Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Запросы баб в реальной жизни

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Комрады, прошу вас поделится тем какие запросы материального характера и претензии личностного к вам предъявляло бабьё.
По моим наблюдениям бабьё оказывается не в курсе что в стране продолжает бушевать финансовый кризис и мало того он медленно, но верно усугубляется и продолжают хотеть того что далеко не каждый долларовый миллионер осилит.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек,

Шкуры как правило хотят, чтобы у ОМП была квартира/машина/зарплата свыше 100 деревяных, это и так понятно. Нищебродки из деревень, снимающие хату, конечно с меньшими требованиями, но в плане личного жилья у ОМП требования одни и теже - таким охота жить нахаляву у аленёнка, а не платить за съем жилья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:19)
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Золотой человек:
какие запросы материального характера и претензии личностного к вам предъявляло бабьё

Всё как обычно - хотят тотального контроля над "свободным"временем ,информацией ( что,где,с кем ,когда ), ПСИХИКОЙ (100% подчинения ) и абсолютного контроля над средствами.

Девушке, так спокойнее живётся )) smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
У БЖ запросов не было, жила на полном обеспечении, а заработанные мною деньги тратила без меры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 11:46)
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
Свое жилье это первым пунктом всегда идет. Т.к. на свое жиье может заработать 1% ОЖП, а добиваться чего-то вместе могут только на словах. А дальше смотря сколько мужчина зарабатывает. Тратятся все его деньги и плюс кредит сколько банк даст.
Моему одному знакомому с з.п. около 100 девушка, с которой он жил 2 месяца, сказала, что хочет помолвочное кольцо Картье за 400 000. Парень молодец - послал ее в сад.

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Barmaley:
Моему одному знакомому с з.п. около 100 девушка, с которой он жил 2 месяца

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Санкт-Петербург
Barmaley
Репутация: 168
В отпуске
NenadoLelik,

Это он ее так называл. Я лишь передаю его слова. А вообще в нашей современной жизни, девственницы скорее всего девочки, а не девушки...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Золотой человек, Это смотря у кого кризис. Моя дама сердца маленький начальник, так что её круг общения - типы, которых кризис не касался, не касается и касаться не будет, так как большинство этих людей входят в сети блата, и единственный кризис, который с ними может случиться - заболевания от алкоголизма. Хотелки в отношении меня материального характера были более хорошего уровня квартира, "достойная" машина, отсутствие жесткой экономии на себе. Наверно, "не развивался" - тоже стоит записать в наиболее расплывчатую претензию материального характера. Нематериальные хотелки - более близкий к нормальным людям график работы. На примере дамы сердца могу сказать, что вращение с более высоком социальном окружении (и не только вращение) приводит к автоматическому увеличению запрос... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 12:19)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я же в свою очередь слышал от баб которые хотели со мной жить, а я их просто трахать ибо это РСП что одна с придыханием произносила "конфетно-букетный период", другая что "Я хочу одеть красивое платье и посещать театры, выставки, шоу", третья "Хочу наслаждаться жизнью". Т.е. речи о том что нужно каждый день решать проблемы, задачи и преодолевать трудности, ну уж потом и наслаждаться не было от слова совсем.
И это бабьё которым нужно детей поставить на ноги и правильно их воспитать.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Золотой человек:
И это бабьё которым нужно детей поставить на ноги и правильно их воспитать

Дык они аленя и ищут, чтобы поставил на ноги их киндеров.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Главный запрос, который включает в себя ВСЕ- чтобы был готов взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. За жизнь ее и ее детенышей, за ее ошибки, просчеты, косяки и неудачи начиная с детского сада. Чтоб была она царицей и чтоб служила ей рыбка золотая, и была у нее на посылках. Если ты не хочешь или не можешь взять на себя такую ответственность- ты недостойный мужчинка, и она очень в тебе ошиблась.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня грезила о пятикомнатной квартире.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Золотой человек,

так ведь чем хуже кризис-тем больше запросы и кол-во разводов.тем более при таких стадах аленей на джипонах и бизнесонах.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Золотой человек:
запросы материального характера и претензии личностного к вам предъявляло бабьё
ББЖ хочет машину
и не хочет обучаться технике ГГМ и регулярно давать в JPопу
пришлось искать замену cool
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
komrad:
при таких стадах аленей на джипонах и бизнесонах.

А в Малороссии действительно наблюдаются крупные стада хорошо упакованных аленей?

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
У меня грезила о пятикомнатной квартире.

С прислугой и личным лифтом? joke Вспомнил про одну бывшую - хотела свадьбу (видать со мной) в Испании и это то, что мы всего 3 недели встречались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 16:16)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
M_H_S,

везде на постсоветском пространстве 90% богатых и 10% бедных.это по моей системе ценностей.а то не поймете.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Только начинала грезить, я ей сразу рот затыкал - зачем замуж за бедного и бесквартирного вышла?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Barmaley, Молодец - не то слово! Если она кольцо для помолвки захотела за четыре его зарплаты, то что будет дальше? Помолвка предполагает свадьбу. ☺ Какое же свадебное кольцо захочет невеста? ☺ И кто вообще будет оплачивать весь этот никчёмный балаган с приглашением оххулиона незнакомых людей? А дальше запросы только вырастут. Где-то в инете попадалась история, где парню (история с его слов) его новая кобыла как-то заявила в постели что-то вроде: "Давай машину купим получше, а то твоя мне что-то не нравится. Я хочу Митсубиси Паджеро!" Тип резонно возразил, что в кредит лезть не хочет, а на новую сейчас денег не хватит. "Значит - давай продадим твою и тогда хватит! Всё равно она не очень и руль не с той стороны! Только знаешь что? Давай оформим её на меня? А то у м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 17:13)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ:
Вердикт - виновна!
экстерминатус (С)

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
МолотоФФ:
Тип признаётся, что девка была фигуристая и красивая, в постели устраивала и терять вроде было жалко. Но она покусилась на святое - у этого парня был культовый Ниссан Скайлайн. А в этот автомобиль фанаты влюбляются не меньше, чем в женщин!

Парень тупанул! Однозначно! К гадалке не ходи! Не надо было ничего говорить, спорить , доказывать, отправлять к маме и прочее. Нужно было просто сесть за руль, посадить эту фигуристую курицу рядом и показать , что Скай умеет! Все! После хорошей поездки эта курочка никогда бы не заикнулась, продать Скай! Другое дело , что парниша, быть может, ездить не умеет, тогда нахер ему Скай нужен.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Derden:
Нужно было просто сесть за руль, посадить эту фигуристую курицу рядом и показать , что Скай умеет!

Ты пытаешься бабе, мужское мышление приписать, это неверный путь )))
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
У моей бжихи апогей её наглости был, когда она мне в аське написала (оба на работах были, общались в аське), что у неё ко мне серьёзный вопрос и внимание вопрос:" А куда я деваю остатки своей з/п" .Это бл@ть при том, что у нас по аленьей классике, её з/п, была полностью её, а на мою жили, коммуналка, продукты, кредиты, подарки и плюсом ежемесячно ей выдавал на косметику, тыщ 5-8 (несколько лет назад). Меня помню здорово бомбануло, аж прежде чем отвечать, покурить вышел, чтоб успокоиться, потом написал ей, что готов отчитаться, если она отчитается, куда уходит её з/п, съехала с темы, типа в шутку перевела. Пиzда, я после развода учился себе дорогие вещи покупать, реально рука не поднималась, отстегнуть крупную сумму за кроссовки например или ноут купить, привык на себе экономить.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
M_H_S:
Это смотря у кого кризис. Моя дама сердца маленький начальник, так что её круг общения - типы, которых кризис не касался, не касается и касаться не будет, так как большинство этих людей входят в сети блата, и единственный кризис, который с ними может случиться - заболевания от алкоголизма.

Если вы о чиновниках и управленцах разного толку и пошибу то и их скоро сокращать начнут вслед за гаишниками.
Об этом прямо в прошлом году говорил Кудрин.
А вообще вот о реальном положении дел и во всеулышание.

https://www.youtube.com/watch?v=Zo067TRl7OU
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Золотой человек:
их скоро сокращать начнут

Ну-ну. Их уже 20 лет как сокращают, пока промежуточный эффект сокращений был в том, что в их ведомстве отгрохали новое огромное здание, чтобы было куда помещаться. :)
Даже если и будут какие-то сокращения, то блатных всё равно на улицу не выкинут, как-то пристроят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 20:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты