Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Связалась с альфонсом и осталась без новой квартиры».

Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Не мог не запостить.
Плач Ярославны- 2 или история о том, что на каждую хитрую жопу найдется буй с винтом.

https://realt.onliner.by/2018/01/29/alfonso
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2018 в 22:23)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Минчанка Таня (пускай ее зовут так) ушла от мужа к молодому и перспективному парню. Так иногда бывает.
В общем поделом. smile
Несколько лет назад ее отношения с мужем сошли на нет. Были скандалы и недопонимание, доверие кончилось, любовь тоже. Женщина долго не решалась уйти, втайне копила деньги на собственную квартиру, ждала подходящего момента. То есть боялась. Тут подвернулся Михаил. Не сам собой — нашелся на сайте знакомств, где проводила время еще замужняя Татьяна.
Кароче на почве ипотеки. Ну и разумеется еще замужняя стала искать ветку.
Буквально через несколько дней едва знакомые люди съехались. Татьяна убеждает, что это была инициативна Михаила.
Нивинаватая я, он сам пришел.
ей пришлось вернуться к мужу. Вот и все.
А тот принял? Где интервью с мужем кстати?

Конечно аферист - подлец.Но тут она нашла себе то что хотела. Острые ощущения.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 января 2018 в 22:15)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Муж конечно скучный, не то что уголовник с 3 судимостями. :)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Бабы, как обычно, оправдывают.Даже мужа винят.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Т.е. это существо скрысило у мужа деньги, которые положено делить пополам при разводе, будучи замужней под соусом "Отношения сошли на нет" шарахалась по СЗ и съехалась ч уваком, который засцал ей уши?
Пусть меня хоть женоненавистником, хоть кем назовут, но я весьма рад, что так она отхватила.
Искренне желаю, чтобы ей и ей подобным такие уроки почаще прилетали.

P.S. Не нашел про возврат к мужу, надеюсь, он догадается использовать данный материал в суде, чтобы уличить ее в сокрытии денег, и она еще 12 500 бачинских БМу будет торчать)))

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Фикусс,

та будьте гуманистом пожалейте обезьянку
Фикусс:
Искренне желаю, чтобы ей и ей подобным такие уроки почаще прилетали.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Кстати, самый популярный комментарий под статьей очень меткий:
"Татьяна сама мутная дама- деньги, которые она втайне собирала от мужа- совместно нажитое имущество. Если не было брачного договора. Хотела мужа обмануть, так ее любовник ничем не хуже- ее надул. Короче, 2 сапога"
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Михалыч, На самом деле приличных людей много. Молчат просто чаще, иб ов соцсетях нередко баборабы с бабами сразу травли начинают.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Фикусс:
Т.е. это существо скрысило у мужа деньги, которые положено делить пополам при разводе, будучи замужней под соусом "Отношения сошли на нет" шарахалась по СЗ и съехалась ч уваком, который засцал ей уши?
Пусть меня хоть женоненавистником, хоть кем назовут, но я весьма рад, что так она отхватила.
Искренне желаю, чтобы ей и ей подобным такие уроки почаще прилетали.

И я рад, камрад. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Сейчас животинка вернулась к мужу-аленю, скорее всего чтобы вскоре официально развестисть и попилить "совместно нажитое". Надеюсь, что ее муж успел вывести активы

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Михалыч:
Плач Ярославны- 2 или история о том, что на каждую хитрую жопу найдется буй с винтом.

Шаланде прилетел ее бумеранг. По мне так поделом - нечего замужней бабе на СЗ делать. cool
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Для современной женщины потерять квартиру или деньги - немыслимо! Вот у мужика отжать, это нормально.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Показательно, что такие шкуры, выкладывая свои "несчастья" на всеобщее обозрение (видимо в поисках поддержки), не понимают (не видят) всей мерзости своих поступков, которые расписывают в статье.
Печально, что сейчас такое поведение баб воспринимается обществом как норма, обычное дело...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Михалыч,
Вырезка из той статейки: "Тут подвернулся Михаил. Не сам собой — нашелся на сайте знакомств, где проводила время еще замужняя Татьяна"... Мало того, что эта шалава от мужа деньги скрывала, так ещё и ёпарей искала на сз. Мерзости нет границ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2018 в 08:16)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Михалыч:
Плач Ярославны- 2 или история о том, что на каждую хитрую жопу найдется буй с винтом.
Реально два сапога пара. nok
Особенно доставляют скрины переписки на телефоне. Две безграмотные бестолочи.
Баба заморочена деньгами, а тип пробивает на чувства и эмоции. smile2 Тупые макаки, как можно слушать такой бред!
Короче - вывод такой.
Когда с бабами честно и по-хорошему, они считают тебя лохом и норовят н@ибать! nok (Как эта овца своего мужа).
Но стоит появиться хитрожопому самцу, который нассыт в уши - как бабы ведутся на самую примитивную муйню! laugh
Итак, камрады - кем из этих двух вы хотите быть? joke

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Когда с бабами честно и по-хорошему, они считают тебя лохом и норовят н@ибать!


Так и есть.
Я вот никогда не понимал и до сих пор не понимаю такого отношения. Если с ними по хорошему, они с тобой будут по плохому.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Trisector,

Животные.
Им нужен властитель, доминант. Кто треснет и скажет:"делай, как я сказал, ска!"

На что она ответит:"ты у меня такой брутальный")

Ну дуры, чё с них взять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2018 в 09:43)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne,

Ну да, втоптал в грязь сразу, с ходу - значит хороший.
Отнесся нормально - лох, можно гнобить и пытаться сломать.
Это как гопота вежливость принимает за слабость.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Зарабатывала я около €1 тыс. в месяц, денег хватало, я не торопясь накопила $28 тыс. На собственную квартиру не хватало совсем чуть-чуть. И тут возник он.

Интересно сколько она прожила с мужем после того как начала копить?
Даже если она "откладывала" всю зарплату то это больше двух лет. Если же она тратила часть своих денег на себя то еще больше.
Видать мало того что жила за счет мужа так еще и воровала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты