Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хоккеист Варламов выиграл суд у Вавринюк по делу о насилии

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Окружной суд Денвера принял решение в пользу вратаря "Колорадо Эвеланш" Семена Варламова по гражданскому иску, поданному его бывшей подругой Евгенией Вавринюк, сообщает Denver Post. Хоккеисту положено возмещение ущерба в виде $126 тыс. Вавринюк, обвинявшая Варламова в систематических побоях, хотела взыскать с него $1 млн. Коллегия суда, состоявшая из трех женщин и четырех мужчин, вынесла решение, что Варламов не занимался рукоприкладством в отношении Вавринюк. Адвокаты Варламова заявили, что претензии Вавринюк были абсолютно беспочвенными и ничем не обоснованными. Адвокат Вавринюк заявил, что решение будет обжаловано в другом суде. Тем не менее на данный момент компенсация судебных издержек ложится на ее сторону. "Мы всегда были уверены, что он ничего не сделал. Доверяли е... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ ❋ ❋ ❋ ❋ Евгения Вавринюк призналась, что спланировала скандал с хоккеистом Варламовым Фотомодель Евгения Вавринюк призналась в телефонном разговоре c одной из своих подруг, что спланировала конфликт с самарским хоккеистом Семеном Варламовым еще до отлета в США. При этом девушка уже знала, что не испытывает никаких чувств к своему партнеру, передает Lifenews.ru. - Ну, наверное, я поехала в США именно ради этой ситуации, чтобы это все сейчас произошло! - признается подруге Вавринюк. - У меня уже вообще как бы чувств не было практически. Я знала, что мы все равно с ним вместе не будем. Я знала. Более того, из неформальной беседы двух девушек становится понятно, что домашнюю драку после празднования Хэллоуина также затеяла сама фотомодель. Разговоры об этом разош... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты