Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Мне не нужен жлоб»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Москвичка бросила жениха из-за ипотеки Это раньше, чтобы узнать человека, нужно было с ним вместе съесть пуд соли. Сейчас вместо соли — ипотека. Многие любящие пары испытания кредитными деньгами не выдерживают. «Раньше думала, что из-за квартир ссорятся и разводятся только идиоты. Но вот я даже замуж не успела выйти. Расстались с женихом тоже из-за жилья, вернее, из-за ипотеки, — рассказывает Алена. — Мы успели уже вместе пожить в съемной квартире, и вроде бы все было хорошо. Возможно, если бы не ипотека, я так и не узнала бы, за какого человека собираюсь выйти замуж. Так что может это и к лучшему. Потом все равно развелись бы, и пришлось бы делить квартиру, мебель, все до последней ложки. Потому что благородства не дождешься от такого жлоба». Познакомились Алена с Мишей в большой... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Повезло парню
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Сказочно легко отделался
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
аж вспомнил как одна на бывшего мужа жаловалась-когда мы разбегались после житья на сьемной квартире так он такой-сякой даже сервис хотел себе забрать что мне мама подарила shock
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Зед:
То есть мне придется ужиматься, во всем себе отказывать — никаких магазинов, салонов, не говоря уж о поездках. Фактически я буду мужа кормить.

Какой ужас - мужа кормить! smile

Действительно повезло человеку. :)))

Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Мне это больше всего понравилось:
Зед:
во всем себе отказывать — никаких магазинов, салонов, не говоря уж о поездках
А вообще хорошая у молодого человека оказалась мама. Это тоже редкость!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Зед:
Значит, жить будем на мои деньги. То есть мне придется ужиматься, во всем себе отказывать — никаких магазинов, салонов, не говоря уж о поездках. Фактически я буду мужа кормить. Если еще ребенка родить, то вообще — жизнь на грани нищеты, на подачки родителей. Причем в случае развода — мало ли что — я остаюсь ни с чем, квартира-то его. Нет уж, спасибо. Не нужен мне такой жлоб».

У парня родители на вес золота, сразу шкуру пробили. Интересно он сам то хоть понимает как ему повезло?
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Не, ну так то бабе канешно абидна.
Хату он купит,считай до брака,следовательно,даже при рождении дитя, ниче ей в случАе развода не обломится.
Он платит банку со своих доходов,живут за ее бабки,если че-поджопник без распила хаты.Алименты и совместно нажитый пылесос пополам,и адьос к маме ее.
И че,ну другой мужик со своей хатой ее приютит,и такая же хистори.

Зед:
что молодые люди могли бы оформить ипотечный кредит на двоих в долевую собственность. Тогда они оба имели бы одинаковые права и обязанности.

Вот че ее спасло бы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Зед, Обычная история "совместно нажитого" имущества. ☺ Кстати - со временем этот разрыв непреклонно бы рос. Баба спускала бы свою ЗП на ненужное говно, а ОМП копил бы миллион второй, третий... И все это было бы "общее" ☺ Зед, Зед, Т.е. ОМП платил за себя и во многих вещах и за ОЖП, а ОЖП тратилась исключительно на себя. Это у современного бабья называется "пополам". ☺ Зед, Вот только зачем полностью состоявшемуся человеку ты? ☺ Разве что для дружбы телами ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 12:52)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Зед:
То есть мне придется ужиматься, во всем себе отказывать — никаких магазинов, салонов, не говоря уж о поездках. Фактически я буду мужа кормить. Если еще ребенка родить, то вообще — жизнь на грани нищеты, на подачки родителей. Причем в случае развода — мало ли что — я остаюсь ни с чем, квартира-то его. Нет уж, спасибо. Не нужен мне такой жлоб».

Тварь изначально не собиралась привычки свои обуздать,хули,вези Алень,давай,лошадка,а там ремонт,обстановка(я уже слышу щелканье кнута)
Парень-красава,хоть и послушал мамо.Вовремя соскочил.

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Зед:
«Вот пусть и платит теперь, как хочет, и живет, как хочет. Может быть и найдет себе какую-нибудь дуреху. Я лично ни с одним ипотечником связываться не собираюсь. Когда выходишь замуж за человека с квартирой — это одно дело. А жених с долгами — точно не вариант, по крайней мере, для меня».

Вот и вся суть этой шкуры...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
У меня эта мразь почти не вызывает эмоций. Просто время сейчас такое. Какое время, такие и люди. Гнилые.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
За аренду своей «однушки» молодые люди платили около 40 тысяч в месяц. Ипотека получалась дороже, но ведь это за свое жилье, не так жалко отдавать.

Быть бы только уверенным , что вместе навсегда.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Зед:
Алена высказалась коротко и эмоционально: «Вот пусть и платит теперь, как хочет, и живет, как хочет. Может быть и найдет себе какую-нибудь дуреху. Я лично ни с одним ипотечником связываться не собираюсь.

Своя квартира - более надёжное дело для мужика ,чем современные семейные отношения ( и да же дети) .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
ok + Сразу вспомнился бородатый анекдот про путану: "Просто повезло." evil2

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это капитализм. Лохов(аленей) все меньше. Это не совок, когда считалось нормой, что мужчина уходит из своего дома с одним чемоданам, все оставляя жене и детям.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
simpleman:
Вот только зачем полностью состоявшемуся человеку ты? Разве что для дружбы телами

Только для этого. И подобные шлаковые бабы это хорошо понимают, поэтому и считают свой вареник "золотым".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 16:55)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
Бабы сразу в отличии от мужичков-аленей такими умными становятся, когда дело касается материальных благ.

Золотые слова, камрад! smile ok + Раньше не раз просто диву давался - абсолютно классическая ТП, ну вот просто дура конченная, двух слов связать не может, но мимо своей выгоды никогда не пройдёт?! noop После знакомства с МД пазл сложился, больше не удивляюсь. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Аригор:
А Вы знаете, меня уже давно НЕ удивляют женщины. Но я по прежнему НЕ перестаю удивляться мужчинам на тему как можно быть такими лохами, мудаками и идиотами.

Камрад, а это уже бриллиантовые слова! smile ok + Мой разум тоже отказывается это понимать! noop
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Opex, Многие мамы нонче сыновей под шкур сознательно толкают. Лишь бы внуков заделать поскорее, свой статус в бабоколлективе поднять.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer:
Многие мамы нонче сыновей под шкур сознательно толкают.

Но многие мамы наоборот уберегают сыновей, как в посте выше. Баба всегда понимает другую бабу. И шкур они распознают сразу.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Аригор:
Мужчинам в этом надо учиться у баб!, если своих мозгов не хватает.

Вы озвучили мысль ,которую хотел озвучить я.
Учиться воевать надо у врага .
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но многие мамы наоборот уберегают сыновей, как в посте выше. Баба всегда понимает другую бабу. И шкур они распознают сразу.

Всегда вспоминаю в таких случаях свой любимый анекдот:

Беседуют две подруги.
— Как у тебя дочка-то устроилась?
— Отлично. Муж любит, шубы покупает, на курорты возит.
— А сын?
— А сыну стерва попалась, то шубу ей купи, то на курорт свози.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
посоветовавшись с родителями, Миша передумал жениться.
Не глупые родители оказались. И посоветоваться не забыл smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2018 в 21:33)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Зед,
Камрады,сорри конечно,но мы упускаем один важный момент.

Итак,хату допустим,как хочет бабо,берут в ипотеку в браке,на 7 лет с платежом 80 тыр(отважно!) за 6 лямов.
Ну и пусть он лям свой первоначалки вложил,этож 1/5 часть.Сечете тему?

Бабе так и так ужиматься,мужа надо кормить,ведь весь его доход в банк платить.
Кончается любофф в течение срока ипотечного,но банку пох,его интересует только взнос ежемесячный,либо сумма долга полностью.Следовательно пилится... ВНИМАНИЕ - и ДОЛГ тоже,ибо обязательства по кредиту солидарны joke
Кстате,в начале срока платится большая часть %.Ваши соображения камрады?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты