Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как получить женщину, нисколько не потратившись

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Получив свою порцию критики за статью, где я обьяснял, как найти девушку за 1000, я решил отойти от этих рамок и написать более полезную статью, как найти девушку без финансовых вложений. Конечно же, опять будет критика "Это не пикап форум", "Нам нужны отношения" и тд. Но не сомневаюсь ни капли, для некоторых людей это будет интересной информацией, как говорят "Повторение-мать учение", хотя в большей степени это психологическая поддержка для тех, кто отчаялся найти непродажную женщину. Я сам пробовал это на себе и могу подтвердить, что работает, но с оговоркой, - найти девушку с "богатой" душой можно, но сложно и в основном, выражаясь на сленге мужчин, это "Неликвид"- толстые женщины, не конкурентные на сексуальном рынке(60%), разведенные, не востребованные(40%). Ну и 0,01% красивой, не... показать полностью...
Россия, Москва
naysayer
Репутация: 31
В отпуске
а в чем новизна этой информации, стесняюсь спросить?) Что хотел сказать автор?
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
newvez:
Если женщина просит мужчину денег, прямо или косвенно( рестораны, бары) ДО секса, значит она его НЕ любит, или хочет ПРОДИНАМИТЬ"

Тут согласен.
newvez:
"Ну тогда пока", или "Ясно"

Раз 5 в своей жизни слышал такое.. Причём последний раз буквально 2 недели назад на свиданке. Так и сказала "Ясно", когда я отказался иди в кафешку. Потом ожидаемо слилась smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Кстати, у латин и африканок дать за себя заплатить = дать доступ к телу. БЖ, в свое время, предложила напоить ее кофе...

newvez:
Женщине достаточно 2-3 минут, что бы определить внешне, нравитесь вы ей или нет

секунд 30)
Причем, пообщавшись, она может мнение поменять.

На мой взгляд, статья ниочем. У того же Михаила Н. все описано гораздо подробнее и лучше.
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Пипец! Вы меня конечно извините, но что без е...ли совсем нельзя прожить что ли? Мне вот как то западло еб....ся с той которую не любишь. А не любишь ты ее по тому что она не уважает тебя, не становится соратницей в твоих начинаниях, в твоем деле. Дело делайте любимое, спорт, читайте русскую классику. Тех женщин Вам захочется, из той самой русской классики. Именно про тех женщин ЧЕХОВ говорил девятую запись. "Почитайте женщину и любите ее". Но вот именно что женщину, твою верную соратницу в твоих начинаниях, а не потреблядь

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты