Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пишу рогами,т.к.АЛЛЕНЮ копытами не удобно!

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады help!Качели каждый день,расстались 6 месяцев назад,ушла к Ваську.Вел,как ААЛЕНЬ-мириться пробовал,но без унижений,просто разговорами.Узнал 3 месяца назад,про Васька. Любоффф прям идеал,сказка)Мечтал о такой мадам,отношениях)Только вот ИДЕАЛЬНАЯ любоффф неплохо своей рогаткой,орудовала на 2 фронта по факту)Послал очень-ОЧЕНЬ жестко и черный список везде ее.И до сих пор игнорю.Улетел в другой город-предлагали давно -работать.Развитие во всем поперло,как ни удивительно.Принимать из под Васька не планирую это точно.Но качели...пугают...и мысль ,что выплывет,несмотря на расстояние 2000 км...Сроду не думал,что так коребить будет из-за юбки....Вправьте еще чуть-чуть мне серого вещества в нужное русло)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Центурион,
1. Никаких контактов с бывшей, никаких заходов на её странички в соцсетях, никаких отзывов, вообще ничего.
2. Надо заняться спортом и найти себе хобби по душе. Можно заняться здоровьем. В общем, нужны цели.
3. Будет качать - выходи на улицу прогуливаться или беги в спортзал.

Вот ещё про физнагрузку: http://masculist.ru/blogs/post-3577.html

Читай сайт.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Маскулист,

Никаких контактов,в спорт вернулся-занимался 15 лет-бросил.как снюхался с самой""""красивой,доброй,верной,отзывчивой""""!Все поменял начиная от рациона еды заканчивая шмотками!Изменился во всех видах,как будто ошейник сняли...Страдалец наверное из-за ностальгии .Развитие поперло во всем,я аж удивлен,юбки стали такие крутиться,только на картинках видел)Контактов точно не будет с моей стороны-смысла нет...Пример -пошла за хлебом и задержалась-мысли 1)очередь или 2)соседу насасывает в машине....я не мазохист,такими головниками заниматься.Но за советы СПАСИБО БОЛЬШОЕ!Хобби да надо подыскать...точно.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Центурион,

Судя по названию топика с чувством юмора все отлично smile Да и рога вроде отвалились давно и копыт не наблюдается... Ты молоток.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Спасибо!savichvvia,

Отвалились)на все 101%,а мадама начала со всех фронтов окучивать со своей любовью,как была послана!)Объявилась с полным пакетом раскаяния-поняла,осознала,люблю,готова с тобой хоть в кремль пробраться заняться страстным сексом...Но....)))тут самое приятное ни качелей,ни чего....безразличие и брезгливость после другого парня.ВСЕ проблемы решаются со временем.+нужно поработать над собой)На какие то больше надо,на какие то меньше)Ты меня удивил...в Иркутске я-сюда меня позвали по работе)а мадам сидит в Барнауле со своей целомудростью и полным пакетом раскаяния!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 10:45)

Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Центурион,

Предателям не место в нашей жизни ok
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Главное реагировать на ее появление спокойно. Без агрессий, без эмоций. Не корми бабу эмоциями - это самая страшная пытка для них остаться без чувств со стороны мужика.

Уход в игнор - это та же самая кормежка, так что можно с ней немного пообщаться, показать, что у тебя без нее все ЗБС и что она нахер не сдалась. Так же можно невзначай намекнуть, что очередь из желающих чпокнуться с тобой в кремле больше, чем общая очередь в лувр за всю историю его существования. А добить можно тем фактом, что она скучна и есть более интересные девушки.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Вэл,

Не не кормил ее эмоциями,не оскорблял,спокойно,буднично поговорил...Не собираюсь даже тратить какие-либо ресурсы (временные,эмоциональные) и т.д.на предателей,за борт их smile Кстати и спокойно ей сказал-ты такая ,как и все)она аж задохнулась в трубке)Много близких друзей совместных-вот все и всплывает)ее и задевает.Самое удивительное развитие во всем поперло...как ошейник сняли...может попал в такую волну,начиная ok от работы заканчивая юбками!Такие крутятся ...только на картинках видел)Бывает раздену аж чпокать жалко,такие мадамы....Вот и ее и начало потряхивать...а я только теперь понимаю,что растворился в тех отношениях,АААЛЕНЬ-что уж говорить)Очень этот форум помог!И поддержка камрадов! joke
Вэл, 35
Россия, Санкт-Петербург
Вэл
Репутация: 507
В отпуске
Центурион,
Сам опыт расставания хоть и не приятен, но дал мощный буст (в совокупности с сайтом) для личностного развития, что сделало Вас на уровень выше. Многие тут напарываются на жести в виде разводов/дележки имущества/детей. Так что малой кровью отделались. А ту мадаму поблагодарить можно. Но только мысленно :)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Вэл, О да!спасибо ей,что такая натура вылезла ее до свадьбы и когда детей нет)Мы хоть и жили вместе,но я чет постеснялся микроволновку забирать и обои со стен обрывать,ушел даже без зубной щетки.Чувака того жалко,который с ней...не знает,что любофффф его и моя) пытается рогатку свою обратно перестроить на меня+носит украшения+сотовый+гардероб,который я ей дарил покупал,только заставил обручалку снять,когда узнал что она 2 месяца прыгала на 2 ху@.хх...(хотя вероятно и не на 2 а более))и остался с ней....Ваще парень ,странный....я как узнал про него-Васька сразу все обрубил,не стал даже унижаться....До меня дошли даже слухи,что моей электробритвой пользуется-наплела ему,что это ее папы)Ну ничего думаю прозреет вскоре,выйдет из стада оленей,как и я)Ващеееее малой кровью,брызги от... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 14:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты