлетело до небес. васька вроде не было, но на пятки мне он уже наступал похоже. Не стал я дожидаться васю, заи*ал меня бестолковый игнор.
Центурион,А вася конкретный дебил, наверно решил, что лучше тебя. Там пойдет цепочка василиев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 11:54)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
DVTL,

Молодец! У меня тоже, когда с доходами просадка была, баба делала жизнь невыносимой. В итоге санчас четвёртый месяц.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Romantik,Чего так затянул, давай закругляйся и новую мадам хватай. Я за пару недель отсанчасился, беспрерывно читал здесь истории. Правда когда звонит, меня слегка подкачивает, но это ненависть уже. Желания ипать её нет никакого. Противно с манипуляторшей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 17:58)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Romantik,

Реально 4 месяц долго.Но есть у меня для тебя инфа,как избавиться от этого.В личку тебе щас,смотри.Меня тоже покачало и присанчасе несколько месяцев,но я опять же форум+видео.Зато сейчас огурцом)Смотри личку!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты