Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Будущий алень и умилительная демка

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Будущий алень и умилительная демка Отправился на днях к парикмахеру, захожу в салон и недалеко от входа на диванчике для ожиданий вижу просто невероятное создание лет двадцати - ровные каштановые волосы, округлые и очень приятные черты лица, легкая красивая улыбка на пухленьких губах, прямой нос и огромные карие глаза. Фигуру, правда, скрывал пуховик, но было понятно, что создание высокое и стройное. Не побоюсь сказать, что передо мной сидела былинно-сказочная русская красавица - эталонный экземпляр, няша няшная. Ее мечтательный взгляд был устремлен сквозь кубы железобетона прямо в космос, а родничок подключен напрямую ко вселенской матрице. Именно так мне тогда показалось. Я даже завис на пару минут, а она и не заметила, что я практически в упор ее разглядываю. Через пару десятков с... показать полностью...
axl_bay, 35
Россия, Москва
axl_bay
Репутация: 45
В отпуске
Echo:
она достает кошелек и расплачивается

laugh laugh laugh с этой фразы можно только плакать!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
axl_bay,
Ради нее все и писалось smile joke
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
качек или жирный? Может перепутал?
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Echo,Ну а представь на минуточку, что эта няшка своей собственной капустой за качка (с пустым взглядом -ключевой момент) заплатила. Может телка в демке башляет за него, а он взамен розовые слюни ей пускает. Ну ведь может повезти хоть одному мужику из тысячи. Это я так, помечтал просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 19:58)

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
DVTL,
Отличная мысль, я тоже предположил такой момент. Но мы же все знаем, что будет дальше, особенно после свадьбы smile2
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Сейчас идет "Пусть говорят" с Малаховым. Алень 27 лет оженился на тетке 54 года. Взял кредит и погасил ей задолженность в 300 тысяч по коммунальным услугам. Еще аккредитовался в 400 тыс. и закатил свадьбу с лимузином. Его друзья за него рады. "Молодожены" собираются родить мальчика. Сказать, что я о*уел - ничего не сказать. Жесть. Счастья "молодым", что ещё сказать.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
DVTL, Скорее всего, это инсцинировка.
Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Всё. Нервы оплавились и искрят. Слёзы по усам. Где этот, как его... агент Смит. Я сдам Зион, только подключите обратно к матрице ! Хочу опять верить в добро и цветочки !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 05:17)
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Касатик,

А,вот как!
Здесь вам не тут!Задняя передача непредусмотренна!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 10:30)

Россия, Первомайский (Московская обл.)
Another Nerevar
Репутация: 511
В отпуске
Альфой быть тухло!,
Я вчера на бабском форуме проповедывал, вот и сломался. Они меня чуть живьём не сварили в кипящей ненависти, как канибалы Кука
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Касатик,

Ух ха ха ха....Куда полез,с шашкой на танк? Радуйся,что живым ушёл!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 16:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты