Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой дядя самых честных правил

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
История довольно древняя из 80-х годов, но хоца её коротко описать. Жили были моя тётя (сестра моей матери) и её муж. Как и подобает настоящемумуЩине дядя горбатился на крупном заводе, но при хорошей инженерной должности. А тетя имела реально змеиный характер. По субботам дядя занимался стиркой белья (хотя стиралка у них еще тогда была автомат) и мытьем посуды, которой к выходным собиралась полная раковина в кухне. В свободные выходные они посещали дачу, где дядя вкалывал с лопатой. Тетя собирала петрушку и гордилась перед соседями урожаем, который ОНА вырастила. Дядя был мегааленищем, еще будучи школьником я дико удивлялся его настоящемуШской жизни и как потом узнал, секс там был жестко по расписанию. По работе он посещал закордоны, откуда тащил крутое барахло-шубы-сапоги итальянск... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 февраля 2016 в 10:55)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Думаю, у каждого из нас есть в окружении такая (или очень похожая) история.
Например, у моего кореша по учёбе. Такая же ипанутая мамочка, очень похожим образом загнала в могилу его папочку, когда тому было чуть за 50, и принялась за него. Он, не выдержал психотеррора, и свалил в Германию работать, едва закончив универ. Мамочка всё к нему переехать норовила, давила на жалость и чувство долга. К счастью, благоразумие победило, и счастливого "воссоединения семьи" он сумел избежать.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А вот мой одноклассник из соседнего дома поступил по другому. Когда его отец сбежал из семьи, он не оставил свою мамочку, кстати она коллега по работе моей тетушки. Вся его жизнь была положена к ногам мамочки, покинутой хреновым папашей. (Хреновым ли? Или человек просто спасся бегством.) Надо ли говорить, что ни девушек ни жены у него не было. Теперь он возит мамочку на переднем сиденье на Приоре по её делам. Думаете у него нет цели в жизни? Завидуйте камрады, скоро он станет старшим подъезда и будет снимать показания водяных и электросчетчиков. Вот только даже разговаривать с ним тяжко, от него веет какой то безысходностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2016 в 11:20)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
все эти истории тем не менее растут из того что кто то когда то не смог вовремя избавиться от негодной ЖЕНЫ.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Есть у меня знакомый товарищ, в нашей школе учился. Так вот его мамочка очень долго держала его возле юбки, при этом двух старших сестер спокойно отпустила в свободное плавание, а его к ноге. Так и жил он - ходил на работу, потом пахал в саду, пахал на сестер... И наверное лет до 28 ходил в девственниках, ни одной подружки у него не было. Потом сорвался, свалил от мамки и стал жить с РС3П старше него, дворничихой-алкоголичкой, к тому же жуть какой страшной и косоглазой. Проживал он с ней в бараке с удобствами на улице, регулярно получал пиздюлей от местных гопников, и, конечно же, спивался. Мать не выдержала такого сволочного поступка от сына, легла и ручки скрестила, а в скором времени и отец. Парень вроде избавился от той мрази, вернулся в унаследованную родную трешку, но бухать... показать полностью...

DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Был у меня знакомый, человек тихий, вкалывал на ядовитом заводе. Жил с женой в бараке, четверо детей. Ел один раз в день какую то похлебку, пил паленку почти ежедневно. Его жену имел весь его заводской цех и почти все мужики в округе. Помер бедолага лет в 45. Обычная история из тысячи похожих.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты