Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена блогера Алексея Кунгурова - нитакая?

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, что скажете о жене А.Кунгурова (блогера, отбывающего наказание за посты в ЖЖ, сочтенные экстремистскими)?
Вот ссыла: https://kungurov.livejournal.com/204401.html.

Исходные данные: муж в данный момент на киче, сам он - ни разу не альфа-самец (можете найти в инете ролики с его участием и убедиться), но его баба демонстрирует поведение, прямо как у жен декабристов.

P.S. Пост по вышеприведенному пруфу написан ей же - из коего следует, что мужу она оказывает всяческую поддержку и даже не думает о вполне каноничном поведении, которое должны демонстрировать наши рашенбабы.

Нитакая?

Что скажете?
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Зачем вообще эти обсуждения такая, не такая? Во-первых цыплят по осени считают. Во-вторых это не Ваша жена, Вы не в курсе скелетов и тараканов обоих членов семьи. Лично я считаю что далеко идущие выводы надо из своего жизненного опыта, а не пасторальных картин наблюдаемых извне.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romanbiz:
а не пасторальных картин наблюдаемых извне

Ну здесь не просто картинка, а факт - мужа, попавшего в беду, баба не бросила. Причем он явно не "сладкий", без особого бабла. Вот мне просто интересно - что это за баба? Опять же, феномен жен декабристов - было же? Или там тоже были скелеты? Может, и так. Ну я и спрашиваю, кто что думает об этом. А лично из своего опыта - выводы можно сделать не всегда правильные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 23:20)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Нитакая?

Что скажете?

Я когда на зону "поселуху" собирался, то искал по интернету где они находятся.
Так вот, там в основном форумы, а на них бабы, жены каторжанцев переживают, как в зону приехать на свиданку и где жить можно и т.д. и т.п.... Я был в шоке, оказывается жён декабристов у нас полно. Я был приятно удивлён.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romantik:
Я был в шоке, оказывается жён декабристов у нас полно. Я был приятно удивлён.

Причем колония-поселение дается не упоротым матерым уголовникам (плохим парням - от коих бабы тащатся по канонам этологии), а обычным людям, которые случайно или по глупости совершили не шибко тяжелые преступления.

Вот что это за бабы?

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Причем колония-поселение дается не упоротым матерым уголовникам

Нет камрад, туда переводят с положительной репутацией с общего и даже строго режима.. И жёны узнавали, как перевести мужа из Колонии на поселуху. И где можно жить. Оказывается, что на поселении можно семьями жить на посёлке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 23:43)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romantik:
И жёны узнавали, как перевести мужа из Колонии на поселуху. И где можно жить. Оказывается, что на поселении можно семьями жить на посёлке.

Так это годные бабы, получается?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Так это годные бабы, получается?

Получается, что да. Есть нормальные женщины, которые не бросили мужей в тяжелой ситуации.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romantik:
Получается, что да. Есть нормальные женщины, которые не бросили мужей в тяжелой ситуации.

Ну вот ХЗ что думать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А фиг его знает: чужая семья - потемки.))

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Alexx82:
Ну вот ХЗ что думать

Думайте только о хорошем. Ведь не может быть только мрак в МПО. Я, например, тоже тяжело переживаю прожитые разводы, но вот такие факты дают надежду на светлый исход.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Romantik:
Ведь не может быть только мрак в МПО. Я, например, тоже тяжело переживаю прожитые разводы, но вот такие факты дают надежду на светлый исход.

Только одного мрака, возможно, и нет, но толку от этого немного: самому можно в этом мраке находиться и ходить по кругу, не разбирая дороги )
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
А фиг его знает: чужая семья - потемки.))

У меня научный склад ума, потому я все пытаюсь подвести под общепринятую здесь теорию. Если случаев, противоречащих теории и в то же время реально существующих, много, то либо теория неверна, либо нуждается в серьезной доработке. Вот все без исключения бабы, которые меня окружают - конченые идиотки. Вот недавно с сестрой общался на тему МПО - ну дура дурой, такая же, как и все. А посмотришь чуть дальше, за пределы своего окружения - так там прямо жены декабристов чуть ли не одна на другой сидят. Вот пытаюсь найти объяснение этому.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2018 в 23:56)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82,
Возможно, Вы просто этих "жен декабристов" вблизи не видели. Возможно, просто не везет.))
Я умных баб знаю, но они:
а) бабы-"задротки", которые повернуты на работе и МПО их вообще не интересует, от слова "совсем", причем реально, - не прикидываются;
б) тру-эмансипэ, с которыми патриархата не построишь, но на партнерские отношения они соглашаются (и расстаются интеллигентно, без "крови"), правда, из этой категории я ни одной рашенбабы не знаю, - все иностранки;
в) в принципе, нормальные бабы, с которыми и поговорить можно, и помочь могут, если что, безвозмездно, но, стоит какому-то мужчине с ними затеять, они тут же, по отношению к именно этому мужчине, превращаются в говно.

А, вообще, отношения с бабой - это уравнение с сотней, если не тысячей, неизвестных, и рассчитать все тут нереально.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Какая разница кто такая, а кто нитакая.
Представьте что по закону баба будет держать постоянно у вашего виска пистолет. Всё время. И будет иметь право по желанию вышибить вам мозги.
Вас будет сильно волновать такая баба или нитакая или то, что она имеет право это сделать?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Кунгуров достаточно умный и волевой человек. Может и встретил условно-годную.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
На вид обычная женщина. Вот только меня одного смущает, что у нее фамилия Байшихина?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
На мой взгляд, все проще. Баба - это эмоциональный наркоман. Она стремится либо быть в эйфории, либо страдать, т.е. так или иначе получать сильные эмоции. Эйфорию выбирают потребляди, страдание - подруги сидельцев, алкоголиков и наркоманов реальных, а также фанатки знаменитостей, всевозможные заshitницы животных и проч.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
simpleman,

где б такую ожп найти smile шо то вокруг таких страдалиц не видно.адни прынцессы бля... sad
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
simpleman:
страдание - подруги сидельцев, алкоголиков и наркоманов реальных, а также фанатки знаменитостей, всевозможные заshitницы животных и проч.

Я бы сказал - страдать и жалеть. Помню на работе накосячил сильно, испугался, домой пришел убитый горем, рассказал.... вечером получил такой секс ,как будто кольцо с бриллиантом подарил....

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
в принципе, нормальные бабы, с которыми и поговорить можно, и помочь могут, если что, безвозмездно, но, стоит какому-то мужчине с ними затеять, они тут же, по отношению к именно этому мужчине, превращаются в говно.

Самая большая категория из встречавшихся мне, после принцеждалок...)
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Brissen:
А, вообще, отношения с бабой - это уравнение с сотней, если не тысячей, неизвестных, и рассчитать все тут нереально.

Вот это-то и плохо. Минное поле - и то предсказуемей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты