Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книги Джека Донована

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, кто-нибудь читал? Если да, то как вам?
Я от этого автора долго открещивался, - смущала его ориентация (автор, кхм, - гомосек, хотя и "наезжал" на т.н. "гей-культуру").
Но один мой друг, об ориентации Джека не знающий, пока я его не просветил (расстроив его тем самым), мне очень сильно рекомендовал его книги.
И я начал с его небольшой брошюрки No Man's Land. Понравилось. Имхо, работа уровня "Учебника" ООН, даже выше.
Взял у друга еще его книгу Way of Men.
А вы знакомы?
Человек говорит про возрождение мужественности, той самой, традиционной, но без одной вещи: гиноцентризма (который у наших предков-таки присутствовал). О бабах (кроме критики феминизма) и МПО у него ничего нет. Имхо, следует включить в мастрид.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Brissen,

Имхо. Считаю что если человек приносит пользу, хороший труд, то какая разница пидор он или нет, если к тому же не кричит об этом. Вон Элтон Джон и Фредди Меркюри заднеприводные, однако их музыка это уже классика! Так что судить человека по ориентации считаю глупо (если как сказал он не кричит об этом).
Сам не читал его, но если там что-то типа ООН то это хорошая работа. Надо будет качнуть.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen,камрад, не теребите мне душу. У меня англ слаб. Я хочу прочитать книгу брата Пабло Эскобара, Вашего коллеги по цеху evil2 Он работал глав. бухом в картеле. А Вы тут с новой полезной инфой на англ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 23:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Seregas,
Ну, из книг вообще не видно, что автор - гей.

Иван_Чк,
Надо тоже Эскобара читануть. Блин, целая кипа книг к прочтению, которая все множится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Надо тоже Эскобара читануть. Блин, целая кипа книг к прочтению, которая все множится.
Читните. У меня очередь на чтение sad

Россия, Архангельск
Альфа
Репутация: 1163
В отпуске
Brissen:
Я от этого автора долго открещивался, - смущала его ориентация (автор, кхм, - гомосек, хотя и "наезжал" на т.н. "гей-культуру").

Недопустимо высокий уровень гомофобии для прогрессивно мыслящего человека, имеющего возможность перемещаться по свету и видеть, как живет цивилизованный мир.

Стыдно!

Кажется, тему гомофобии в МД мы как-то раз уже обсуждали. Считаю, что МД должно защищать права всех мужчин, включая данную категорию.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфа,
Каюсь-каюсь, правда, не из-за гомофобии, а из-за того, что долго игнорировал автора.
Но посыпать голову пеплом не намерен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты