Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем жена отличается от любовницы 

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
бабский креатив ☺ Алена Котович, колумнист, блогер Есть такое понятие «мажелюш» ☺ ☺ , которое ввел в обиход один эксперт в любовных делах, и означает это смешное слово идеальную женщину для любого мужчины, а именно мать, жену, любовницу и шлюху. И это не сарказм и не преувеличение, в мечтах большинства мужчин именно «мажелюш» сделает их счастливыми. Но все же последние два понятия им интересны больше всего, по крайней мере, пока у них есть порох в пороховницах. Я прислушалась к мнению этого эксперта, так как никакая женщина, пусть даже самая умная и умудренная опытом, не сможет рассказать об этом лучше, чем мужчина. Начнем с того, кому вообще надо становиться идеальными любовницами? Думаете, только тем барышням, которые воюют за самца и всячески пытаются удержать его во... показать полностью...
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Любовница от слова любовь, а жена вообще непонятно от какого слова)).
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мужчине нужны для счастья хорошо прокаченные мозги и правильно переваренный жизненный опыт. А то что пытается навязать матриархальное общество через культ потребления активно рекламируя и насаждая- эрзац.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Так они обычно не любовь от мужчин идут получать, а материальную составляющую.
Любовь бонусом, т.к. влюбленным проще всего управлять.
Очередные сказки про принцесс сорокалетних, которым нужна "романтика".
А эта статья - просто туфта, послушала (и пропиарила) баба хитро...опого "коуча по отношениям", одного из завывателей Бба-а-а-ахини! Несравне-е-е-е-енные! Богоподо-о-о-о-о-обные!" и выдала еще больший бред.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что-то не понял, что принцеждалкам она советует? Получать помощь от других клёво? С бабского на русский нужно завести алешку пока ждешь принца?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты