Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшно красивые

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Вот на что я наткнулся, гуляя по сети.
Слов нет, одни буквы остались и те от матюгов...
Слабонервным просьба не смотреть.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


И вот еще одно:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Могу еще добавить для полноты ощущений.

Вот как это назвать? Тут уже вообще запредел какой-то.
А ведь примерно через 3 -5 лет, а может и раньше, весь этот гель сползёт на подбородок или вообще начнётся непредсказуемая миграция. Это не рассасывается, а прорастает соединительной тканью, невозможно удалить, операции не спасают. Затем будет проблема с лимфой и кровью, ну и далее всё это развивается по худшему сценарию. Часто соединит. ткань в таких местах перерождается в саркому.
Ну ни капли мозгов...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 21:49)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а еще говорят,-женщин, у которых "поперек" - в природе не существует...а их вооона сколько
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 22:59)
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
[Бабы думают что накачка губы силиконом и сиськи искусственные поставить это на долго куда уж там, в лучшем случаи уродку из себя не сделает и не обречет себя на повторные операции
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Так это ведь просто мошенничество бизнес пластических хЕрургов. Через пустые мозги куриц в карманы к аленям. Еще в конце 80-х, когда пластика была мало развита, одна знакомая женщина решила слегка подправить челюсть. Произошло какое то заражение, еле спасли её. В итоге слегка повело у неё чердак, подгонять стала.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Я вижу параллель с Гуинпленом - человеком, который смеется. Только того узуродовали компрачикосы, ради извлечения прибыли, а эти уродуют себя добровольно. Но с той же целью.

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
одно непонятно (мне) бабы накачивают сиськи и губы,они считают,что они так привлекательнее? большинство нормальных мужчин это наоборот отвращает,не так? тогда зачем?

зы,мой вариант-показать другим курицам-вот как я могу (в смысле денег/раскручивания оленя,подразумевается что оленю уже деться некуда-будет платить и дальше)

кстати,в среде куриц бытует мнение что мужчины без ума от женщин с толстой задницей,тонкой талией и огромными сиськами,
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2016 в 01:58)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Утолщенные и яркие губы — вторичный половой признак женщины. Он помогает инстинктивным программам самца определить, что перед ним половозрелая самка, пригодная для спаривания. Женщины это на интуитивном уровне чувствуют и, чтобы повысить свою ценность в глазах самцов, визуально гиперболизируют губы за счёт яркой помады и за счёт увеличения объема, когда делают утиные рожицы для фото. По Д. Моррису, в результате процесса «самоимитации» губы имитируют половую щель. У негров, у которых губы своим цветом не отличаются от цвета лица, отсутствие этого качества, обеспечивающего у белых броскость сигнала, компенсируется их большей толщиной и выпуклостью. Доподлинно неизвестно, почему так делают, но есть некоторые догадки: дакфейс — неудавшаяся попытка сложить губки бантиком (см. ниже); ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Newsmaker:
ну и наконец, такая форма губ для гламурной кисы является естественной и приобретается после продолжительных занятий оральным сексом;

неправда,живу недалеко от места скопления сосалок,(пр.просвещения,питер) так что ежедневно по дороге домой имею счастье лицезреть оных в больших количествах,так вот,среди них нет ни одной с сильно увеличеными губами,губы у всех самые обычные,хотя оральный секс для них-работа,то есть несколько часов в день и без выходных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 12:47)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Newsmaker:
в психиатрии есть понятие «симптом хоботка», что как бы намекаэ.

Симптом "хоботка" - это патологический базилярный рефлекс, свидетельствующий о глубоком угнетении психики. Либо это кома II-III ст, либо кататонический ступор при шизофрении. Там уже никто ни на что не намекает, ибо намекать некому - пред нами "овощ". В норме характерен для новорожденных и детей первых двух месяцев жизни.
Выглядит вот так:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 16:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты