Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт знакомств - реальные встречи.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
День добрый.. Тема изъеженная.. Однако, поделюсь своими впечатлениями.. И.. Интересно, как у других.. ☺ Вчера от скуки решил свидеться с мадам с сз. В очередной раз решил послушать, о чем щебечут 30 летние принцеждалки. 30 лет. В разводе. Детей нет. Симпатичная, стройная и все прочее. До встречи - общение по телефону в течение недели, каждый день минимум по часу. Далее, в процессе трудового дня – смс и т.д. Вечером – звонит сама.. В процессе общения выясняю: Что, у тетки - мильярд «друзей» мужского пола.. Маркер намбер 1))) Говорю – во френдзоне можешь оказаться только ты, но не я.. И у меня есть желание потратить на тебя пару часов времени, т.к. общение устраивает.. Отвечает – не много мужиков кому под 40 понимает смысл слова френдзона..!!!! Понимаю, что эпосы ал... показать полностью...
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
soulhunter:
Просто ко мне всегда приходят бабы, который уже ищут секс
Каков их возраст?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

разный, от 25-40.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
soulhunter, Нда.. Я начинаю стареть..
Но если как у меня. Первая кафе либо парк. А там если она мне чисто физиологически не нравится (сужу просто хочу я ее или нет) то и второго свидания не будет. Если нравится то намек делаю на 3 4. Отмораживается ищю другую.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
soulhunter, Те, кто ближе к 40..
Да..
А вот 25.. хм.. бывают различные особи))
Но, если изначально ожп понимает, для чего встреча, то возраст то особой роли не играет))
Разнообразно это дело..
Я вчера просто решил полялякать.. smile2
И описал все прелести общения))
Не было цели - секс..

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Сибирский Кот,

Я знакомлюсь сугубо для интимных отношений, поэтому тут все проще. Не считаю нужным давать больше 1-2 встречи для привыкания. Бабо с первых секунд уже знает как вы будете ее трахать и в какие места-они сразу отводят вам определенную роль.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

Немец:
Те, кто ближе к 40..

Есть такие, которые очень выносят мозг-дело не в возрасте. Пробил бабу на течку( инстинкт)-дала, не пробил-сиди дома дружи)) Все просто)). Одну за ручку возьмешь-уже поплыла и готова отдаться, а с другой можно лобзаться в десна и не получить секса-все "химия и искра"))
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
soulhunter:
Пробил бабу на течку( инстинкт)-дала, не пробил-сиди дома дружи)) Все просто)).
Да.. так есть.. ok
Это истина..
Кто этого не понимает - тяжела оленья жизнь smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2018 в 19:16)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

Немец:
А вот 25.. хм.. бывают различные особи

По моим наблюдения бабы от 25 и старше чаще всего ищут секс. совсем юные ожп не пишут, но оно и понятно: в 18-20 лет учеба и широкий круг общения( аленей), желающих отведать звездятинки, а после 23 лет-работа, где мало мужиков и трахаться не с кем-вот и начинаются поиски. Студентки, имхо, сейчас больше ищут ништяков и бабла, чем простого и задорного секса по симпатии
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Немец,

Самое гнусное, что почти ни одна баба прямо не скажет, если не пробил ее на инстинкт, а будет всяко вымораживаться: то будет обещать встречу и отменять в последний момент, то будет ссылаться на постоянную занятость, то просто не будет брать трубу-такое чувство, что для них честное признание, смерти подобно) Посему стараюсь в максимально короткие сроки доводить дело до финиша и постоянно калибровать ее состояние и готовность к совокуплению)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Сам не пишу никогда.
Т.е. даете объявление и вам пишут?
soulhunter:
алее в авто и вперед на съемную хату.
Хату специально снимаете для этого? Домой не водите, как я понимаю?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Именно так, камрад! Домой не вожу-не доверяю бабам, ведь не знаешь, что у нее на уме, а снять хату в Киеве-не очень дорого, в среднем 250 грн за 3 часа, переводите в рубли и поймете) Да, даю объявления, но они реально должны быть цепляющими и классными, чтобы были хоть какие-то отзывы. Вспомните Михаила Н. про его метод знакомств по газетным объявлениям-это очень похоже, но эффективность намного выше.
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Немец, акуеть ) камрад, вопрос -- ну бабе понятно зачем это. ей приятно потрындеть, что к ней внимание и всё такое. причем, от кого -- абсолютно не важно. вам-то зачем?? мужчины же более прагматичны и основательны. т.е. если уж тратим на кого-то своё время, то уже как бы вкладываемся в тётку. вряд ли же вы извлекали их этих бесед какую-то пользу лично себе )) так вот чем больше с тёткой по телефону общаешься до встречи, тем обидней потом при встрече увидеть мадам, на которую не стоило тратить и пяти минут ) поэтому я очень избегают долгих переговоров ДО первого свидания. достаточно 15-20 минут диалога, что бы отрезать сразу неподходящую, либо договориться о встрече Немец, вот это новость )) понятно, что вы -- один из них уже, кстати ))) Немец, только ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Да, даю объявления, но они реально должны быть цепляющими и классными, чтобы были хоть какие-то отзывы.
А объявления на сайте знакомств, соответственно.
soulhunter:
Домой не вожу-не доверяю бабам, ведь не знаешь, что у нее на уме, а снять хату в Киеве-не очень дорого, в среднем 250 грн за 3 часа
Три часа очень все по-деловому smile У вас и правда не дорого сейчас. Разовое общение получается или бывают продолжения в том же формате?
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Иван_Чк:
Она вообще невменяемая? Она сидит передо мной и хочет показать своё фото? Кто-то мне питекантропу может объяснить в чём смысл показывать фото?

фото обычно где она в лухари-обстановке, типа показать -- "соответствуй по уровню ухаживаний и возможностей образу, который я сделала на фотках"

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Flex50:
А объявления на сайте знакомств, соответственно.

Нет. Там не сижу. Только доски объявлений, а там есть все: знакомства, покупка-продажа, авто и прочее-прочее))
Flex50:
Три часа очень все по-деловому У вас и правда не дорого сейчас

Скажу так: терпимо, еще если учесть траты на бензин и пачку презервативов с минералкой, чтобы утолить жажду после скачек))
Flex50:
Разовое общение получается или бывают продолжения в том же формате?

Чаще всего на несколько встреч потому, что по ходу может возникнуть много нюансов, например: баба может оказаться бревном, в раздетом виде выглядеть не так круто как в одежде, сама может хотеть разового секса и ничего более( такое у меня было), просто слиться без объяснений( мне пох), может быть очень скованной и зажатой. Если все ок, то бывало что по пол года встречались, но все имеет свое начало и конец.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
soulhunter,

мне тоже за год штук 20 ожп ответили по обьявлениям...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad,
А как с развитием событий?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
soulhunter,

0.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Только доски объявлений, а там есть все: знакомства, покупка-продажа, авто и прочее-прочее))
Михаил Н. искал непосредственно для секса. Вы так же пишете? Или для нормального общения или скажем, серьезных отношений? Вообще доски объявлений удобнее для этой цели, чем сайты знакомств?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Для секиса, но пишу об этом более красиво и галантно-все равно меня ожп понимают и еще ни разу не было, чтобы наши цели не совпадали). Никаких "отношалок", вы что)) Мне мое эмоциональное здоровье и нервы дороже. Если бы не секс, то с бабами вообще бы дел не имел никаких, ведь на большее 90 % процентов не годны. Я за долгие годы и многие десятки, а то и сотни баб с которыми имел дело, могу назвать только 1-2 ожп годных для каких-либо отношений. Это грустно.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
soulhunter:
Да, даю объявления, но они реально должны быть цепляющими и классными, чтобы были хоть какие-то отзывы.

Будьте добры поделитесь текстами Ваших объявлений. Очень любопытно! Многие форумчане, уверен, Вам будут благодарны.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Derden,

конкуренция вы что!
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
komrad,

Я в России, Вы Полтаве, а он в Киеве. Никакой конкуренции. Помочь комрадам святая обязанность.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Derden,

что хорошо немцу-русскому плохо и наоборот joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
У меня последнее время после траха с такими бабами ужасное настроение наступает!! Отвращение после секса!! Наверное у многих такое есть...Когда тебе с бабами становится всё ясно,всю ситуацию в обществе понимаешь, то потом на душе так мерзко,просто дурдом..а та овца потом ещё лезет обниматься и целоваться,я сразу ухожу от неё,если действие было в её квартире,в свою квартиру стараюсь вообще не водить,нечего им у меня там делать!
Презрение к ним появляется после секса!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты