Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общение с самками на СЗ "Топфейс"

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Решил записать каст о том, как знакомился и общался с самками на ТопФейсе. Затронута тема свиданок, РСП и динамщиц.
Отзыв о сайте ТопФейс
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

хорошая у тебя внешка ok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Альфред Казанский,

Молодец, пока молодой знакомься в общественных местах для молодежи. Мы раньше в молодости всегда по девкам ходили компанией. А у кого машина была, тот вообще везунчик.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ:
хорошая у тебя внешка
Фактора внешки хватает только на то, чтобы вытащить самку в реал. Дальше самка начинает прощупывать статус и... слив!
Romantik:
А у кого машина была, тот вообще везунчик.

Раньше наличие машины нехило добавляло к крутости, сейчас бабёнки парней и при тачке динамят. У знакомого тачка, так к нему бабы прыгают только ради бесплатной поездки и дальше сливают)) Переводить отношения в горизонтальную плоскость бабёнки отказываются категорически.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

Альфред Казанский:
Фактора внешки хватает только на то, чтобы вытащить самку в реал. Дальше самка начинает прощупывать статус и... слив!

зато с успехом проходишь первый отсев, а в чем проблема статуса в твоем возрасте!?
кстати, и говоришь нормально, язык подвешен.

NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
Репутация: 1333
В отпуске
Альфред Казанский:
Раньше наличие машины нехило добавляло к крутости, сейчас бабёнки парней и при тачке динамят. У знакомого тачка, так к нему бабы прыгают только ради бесплатной поездки и дальше сливают)) Переводить отношения в горизонтальную плоскость бабёнки отказываются категорически.
Сейчас это уже не плюс, хуже... Я не знаю откуда ноги растут у данного явления, но нынче наличие тачки для нынешних ОЖП является таким же необходимым условием, как для современного работодателя уверенное владение ПК соискателем. Не служил - не мужик теперь сменилось на нет прав - не мужик. Постоянно в том году слышал этот дурацкий вопрос про права и их наличие, причём в любых возрастных группах: от 19-20 до 55.

Альфред Казанский:
Фактора внешки хватает только на то, чтобы вытащить самку в реал. Дальше самка начинает прощупывать статус и... слив!
А какие фотки лучше постить ? И примерно сколько ?
Vad, 52
Россия, Самара
Vad
Репутация: 425
В отпуске
Альфред Казанский, Приветствую, коллега!)
Вы ходите на хоккей?
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ:
а в чем проблема статуса в твоем возрасте!?

Под статусом девки понимают платёжеспособность, а точнее аленизм. То есть готов ли ты оплачивать вагиню, или нет.
NeAlpha:
е служил - не мужик теперь сменилось на нет прав - не мужик.

Есть такое..
NeAlpha:
А какие фотки лучше постить ? И примерно сколько ?

Ну сколько не знаю, хватит и 1 которая сразу на аву пойдёт. Ну а фотки желательно качественные, то есть в высоком разрешении.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Vad,

Приветствую! Нет, если и хожу, то только изредка на футбол.
Vad, 52
Россия, Самара
Vad
Репутация: 425
В отпуске
Альфред Казанский,
Давайте сходим на Акбарс как-нибудь) Надеюсь они выйдут в плей-офф)

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Vad,
Лучше в личку пишите, а то не по теме. А так я не против.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский:
Под статусом девки понимают платёжеспособность, а точнее аленизм. То есть готов ли ты оплачивать вагиню, или нет.

понятно, внешка хорошая,а вот "харизмой" не цепляешь (НП чувак:))
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
ТС пишет про слив баб из-за бабла?? Это в его-то 21 год?? Да в этом возрасте бабы только на внешность и ведутся.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alfаch,

Святая простота!
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Brissen,ну во всяком случае аппетиты у них не такие хищнические как у прошедших крым рым и медные трубы 30-ти летних баб. Это чисто по моим наблюдениям.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Alfаch,

вот здесь плюсую, самый отличный возраст, когда только на внешке и на подвешенном языке можно такое творить..
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Уважаемые камрады. Я не отрицаю важность внешки, более того, поставил её как первый фильтр, по которому самки отбраковывают домогающихся до них самцов. Но, к большущему сожалению, одной внешней привлекательностью дело не ограничивается. Теперешние девушки смотрят ещё и на то, чем парень занимается, что у него есть. То есть познакомиться особых проблем не составляет, а вот как бабёнку в койку затащить - это же совсем другая история.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,
ну подожди, тебе 21 год, какие проверки на статус, ты учишься в универе, максимум на полставки где-нить подрабатываешь, вот и весь твой статус.
если бы тебе было от 27 лет - то норм., понятен интерес девушек на предмет "что ты и кто ты", в твоем случае несколько иное.
скажи, часто бываешь в тусовочных компаниях, выпиваешь!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:17)
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ЕвгениЙ:
скажи, часто бываешь в тусовочных компаниях, выпиваешь!?

Тусуюсь мало. В основном учусь и подрабатываю. На гулянки времени банально не остаётся. Выпиваю тоже не часто, раз в 2 недели или раз в месяц могу пива позволить, на праздниках шампанского немного. Водку и крепкие напитки не пью, не идёт вообще. А вообще по пьяне с бабами идёт намного легче, как сейчас помню как на 1 курсе был праздник (торжественное посвящение в кого-то там:)), так на утро обнаружил себя в одной постели с девицей из другой группы smile2 Даже было чувство вины, поскольку тогда был в т.н. "серьёзных отношениях"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 21:33)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Альфред Казанский,

вот я тебе про то говорю, с твоей внешкой надо быть в гуще событий,всякие там школы студенческого актива, выездные лагеря, где есть студенческая жизнь и немного алкоголя (бухать никто не заставляет, но так гораздо легче клеить дам), им даже "твой выдуманный" статус не нужен, залог успеха: нормальная внешка (у тебя это есть) и веселые студенческие тусовки)
у меня дружбан есть, на лицо не ахти, так вот он всегда смеялся, что если бы не алкоголь и веселая студенческая жизнь, то он бы до сих девственником ходил.
еще раз повторю, я не говорю про бухло-парти, я о всяких студенческих активах, КВНах, командообразовании, кураторстве, куда собирается молодежь и под настроение пьют вино, шампунь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 22:17)

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Альфред Казанский,[/usСосед. Я из Ульяновска
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Vad,

Я считаю что парню да и всем мужчинам нехер на этих гулянках делать. пропади они пропадом. Лучше спортом заняться, книги умные почитать, дело любимое осваивать. А лучше все и сразу. Одно другому не мешает. Это будет счастье. А что секс? Кончил и все. Без любви секс убог. А любви не будет до тех пор пока парни не поставят себе девиз "Первым делом самолеты, а девушки потом". Войну между прочем выйграли эти парни. Фашизм разбили
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
ziro,

Да, соседи) Я сам корнями с Симбирщины. Дед по отцу уроженец Старокулаткинского района Ульяновской области smile
Vad, 52
Россия, Самара
Vad
Репутация: 425
В отпуске
ziro, Дружище, он просто молод, это его козырь, но он думает что девки в наше время сосут только за бабки)
Это его право и убеждение, он сам пройдет свой путь.

В 44 как мне, автор, надеюсь будет от потаскух отбиваться как,я))) Ссаными тряпками)
Россия, Москва
Ёжик в Тумане
Репутация: 124
В отпуске
а чего так банально-то?торговый центр, кафешка, постель...потом снова торговый центр...кафешка...постель....и так по кругу. самому-то не надоест?если включить фантазию , эрудицию, мозги, начитанность и чувство юмора, можно практически без денежных затрат устроить свидание. Например: берешь девушку и приглашаешь на свидание на кладбище. Далее - эрудиция спасет тебя. будешь рассказывать историю могил и памятников с точки зрения следопыта, эзотерика, историка, писателя-фантаста и так далее ☺ Поверь-если после такого свидания девушка будет от тебя без ума-значит, ты обретешь подругу с уживчивым веселым характером))))))причем-денег за вход на кладбище не берут))))))))))))))) можешь потаскать даму по храмам своего города. ну и вперед-рассказывай про архитектуру, про иконы - и это тоже... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 23:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты