Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обидная причина многих разводов

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Приветствую камрады. С вашего разрешения перепечатаю пост с ЖЖ "известной" "MORENA_MORANA". Иногда не понимаю, на кого она работает)) Кажется она читала Новоселова) Взято от [ссылка] _______________________________________________________________ Обидная причина многих разводов Около половины моих тридцатилетних знакомых уже развелись. Среди тех, кому за сорок, таких 80%. Часто причина развода – женщина. Тетки вздыхают: я и волосы с зоны бикини удаляла воском. И в спортзал ходила регулярно. Я вся такое сокровище, а он все равно ушел. В чем дело?! Знаете, что? Мужики уходят, поверьте, не от заросших зон бикини. И даже не от отъевшихся фигур. Все гораздо глубже. Давайте, наливайте себе кофе, поговорим по душам. Мужчины и женщины воспринимают дом по-разному. Для женщин... показать полностью...
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Snooki:
Я вся такое сокровище, а он все равно ушел

... как мы знаем, в 80% случаев инициатором развода является женщина.

А в остальном да, хорошо написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 13:12)
Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Рейтинги она себе набивает на омп, так же как лено-полено. Поскоку мужу своему он рога наставила, то и отношение у меня к ней крайне презрительное.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Snooki, Морена ни на кого не работает, просто пишет о том, что её волнует. У нас её статья Папиков на всех не хватит тоже опубликована, но её запостил другой человек, а не она сама. Разумность её представлений об отношениях между полами выдаёт в ней нормальную женщину, именно такую, какой женщина и должна быть. Стервозное змеиное шипение с проклятиями в её адрес со стороны ОЖП-шек аналогичны тому, что получает и прозревший мужчина. Пожалуй, эти отклики ещё жёстче, ведь она нарушила негласный корпоративный сговор россиянских говносамок в вечной войне за мужские ресурсы и за право гнобить мужчин под своим каблуком.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 января 2016 в 13:57)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Лоргар, я жажду подробностей относительно Морены-Мораны. Здесь она рассказывает о своей семейной жизни и о муже: http://morena-morana.livejournal.com/264318.html . Может, я чего не знаю?...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 16:20)

Россия, Москва
Лоргар
Репутация: 13
В отпуске
Cliff,
Пруф ниже.

http://morena-morana.livejournal.com/504672.html

"Изменяла я, изменяли мне, и один раз я даже собрала документы на развод."

Когда она документы собрала веточка сорвалась, одно дело пялить лять замужнюю, другое ее содержать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты