Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли связываться с вдовами?

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Наклевывается вариант с симпотной вдовушкой (муж погиб больше трех лет назад), но хотелось бы знать мнение камрадов. Стоит ли связываться? Каковы особенности вдов? Не будет ли на каждом шагу сравнивать с мужем? И не отдает ли это свреобразным васькованием, ведь если б муж остался жив, скорей всего ничего бы не было и не наклевывалось?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Смотря от чего умер муж. Отравление, инфаркт, инсульт - лучше не связываться. Хотя была у меня начальница у нее три мужа погибло в авариях. Еще одна знакомая в 23 года была дважды вдова и двое детей.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Баракуда-1973,

а вы уверены что это правда?
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
komrad,

Правда что?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
что она вдова

Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Баракуда-1973:
(муж погиб больше трех лет назад)
Ну хотя бы так. А то некоторые готовы уже в кровать прыгать, когда даже года после смерти мужа не прошло.

Баракуда-1973:
Каковы особенности вдов?
По определению, вдова - это та, которая не уберегла мужа, т.е. не справилась со своей базовой обязанностью жены - быть берегиней мужа.
Всё-таки правильно во многих культурах делали: если муж умирал, то и жену вместе с ним хоронили.

Баракуда-1973:
И не отдает ли это свреобразным васькованием, ведь если б муж остался жив, скорей всего ничего бы не было и не наклевывалось?
Вопрос сугубо личный. Вероятно, если бы эта баба верила в вечную любовь, то сохраняла бы верность усопшему супругу, и у вас бы ничего не "наклёвывалось".
А какое у Вас мнение? В аналогичной ситуации, Вам было бы важно, чтобы жена хранила Вам верность и после Вашей смерти?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Хотя была у меня начальница у нее три мужа погибло в авариях. Еще одна знакомая в 23 года была дважды вдова и двое детей.

Вот с такими лучше не связыватся,если жить ещё не надоело.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Тут послушай, может будет полезным https://www.youtube.com/watch?v=RLtQ-wyxo2M
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баракуда-1973,

Счастья тебе, здоровья, хорошего настроения
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Первая сама ложилась на стол после работы, чтобы я ей впендюрил. Я был младше ее на 8 лет, так что о женитьбе речи не было) А вторая меня вообще не замечала, но как только умер второй муж, стала улыбаться мне и заигрывать, спустя неделю после смерти.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Баракуда-1973,
Тут уже не раз был темы вроде "увидел блядство шлюхи - въехал в столб" или так допилили ОМП, что инфаркт и финиш. Так что нужна серьёзная проверка.

p.s. Добавлю, что у меня самого единственная (тьфу-тьфу) авария уже после того, как привык водить, случилась именно на фоне эмоций от мозговыноса, въехал в столб (правда задним ходом и без последствий). Так что и с авариями очень осторожно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 21:25)
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гыгы ))
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Мрачный,

Моя жена насрала на верность и без смерти)))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Mr Quinlan,

получается я в детстве тоже бабой был sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баракуда-1973:
Наклевывается вариант с симпотной вдовушкой (муж погиб больше трех лет назад), но хотелось бы знать мнение камрадов. Стоит ли связываться?

Выскажу свою личную мысль. Стоит, если муж именно погиб, потому как баба к этому непричастна. Несколько раз имел отношалки с вдовами, у которых мужья погибли, или были убиты. Автокатастрофы и братва. Всё было нормально. Обратил внимание на то, что ни одна их этих баб ни разу не сказала ни одного плохого слова об усопшем.
П.С. Но обстоятельства смерти однозначно надо уточнить, тут согласен с камрадами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2018 в 22:40)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

можна пиз...уть камрад?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
можна пиз...уть камрад?

Конечно. камрад, это же форум. smile
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Баракуда-1973,

Живой всегда будет думать о живом. И я не стал бы пускаться в осуждение вдовы. В аналогичной ситуации может оказаться и мужчина. Жену может сбить автомобиль, она может умереть от онкозаболевания да и еще десяток причин найдется. Но мужчины гибнут в разы чаще женщин. Это опасные производства, алкоголизм и суицид.
В истории нет сослагательных наклонений. Мужа уже нет. И не будет. А Вы и она есть. Материалы МД Вам в помощь. Пообщайтесь. Не бойтесь задать провокационные вопросы. Если перед Вами шлак, шкура и т.д. сами быстро все поймете. Возможно она условно пригодна. А может и стервой оказалась по вине которой муж преставился.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Баракуда-1973:
Стоит ли связываться? Каковы особенности вдов? Не будет ли на каждом шагу сравнивать с мужем?

Ваши наводящие вопросы уже содержат ответы .
Нужно ли связываться с вдовами?

Ни в коем случае ! smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Стоит, если муж именно погиб, потому как баба к этому непричастна.

Соглашусь, камрад. И в то же время приведу памятный случай из собственной практики. Довелось мне как-то на СЗ познакомиться с одной такой вдовушкой, чей муж погиб в аварии (с её слов). Баба молодая, смазливая. Но через пару дней общения выяснилось, что она таки контуженная на всю голову этим происшествием. Только и разговоры что про безвременно покинувшего этот мир мужа, про то, какой он был хороший, как она страдает и как хочет найти ПОХОЖЕГО заботливого и ответственного. Посоветовав ей обратиться к психологу я откланялся smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не зря анекдот есть.... Мужик на вокзале со скуки дал погадать ладонь цыганке а та говорит:-"недалеко от твоего дома зарыто сокровище".... А мужик ей-"так и ты будешь мне рассказывать о умершем первом муже моей супруги???!!!"... joke joke joke
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Бывают ещё и весёлые вдовы ))
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Данный вопрос необходимо рассматривать в индивидуальном порядке, как правильно сказал мудрейший Закат.

Есть бабы, которые по энергетике вдовы, то есть загоняют через некоторое время любого мужчину рядом в неудачи, болезни и могильную плиту, а есть действительно верные, преданные, которые потеряли мужа по объективным внешним форс-факторам, коих в России миллион, но жизнь продолжается...
Ваша задача отличить одну категорию от другой. Это одновременно легко и сложно, надо анализировать инфу и смотреть на событийный ряд в жизни после начала общения. Стало все ухудшаться- бегите (без шуток).

В жизни есть злосчастные женщины, дома и средства передвижения (с) пророк.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Посоветовав ей обратиться к психологу я откланялся

evil2 ok +

stinger,
agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2018 в 08:37)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты