Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт знакомств - реальные встречи.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
День добрый.. Тема изъеженная.. Однако, поделюсь своими впечатлениями.. И.. Интересно, как у других.. ☺ Вчера от скуки решил свидеться с мадам с сз. В очередной раз решил послушать, о чем щебечут 30 летние принцеждалки. 30 лет. В разводе. Детей нет. Симпатичная, стройная и все прочее. До встречи - общение по телефону в течение недели, каждый день минимум по часу. Далее, в процессе трудового дня – смс и т.д. Вечером – звонит сама.. В процессе общения выясняю: Что, у тетки - мильярд «друзей» мужского пола.. Маркер намбер 1))) Говорю – во френдзоне можешь оказаться только ты, но не я.. И у меня есть желание потратить на тебя пару часов времени, т.к. общение устраивает.. Отвечает – не много мужиков кому под 40 понимает смысл слова френдзона..!!!! Понимаю, что эпосы ал... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Supersturm:
У меня последнее время после траха с такими бабами ужасное настроение наступает!! Отвращение после секса!! Наверное у многих такое есть...Когда тебе с бабами становится всё ясно,всю ситуацию в обществе понимаешь, то потом на душе так мерзко,просто дурдом..а та овца потом ещё лезет обниматься и целоваться,я сразу ухожу от неё,если действие было в её квартире,в свою квартиру стараюсь вообще не водить,нечего им у меня там делать!
Презрение к ним появляется после секса!!

бедняга, как же ты страдаешь..
""
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Supersturm:
Презрение к ним появляется после секса!!

Это синдром маскулинизма)).
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ничего святого,

Вот твоя солидарность значит мужская!! Тебе хорошо от всего происходящего? Тогда чем ты отличаешься от быдла? Идём в "Мясорубку" там будем базарить) а то модератор здесь будет недоволен)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Supersturm:
Идём в "Мясорубку" там будем базарить)

не, я боюсь. у тебя бицепс 52 см
""

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
brokensoul,

По факту ничего другого нельзя мыслить о положении вещей и о бабах современных)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ничего святого,

Запоминаешь хорошо однако)! Молодец!) Сейчас больше уже 52,5)! Завидуй,трепещи!!))))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого:
не, я боюсь. у тебя бицепс 52 см

smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Supersturm:
Запоминаешь хорошо однако)! Молодец!) Сейчас больше уже 52,5)! Завидуй,трепещи!!))))

на память не жалуюсь.
как уйдешь в оффлайн, я из под стола вылезу
""
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
ничего святого:
как уйдешь в оффлайн, я из под стола вылезу

Мудрое решение))

Модератор
Не флудим, господа joke
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Немец:
До встречи - общение по телефону в течение недели, каждый день минимум по часу

Зачем с бабами общаться так долго до встречи? Таким общением сами себя записываете во френд-зону. Несколько дней пообщались, если баба более-менее годная, то пригласили на свиданку.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
brokensoul:
Это синдром маскулинизма)).

Комарад Мохров в соответствуюещем видео определил момент непосредственно после секса как момент, когда пилотка / гормоны не давят на голову, и вы воспринимаете обстоятельства "как есть".
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Пробил бабу на течку( инстинкт)-дала, не пробил-сиди дома дружи)) Все просто)). Одну за ручку возьмешь-уже поплыла и готова отдаться, а с другой можно лобзаться в десна и не получить секса-все "химия и искра"))

ППКС + ok Так и есть, только ещё в процессе переписки или телефонных разговоров надо это выявлять и недвусмысленно намекать на дальнейшие потрахушки - начнёт отмораживаться, вряд ли на первых свиданках уложишь такую в горизонтальное положение.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Если бы не секс, то с бабами вообще бы дел не имел никаких, ведь на большее 90 % процентов не годны

Абсолютно согласен, камрад ok Вчера со одной пёздой на сз переписывался - ещё не развелась, но уже ищет аленя-банкомата нового. Сразу заявила, что никогда не работала и не собирается, её удел домашнее хозяйство. Я ей в морду, а зачем мне паразит на шее? smile Ответ - буду готовить-стирать + возможно!!! рожу ребёнка (с бывшим не получилось заделать). Перед тем как накуй её послать, потроллил знатно - обрисовал ей образ патриархальной семьи Ближнего востока, где жёны не работают - говорю только такие мои условия как в этих странах smile

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,


Ernest:
Так и есть, только ещё в процессе переписки или телефонных разговоров надо это выявлять и недвусмысленно намекать на дальнейшие потрахушки
Я уже изначально знакомлюсь с теми ожп, которые ищут любовника, поэтому никаких особых намеков не надо) Все всё понимают). Главное в первую встречу произвести точное пробитие бреши в бабьем инстинкте: если зацепил, то можно укладывать на первом же свидании, а как зацепить и на что поведется конкретная баба-другой вопрос, ведь разные ожп ведутся на разные фишки: кого-то возбуждает голос и внешка, кого-то обаяние и интеллект, а кого-то настойчивость и наглая самцовость. Важно калибровать поведение бабы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:42)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,



Ernest:
Вчера со одной пёздой на сз переписывался - ещё не развелась, но уже ищет аленя-банкомата нового. Сразу заявила, что никогда не работала и не собирается, её удел домашнее хозяйство.

Такие годятся только для разовых перепихонов-никаких отношалок, конечно, с ними даже пробовать нельзя, ибо реальный паразит и троглодит на шее. Могли бы, если она ничего внешне, прощупать ее на предмет слабости передка))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Могли бы, если она ничего внешне, прощупать ее на предмет слабости передка))

Внешка не айс у неё, хотя можно было бы для одноразового перепихона, если бы не её потреблядские установки - такие только брезгливость вызывают.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ernest:
Зачем с бабами общаться так долго до встречи?
А не мог раньше встретится, занят был по работе..
А френдзона меня не пугает, я там не буду))
Так то верно все, если пробил на инстинкт - дело сделано..
Но я камрады просто пообщаться сходил smile2
Без всяких иллюзий на дальнейшие встречи и т.д.)
Украина, Николаев
Чудак
Репутация: 1
В отпуске
soulhunter, У меня знакомства по обьявлениям работают только на сайте мамба. Там я размещаю и свое обьявление и для повышения вероятности нахождения ОЖП также отвечаю на их размещенные обьявления. Еще пробывал на сайте укрго.ком , но там в разделе знакомства за размещение обьявления стоимость 5грн. И мне ни разу там никто не отвечал, может я что то не то делал, не знаю. Камрад, посоветуй сайты , рабочие по этой теме, если не трудно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Чудак,

Пишите в личкУ) Укрго отлично работает)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты