Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасибо Олегу Новсёлову

CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске
В моей жизни наступил наверно самый омерзительнейший период, хотя конечно всегда может быть еще хуже. Почему? Читаю книгу Олега Новоселова - «Женщина. Учебник для мужчин». Читаю и чувствую как мозги скрипят от того что просыпаются от сорокалетней спячки, убаюканной ужаснейшим враньем! Враньем, с помощью которого всех мужчин нагибают, выкручивают как тряпку отжимая все силы, лишая самоуважения, всех достижений и вгоняют в самое настоящее рабство из которого нет выхода. Читаю и происходит процесс изменения шаблонов мышления, который на народном языке называется - Страдание! Весь Ужас моих душевных переживаний (ах извините у мужчины тоже есть душа!) происходит от системы описанной точно, с разных позиций и с точек зрения разных наук. То есть Олег Новосёлов показывает ч... показать полностью...
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
В книге Новоселова содержится много правды, но я хотел бы отметить, что использовать эти знания нужно разумно и без перегибов в одну сторону: "все бабы твари, а жизнь говно". Поверьте, есть и нормальные ОЖП, и одна из задач книги - помочь современному мужчине научиться отделять зерна от шелухи. Делать это максимально быстро и безошибочно. Кроме того, научиться работать и с "трудным материалом", не поддаваться на провокации, развод и попытки манипулирования. Оставаться человеком, мужчиной, а не безвольным сырьевым придатком женщин.
CgDim, 48
Россия, Москва
CgDim
Репутация: 164
В отпуске
Alfаch:
В книге Новоселова содержится много правды, но я хотел бы отметить, что использовать эти знания нужно разумно и без перегибов в одну сторону: "все бабы твари, а жизнь говно". Поверьте, есть и нормальные ОЖП, и одна из задач книги - помочь современному мужчине научиться отделять зерна от шелухи. Делать это максимально быстро и безошибочно. Кроме того, научиться работать и с "трудным материалом", не поддаваться на провокации, развод и попытки манипулирования. Оставаться человеком, мужчиной, а не безвольным сырьевым придатком женщин.

Согласен. Просто трудно переживается сам момент когда привычная модель Мира рушится.
Вот что я пытался сказать.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
да, к сожалению в основном эту книгу читают только те, у кого произошло в жизни страшное.

книга действительно ставит мозги на место. от меня тоже спасибо Олегу.

Предложил почитать, друзьям и знакомым. к сожалению многие смотрят на это как на дикость. Но некоторые начали читать и очень увлеклись.
Одна из этих людей, женщина (РСП). у которой кстате тоже мозги на место встают.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Попробовал озвучить некоторые из тезисов книги в компании знакомых... Посмотрели как на кретина и начались вопросы в стиле: "хтотебятакобидел?".

elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
я тоже очень поздно за 40 ознакомился с книгой этой ,лучше поздно чем никогда ,мне ее посоветовал человек которому я помогал после операции ,горазда моложе меня и не женатый к 30 годам ,жаль что к этому времени я уже попал в рабство аликов ,эту книгу должен думаю каждый мужчина должен прочитать еще до того как вступит во взрослую жизнь нельзя не понимать принцыпов общение с самками и что от них ждать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 21:21)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
После прочтения книги Олега Олеговича Новосёлова почти 2 года назад "побочным эффектом" для меня стала жуткая внутренняя мизогиния. Я буквально возненавидел всех 3 с лишним миллиардов женщин, живущих на Земле. Где-то через 3 месяца меня отпустило и все знания из этой книги я вбил себе в голову, встроил в мышление и сейчас стал более менее понимать женщин, их мотивы, их манипуляции. Книга гениальная, как и её Автор. Обязательно должна изучаться в школе, классе в 8-9.
Россия, Сочи
Robinzon
Репутация: 119
В отпуске
Я в 2012 году когда читал книгу Олега Новосёлова "Ж у д М" понял то, что всё было у меня с противоположным полом в книге объяснено подробно и понятно. Об одном сожалел тогда, почему раньше не случилось мне её прочесть. Спасибо Олег. ok
Альфред Казанский:
Обязательно должна изучаться в школе, классе в 8-9.

Желательно при раздельной системе обучения.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Robinzon:
Желательно при раздельной системе обучения.

Ну это само собой, у самок просто напросто жопы разорвёт от такого рода литературы. Учебник исключительно для мужчин.
Andmed, 34
Россия, Москва
Andmed
Репутация: 65
В отпуске
Альфред Казанский:
у самок просто напросто жопы разорвёт от такого рода литературы.

на удивление одна РСП сейчас читает эту книгу. говорит очень интересно и согласно со всем что там написано.
правда прежде чем давать ей эту книгу, я сам вправил мозги, привел логичные доводы, по началу сопротивлялась, потом поняла.
Думаю что эту книгу должны читать все, и бабы в том числе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты