Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

встреча клуба отцов 30 ноября 2014 г.

Ты готов стать отцом одиночкой после развода ?
я уже отец одиночка (2)
да, готов! буду к этому стремиться (0)
нет, я оставлю детей со шлюхой и буду наслаждаться жизнью. (0)
я женщина, я хочу новую сумочку (1)
Всего голосов: 3
Опрос закончен.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Всем привет! 30 ноября, 18-30, в районе Тушино состоится очередная встреча клуба отцов. участники: 1) Rover +1 2) Шериф +2 Кто еще хочет вступить в наш клуб ? Заявки на участие в клубе отцов, содержащие ссылки на тему автора на АБФ или маскулисте или откоме, принимаются в личку, координаты встреч выдаются там же. Требования к участникам клуба: * разведенный мужчина * имеет одного или более детей * прошедший через соблазн комбеков и окончательно понявший, что жить с БЖ вместе невозможно * принимает активное участие в жизни детей после развода, имеет возможность участвовать в их воспитании. Или, по крайней мере, имеет стойкое желание этого добиться. * в идеале надо выиграть суд по определению места жительства ребенка или по крайней мере изо всех сил стремиться к этому. Цел... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 ноября 2014 в 16:16)
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
актуально ! :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2014 в 07:19)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Хорошее дело делаете, камрады! ok
elixir, 50
Россия, Санкт-Петербург
elixir
Репутация: 180
В отпуске
]Rover я хочу вступить в ваш клуб ,имею ребенка сейчас борюсь за права быть с ним и воспитывать его

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты