Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Любопытная заметка про европейских ОЖП

dr3ddm, 38
Россия, Санкт-Петербург
dr3ddm
Репутация: 17
В отпуске
доброго времени суток всем.
нашёл тут на днях интересную заметку про скандинавских ОЖП:
https://vk.com/id86701376?w=wall86701376_82113
вот интересно стало, если кто из участников форума живёт в тех краях,
поделитесь пожалуйста, там чо действительно такие классные ОЖП, какими их описывает автор, или это всё гон?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Скандинавки - не знаю. Если именно про европеек, то испанки, по крайней мере, в далеком 2010-м были норм, не то, что русские говнобабы. Сейчас - не знаю, - говорят, там все поменялось.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
то испанки, по крайней мере, в далеком 2010-м были норм
Без фантазий камрад! Они НИКОГДА не были норм! Поверьте моему опыту! НИКОГДА!
serg333, 46
Россия, Краснодар
serg333
Репутация: 638
В отпуске
Mr_Dredd,

Да уж в любом случае гораздо лучше наших шалав, вечно мечущимися между хером и кошельком потолще.
https://vk.com/scandikonur
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 22:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Когда там жил, затевал: много симпатичных, патриархата не построишь, но нормальные отношения без мозговыноса - можно.
Пожив в Испании, я познал истину, что русские бабы - говно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
нормальные отношения без мозговыноса - можно.
У нас так же можно было бы, если работал бы брачный договор.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Едва ли.
Тем более, речь даже не о брачных договорах: я-то был тогда студентом, который затевал с такими же студентками, т.е., когда о браке люди вообще не думают (я, по крайней мере, не думал, да и бабы тамошние о нем думать начинают только когда под 40 где-то).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
а и бабы тамошние о нем думать начинают только когда под 40 где-то
Постоянный контракт с работы, партнёр для выплаты совместной ипотеки на 25-30 лет. В 40-к взял ипотеку, в 70-ть сдох и пойух. Не жизнь а сказка.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Надо сказать, как и у нас: мне, в свое время, с ипотекой в Москве подфартило. А многие десятилетиями ее платят. А по-другому хату не купишь.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Brissen:
Пожив в Испании, я познал истину, что русские бабы - говно.

Не обобщай комрад. Вы же не всех перепробовали. )))

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Да все это фигня про "нетаких" в европе. Тут на кого нарвешься, может в России повести с ОЖП, а может крупно не повести на западе. Мозги то у всех баб разные, по мозгам себе бабу надо выбирать, а не по стране.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Спорный вопрос, имхо.
С одной стороны да, бабы там действительно красивы (интересно а все ли? среди наших тоже ведь можно подборку сделать - закачаешься).
Но с другой стороны это абсолютно другой менталитет. Другой! То есть славянские замашки наши там вряд ли прокатят, наш образ жизни, мышление и прочее.
Потрахаться скорей всего можно, если конечно она там сразу не вскочит и нее побежит в полицию писать заяву, только потому что ей не понравился твой хер. Но жениться на их бабах я бы подумал раз 50.
Может конечно быть такое, что повезет и сойдутся 2 луны и проживут до старости, но много ли таких хеппиендов?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Гонево.
Обычные бабы, как и везде.
Огромное количество "лошадиных морд", блеклых лиц и просто жутких фейсов.
Есть симпатичные и красотки, но их очень мало, все остальное - фотожаба, косметика и пластика, к которой там уже чуть ли не с подросткового возраста прибегают.
Единственный плюс - бабы после 30 более раскованные и не стесняются сказать, что желают с тобой поближе познакомиться.
С молодыми так же, как и везде, надо курлыкать и разговаривать, размягчая алкоголем. Но, в отличии от баб постарше, кранйе низка вероятность увидеть, например, огромные сиська, висящие до пупка *буээээ смайлик*
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
С одной стороны да, бабы там действительно красивы
Там? Да Вы шутите камрад! Вы забыли священную инквизицию? Там красивых баб мало. Генофонд выжгли!

Фикусс:
Огромное количество "лошадиных морд", блеклых лиц и просто жутких фейсов.
Я вижу Вы в курсе реальной обстановки там agree
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Там? Да Вы шутите камрад! Вы забыли священную инквизицию? Там красивых баб мало. Генофонд выжгли!
Не выдирайте слова из контекста smile В предложении все ясно сказано )
Opex:
С одной стороны да, бабы там действительно красивы (интересно а все ли? среди наших тоже ведь можно подборку сделать - закачаешься).

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex,красивых на внешку, у нас больше чем там. Но там больше баб "красивых" характером, умом и подходом к делу. У нас красивые на внешку и уродки и деградантки внутри.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
По опыту общения могу сказать, что европейка это честная подруга, которая будет общаться на равных, партнер во всех смыслах.

русская женщина одновременно требует как и партнерских отношений, так и явных признаков патриархального отношения и в этой внутренней шизофрении, не может себя найти.

по внешке, славянки (особенно украинки) круче всех это факт. Из европеек шведки самые смачные, но на голову больные (у них контузия равенства)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
stinger:
славянки (особенно украинки) круче всех это факт

По мне, так одни из самых страшных баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
по внешке, славянки (особенно украинки) круче всех это факт
Мне чешки ещё нравятся.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Brissen:
По мне, так одни из самых страшных баб.

на вкус и цвет, господа...

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
А как вообще можно всех европеек в один котел бросать? Например, итальянки это одно, а немки совсем другое. И т.д.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
9 дней назад
Иван_Чк:
Мне чешки ещё нравятся.

Вот уж где инквизиция похоже прошлась! 2 раза был в Чехии, за 2 поездки видел только 1 симпатичную чешку, причём именно симпатичную, а не красивую.И это при том, что я не так уж привереда, и не скажу, что мне нравятся модельные стандарты (имею ввиду подиумных моделей) и.т.д... Просто мрак! Когда обратно вернулся, просто смотрел на прохожих ОЖП, думал как-будто в Голливуд или на Бродвей попал) А вот в Болгарии встречал довольно много симпатичных ОЖП...
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Глянул на статью........школота какая то, в общем куета от идиота и для идиотов.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
stinger:
По опыту общения могу сказать, что европейка это честная подруга, которая будет общаться на равных, партнер во всех смыслах
Ты прав амиго, если кто то готов быть с бабой на равных а это подразумевает кухня и уборка, то европейки нормальный вариант. Они гораздо серьёзнее "наших" нищщебродных шалав.
stinger:
по внешке, славянки (особенно украинки) круче всех это факт.(у них контузия равенства)
у "наших" самочность очень ярко выражена, то есть высоко примативное мясо. Это в Европе очень видно в сравнении с местными ОЖП. Часто то как одеваются "наши" это дешёво блацкий стиль. Сейчас это уже не так сильно выражено, но лет 15-20 назад был ужоос.

Иван_Чк:
У нас красивые на внешку и уродки и деградантки внутри.

Был давечя разговор у меня с друзьями и был один камрад из Белорусии. В общем смысл разговора оказался в том что более менее качественные ОЖП именно там ещё остались.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
комментарии под текстом интересные

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты