Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не муж и жена, а два разных человека

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Приветствую, камрады! Я продолжаю рубрику "Задолбали". И снова [ссылка]-продолжение темы МПО. + некие неплохие мысли ОЖП. _____________________________________________ Не муж и жена, а два разных человека Прочитала тут давеча историю от знатока брака, любезно составившего «инструкцию по применению». И мне неожиданно многое стало ясно. Например, почему бывший молодой человек искренне считал нормальным, что у него друзья и дружеские посиделки есть, а у меня их быть не должно. Или почему другой юноша уронил челюсть на стол, услышав робкое утверждение о том, что у меня могут быть свои планы на ближайшие несколько лет, и переезд в другую страну с бухты-барахты в эти планы не входит. Или почему мой знакомый не видит ничего странного в том, чтобы на каждой тусовке интересоваться, к... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2016 в 19:00)
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Snooki:
Да, мы планируем пожениться. Когда время и деньги найдутся. Но ни один из нас не считает, что этим сделает одолжение другому. Ни один из нас не думает, что, сказав заветное «да», исполнит все мечты своего партнёра и сможет с чистой совестью упасть на диван. Ни один из нас не считает, что брак — это великая жертва своими мечтами и интересами. Ни один из нас даже на минуту не думает, что любовь и семья — это всё, чем нам следует ограничиться. И ни один не ждёт, что в браке не будет проблем. Они, несомненно, возникнут — просто потому, что у двоих совместно живущих людей время от времени возникают разногласия. Потому что они два разных человека! Один хочет спать, а второй — в кино. Один хочет синий диван, а другой — белый. Одному по душе кошки, другому — собаки.

мдяя...."и жили они долго и счастливо" тут точно не будет...
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
И один хрен сказала, или вырвалось"да мы хотим поженится". Ну на хрена тогда? что то барышня мутит
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Очередной высер о равноправии

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты