Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неуплата алиментов и побои перестанут считать преступлением

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
«Побои» и «угрозу убийством» выводят из Уголовного кодекса. Думский комитет одобрил законопроект о декриминализации сразу нескольких преступлений. Об этом сообщает BFM.

В проекте документа предлагается уголовную ответственность заменить на административную за данные преступления. Также в рассмотрение о смягчении попали «причинение тяжкого вреда здоровью», «злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей» и «использование заведомо подложного документа».

При этом отмечается, что предложение убрать из УК наказание за однократные побои «заслуживает дальнейшего обсуждения» с учетом «уровня бытового и домашнего насилия, а также того, что указанная статья выполняет превентивную функцию». По официальной статистике МВД, говорится в документе, ежегодно 26 тысяч детей становятся жертвами преступных посягательств со стороны родителей.

Источник:Ваш город
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 10:38)
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
А все по тому что бабы стали мужиков колотить. Мужики то не колотят. Боятся силу не расчитать.
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Echo:
В проекте документа предлагается уголовную ответственность заменить на административную за данные преступления

Это отличная новость. Начала жена пилить не по делу, вмазал ей по уху, уплатил штраф, а потом такой ей "Вот из-за твоего выноса мозга потратил деньги, которые мог бы потратить на семью." И начинать ей вкручивать чувство вины ok

Echo:
26 тысяч детей становятся жертвами преступных посягательств со стороны родителей

Интересно, сколько среди этой статистики детей, которых отец реально воспитывает силой, чтобы дурь всякую выбить. Я сам получал прилично, но сейчас понимаю за что.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
А если гопники кому наваляют темным вечером - тоже административка будет?
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Угрозы однозначно зря выводят... Ну пусть выведут и убийство тоже. Убил - штраф - свободен.

Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Кому как, а для меня лично это хорошая новость, обнадёживающая.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Сходил на новостные ресурсы, где это выложили, вдоволь оттоптался на бабье. Они там воют в звериной безнадеге "какжэтааааак!!!!!" И баборабы им подпевают.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
Та же новость из МК, как дополнение: http://www.mk.ru/politics/2016/01/25/odnokratnye-poboi-i-ugrozu-ubiystvom-perestanut-schitat-prestupleniem.html.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ссылку плиз, если зачетный срач)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
Вот тут
Только я в неприятном охренении - моих постов там нет. Забанили, суки. Там мэн с ником "Комиссар НКВД" оттягивается не хило.
А взято отсюда. Там бабы тоже кипятком писают.
На вашей ссылке тоже вой бабий - заслушаешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 19:07)

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,Да уж, бабы там прям нереальную жопоболь испытывают))) норм срач получился и продолжается ok
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Echo,
А вы можете этого "комиссара" к нам пригласить через личку? Похоже, наш человек. Я бы сам, да я забанен!
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,я не зарегистрирован на том сайте. Да скорее всего этот человек уже здесь, просто ведет себя скромнее))
MaksKNG, 31
Россия, Краснодар
MaksKNG
Репутация: 60
В отпуске
Вэл,

Вэл:
Я сам получал прилично, но сейчас понимаю за что.

Я тоже получал нормально. А сейчас понимаю - мало пиздил меня батя. Больше надо было
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Alexx82,

Когда гопота валяет не раскрываются преступления. Попробуй там найди ветра в поле

ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
И машины во дворах постоянно поджигают и бьют. Уж если угнанные найти не могут то что уж говорить о разбитых. Но это в наш век потреблядского безумия - нераельно. У каждого второго машина.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Энди Раздолбаев,
А вот здесь еще аналогичный срач)))
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Подзатыльники можно детям отвешивать. Только аккуратно. Но и жене тоже)))) если начнет арать или говорить типо "мы никуда не ходим"
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Нет не надо бить! Я пошутил. ))))) По жопе пинка дать и пусть гуляет)))))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 20:18)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты