Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Процесс сексуальной интеграции мигрантов в Европе пошёл

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Реплика Максима Кононенко на "Вестях FM". Европа, как известно, многое видела. И за тысячелетия своей насыщенной истории научилась терпеть. Терпеть варваров, инквизицию, религиозные войны, диктаторов, фашизм. Примиряться с гей-браками, гастарбайтерами и социал-демократией. И вот - новое испытание. Нашествие беженцев, причем большей частью - мужчин. Сексуальная культура которых, скажем так, немного иная. И пока горожанки Кёльна, испытавшие эти "культурные особенности" на себе, изучают советы, данные им его мэром, в других странах Европы думают о профилактике. В Финляндии, например, известный местный предприниматель Кимми Хелистё устроил для беженцев бесплатные банные дни. А чтобы беженцам в сауне не было скучно, призвал финских женщин разделить с ними парилку. И женщины услышали этот ... показать полностью...
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Newsmaker:
беженцам объясняют, что если женщина пьяная и откровенно одета, то это вовсе не означает, что она хочет вступить в сексуальную связь

Эта фраза сделала мой день ok
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Повседневная лапша холдинга ВГТРК. Каким образом все это имеет отношение к России? Никакого.

Повседневная истерия и накручивание образа врага, европейского/американского неблагополучия для отвлечения внимания от внутренних проблем нашей страны, многие из которых пострашнее беженцев, пидарасов и прочих меньшинств.

Все просто. Берется частный случай и преподносится как глобальный - смотрите россияне как у них все говённо плохо, Гейропа загибается, поэтому смиритесь гордитесь что живете в говне России, везде типа так. Лишь бы не было беженцев/войны/итд. И зомбированные дебилизором россияне хавают все это...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Echo,

вы есть русофоб?
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Newsmaker,
Странный вопрос для участника этого сайта, пользователи которого пишут и желают решать проблемы законодательной и социальной несправедливости в России. Отвечу встречным вопросом. Позвольте узнать что именно в моем сообщении позволило вам думать что я есть русофоб?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
к чему этот высер ,что в России все плохо (достало уже)?
к заметке о мигрантах,замечу (а это медицинский факт что такое там есть). Я понимаю если б писал упоротый бандеровец, обработанный пропагандой ,которому дай посраться с ватниками.
С кем Вы,интеллигенция? Не любите Россию,не нравится ,валите в свою Америку. Только не стоните.

Если комментируешь,то по теме. (а то это демагогия и срач)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
М-да, другого я и не ожидал. Вполне предсказуемый ответ. Скажу по поводу топикстарта - неприятно, что сюда транслируется бред из дебилизора не имеющий отношения к России.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Echo:
Все просто. Берется частный случай и преподносится как глобальный - смотрите россияне как у них все говённо плохо, Гейропа загибается, поэтому смиритесь гордитесь что живете в говне России, везде типа так. Лишь бы не было беженцев/войны/итд. И зомбированные дебилизором россияне хавают все это...

Вообще-то для умного человека нормально интересоваться происходящими в мире событиями и делать из них определенные выводы, например чтобы самому не совершать похожих ошибок. А людям не очень умным, не видящим связи между событиями все кажется что их кто-то пытается зомбировать и это понятно, ведь сами они не могут анализировать и зависимы от чужого мнения.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
я так понимаю что у вас есть рецепт ,как надо, чтобы в России все было зае.ись. Как у Шарикова по видимому. Тут политота запрещена.
А по поводу новости,т.е. наверно и мигрантов нет в Европе, и это все кремлевская пропаганда?
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Newsmaker:
А по поводу новости,т.е. наверно и мигрантов нет в Европе, и это все кремлевская пропаганда?

Да что там кремлевская, вот в Израиле уже понимаешь народ зомбируют:

http://cursorinfo.co.il/news/world/2016/01/24/migranti-isprazhnyalis--masturbirovali-i-napadali-na-devochek-v-nemeckom-basseyne/:
В настоящее время полиция расследует жалобы жителей города Цвикау (земля Саксония), которые сообщили об агрессивном поведении мигрантом в муниципальном бассейне для любителей плавания.

Согласно сообщению газеты Bild, камеры наблюдения зафиксировали некоторые особенности поведения претендентов на статус беженцев, которые включали следующие эпизоды: мастурбация в джакузи, испражнение в детский бассейн, а также вторжение в женскую раздевалку с попытками изнасилования женщин и девочек.

Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Питерский, На мой взгляд, умный человек должен интересоваться прежде всего тем, что происходит с ним, в его доме и его стране. Важность проблем и информации для умного человека вижу так: 1. Дом/семья 2. Двор 3. Город 4. Регион 5. Родная страна 6. Весь остальной мир Считаю, что именно в таком порядке умные люди должны узнавать информацию и решать проблемы. Но наши СМИ выкидывают из повестки дня первые пять пунктов и пичкают народ, заметьте, одним негативом с западного мира, исключая внутренние проблемы нашей страны. Замалчивание наших с вами проблем и приводит к тому, что мы сейчас имеем: разруха, произвол полиции и чиновников всех уровней, упадок здравоохранения итд, список можно продолжать очень долго. Замечу еще один аспект. В одной из статей на сайте сказано - Не... показать полностью...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Питерский, Питерский, Все верно, интересоваться нормально. Другое дело, откуда получать информацию: напрямую или из СМИ, где все подается в нужном ключе. Чтобы иметь более-менее реальную картину происходящего, надо либо самому побывать в Европе, пожить какое-то время там, либо узнать частные мнения людей живущих (а они тоже очень разные), просмотреть аналитику местных СМИ (и они тоже разные). Затем сравнить с тем, что подается в наших СМИ. И только тогда делать какие-то выводы. Люди не очень умные как раз "не могут анализировать и зависимы от чужого мнения", в этом Вы правы. Но в том то и дело, что поэтому они воспринимают всё напрямую за чистую монету и верят всему сразу. Делать выводы лишь из СМИ необъективно и порой слишком категорично. Любую информацию нужно... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Echo, А что, разве нельзя интересоваться проблемами комплексно? Вообще-то именно так нормальные люди и делают. И еще не надо путать разные вещи информацию и решение проблем. Меня вот кстати никто ничем не пичкает, я обращаю внимание только на ту информацию, которая мне интересна, кстати информации о проблемах России более чем достаточно. Вы видите похоже только исключительно негативные стороны жизни в России - это ваши проблемы, а совсем не объективный взгляд на мир. показать полностью...
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Питерский,
Питерский:
А что, разве нельзя интересоваться проблемами комплексно?

Нельзя одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы иностранных оборванцев. (Ф.Ф. Преображенский)

Питерский:
информации о проблемах России более чем достаточно

В центральные СМИ просачивается только то, что никак невозможно скрыть, а это очень малый процент.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 12:03)
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Питерский:
Меня вот кстати никто ничем не пичкает

Серьезное заблуждение smile

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Echo:
Нельзя одновременно подметать трамвайные пути и устраивать судьбы иностранных оборванцев. (Ф.Ф. Преображенский)

Интересно как вы тогда понимаете выражение "разносторонне образованный человек". smile А выражение Булгакова относилось к тем кто кроме как на подметание путей не способен, но хочет давать советы космического масштаба и космической же глупости, для людей образованных же интересоваться самыми разными областями жизни абсолютно нормально.

Echo:

В центральные СМИ просачивается только то, что никак невозможно скрыть, а это очень малый процент.

И это между прочим абсолютно правильно потому что нагнетать истерию в обществе просто преступно по отношению к этому самому обществу. Вы считаете что вокруг происходит только негатив, ну пожалуйста, только учтите что негатив порождает только негатив в вашей же жизни.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Echo:
Серьезное заблуждение

Серьезное заблуждение судить всех по себе.
Echo, 49
Россия, Кемерово
Echo
А Репутация: 3092
В отпуске
Да уж. Я вам про Фому, вы мне про Ерёму))))) так и живем.

В заключение позволю себе провести параллели между этим обсуждением и одной из основных тем этого сайта - женскими манипуляциями.

А вот у Люськи муж .... (А вот в Гейропе)
Меня не волнует что там у Люськи (Зачем здесь про Гейропу?!)
Ты меня не любишь, ты не мужчина (ты предатель, русофоб, вали в Америку)

P.S. Полезное чтиво о пропаганде https://slon.ru/posts/57165
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2016 в 12:36)
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Питерский:
И это между прочим абсолютно правильно потому что нагнетать истерию в обществе просто преступно по отношению к этому самому обществу.

Нагнетать истерию преступно, но замалчивать проблемы разве не преступно? Проблемы рано или поздно всплывут, причем в самый неудачный момент, и тогда плохо будет всем. Говорить о проблемах и поднимать истерию из-за них - это не одно и то же, это зависит от СМИ. Здесь на сайте есть любопытный текст, как разные СМИ подают фразу "Путин чихнул" - очень наглядно.
И кстати, по поводу мигрантов сейчас именно похоже на истерию, причем как в наших, так и в зарубежных СМИ. А как на самом дел - толком ни кто не знает. Поэтому воспринимать надо так, что " в любой шутке есть доля шутки", и ни в коем-случае не поддаваться на истерию..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 12:39)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Echo,
Вас очень просто отзеркалить:

- Вот, денег нет, жрать нечего, одеть нечего (В России все плохо, нищета, коррупция)
- Да как же нечего когда полный холодильник еды и шкафы ломятся от платьев (Не все так плохо в России)
- Вот у Люськи муж купил ей шубу и машину (В Европе не жизнь, а сказка, люди как сыр в масле катаются)
- Тек ее муж в долгах как в шелках и по любовницам шляется (Не все так сказочно прекрасно в Европах).

А судя по ссылкам что вы приводите, вы конечно не зомбированы, нет. laugh

Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Alexis, То насколько проблемы замалчиваются или наоборот утрируются - вопрос личного восприятия каждого. У нас в стране выбор СМИ более чем широк, есть на любой вкус, не каждая страна может таким выбором СМИ похвастать. Alexis, Вы наверное не знаете что такое истерия. ☺ Пока что вся поступающая информация о мигрантах вполне укладывается в мои личные прогнозы относительно происходящего, то что со временем случаев насилия по отношению к местному европейскому населению будет все больше и больше я абсолютно уверен, потому что это логичное развитие событий, а как и что там будут СМИ говорить мне не так уж и важно, информация о реальном положении вещей все равно рано или поздно всплывет. показать полностью...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Возможно Вам виднее насчет что такое истерия joke Но личные прогнозы все-таки вещь субъективная. И потом, Вы делаете прогнозы как профессиональный аналитик, который в теме, или как любитель? Рост насилия безусловно будет. Но давайте посмотрим,что будет дальше. Просто посмотрим
Питерский:
информация о реальном положении вещей все равно рано или поздно всплывет.
Главное, чтобы её не исказили в какую-либо сторону.
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Alexis,
Да вопрос не в моих личных прогнозах (для меня они объективны, а мнение других меня мало волнует), а в том, что некоторые утверждают что либо их лично, либо окружающих их людей зомбируют, так вот мое мнение таково - зомбируют тех, кто готов в виду слабости интеллекта быть зомбированным, таких большинство и это называется манипуляция общественным мнением, все и всегда этим пользовались и пользоваться будут, потому что людям надо говорить кто хороший, а кто плохой, сами они в большинстве своем мыслить не способны, увы это факт. Но при этом зомбировать людей информированных и мыслящих очень сложно, поэтому странно мне слышать такие разговоры от вроде как людей думающих.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Питерский:
Но при этом зомбировать людей информированных и мыслящих очень сложно,

Совершенно согласен. Но ведь возможно, что кто-то из тех, кто по-Вашему "готов быть зомбированным", вдруг что-то заподозрит и начнет об этом говорить? Ведь не бывает дыма без огня. Если находится кто-то , кто утверждает, что их зомбируют, видимо есть на то причины и аргументы.
Возьмите МД: многие были аленями (зомбированными), но потом прозрели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 13:41)
Россия, Санкт-Петербург
Питерский
А Репутация: 1914
В отпуске
Alexis:
Но ведь возможно, что кто-то из тех, кто по-Вашему "готов быть зомбированным", вдруг что-то заподозрит и начнет об этом говорить? Ведь не бывает дыма без огня. Если находится кто-то , кто утверждает, что их зомбируют, видимо есть на то причины и аргументы.

Ну и пусть себе говорит, я ведь не отрицаю что есть определенная пропаганда, я говорю о том что она всегда была, есть и будет, причем во всех странах, более того она подавляющему людей необходима потому что сами они не могут определить приоритеты в жизни, просто меня пропаганда никак не задевает потому что не действует, а говорить о том что так быть не должно - глупо, потому что по другому просто не бывает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты