Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инверсия нравственных ценностей

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Знаете что меня в бабах всегда беспокоило больше всего ? Думаете, то что они мне не дают ? А вот и нет. Совсем даже и не это. Меня тревожило их преклонение перед злом. Избавьте меня от необходимости цитировать их мерзкие фразочки на эту тему, замечу лишь, что недавно наткнулся на цитату Джоан Роулинг где та очередной раз нас удивила, сказав что девочкам нравится романтизировать плохих парней. Постоянно натыкаюсь на подобные высказывания медиабаб. Друзья мои, не знаю как вы, а я нахожу желание закрывать глаза на преступления и несправедливости негодяев – социально опасным феноменом, угрожающим всей человеческой расе. Не буду развивать именно эту тему, в учебнике для мужчин всё очень чётко по этому вопросу изложено. Я же предлагаю пойти немного в сторону и поразмыслить над тем, как... показать полностью...
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Касатик:
Потому что в Библии, в отличие от любой другой такой книги, не осуждается трусость.

Особенно забавно читать такое в день памяти новомучеников и исповедников российских.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Георг,
Добродетель мучеников в верности и преданности, а не в смелости. Люди, лишенные страха, лишены и совести.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Касатик,
Если бы мученики боялись - забили на всю преданность бы.)
Если не написано "бояться - не хорошо", - не значит, что трусость не осуждается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 21:38)
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Brissen,
В статье есть отсылка к Ницше по этой теме.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Касатик,
Ницше - не истина в последней инстранции, а всего лишь точка зрения. Надо сказать, спорная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты