Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда уже поздно?

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Всем привет! Принято считать, что возраст 40 лет у мужчин и у женщин совсем не одно и тоже. Если у женщин это уже закат и увядание (а может он начинается уже после 30), то про мужиков я слышу: да ты что, у тебя ещё все впереди! Мне 36, в марте будет 37. Иногда возникают мысли, что все свои лучшие, молодые годы у меня за спиной. На что мне сейчас рассчитывать? Молодые (22-25 лет), бездетные бабы на меня уже не ведутся, я уже наверное в их глазах если не старик, то где-то рядом; встретить женщину примерно моего возраста, но при этом без ребёнка.. Маловероятно. 100% с ней что-то будет не в порядке (либо со здоровьем, либо с головой). Вот и кто остаётся? Правильно, самый реальный вариант - РСП. Но РСП не хочу. Повысить на себя ярмо и быть при этом на вторых ролях... Ещё одолевают ... показать полностью...
Россия, Москва
ivan-dikobrazzz
А Репутация: 117
В отпуске
Cвоего возраста красавицу не найдёшь без детей. Да и зачем она , красавица ? Я нахлебался красоты...


А вот толстушку какую-нибудь 32-37 -- возможно. Главное, чтоб стояло на неё .

Может , даже добрее будет.

Ну , и чтоб без штампа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2016 в 22:37)
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
да ладно не так все и страшно!
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
skimen78,

да ну что за писсимизм
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alfаch:
Молодые (22-25 лет), бездетные бабы на меня уже не ведутся, я уже наверное в их глазах если не старик,

А чего себя так низко цените? 36 лет? 22-25 в самый раз. Мне 42. Есть и 27 и 29. Постоянной 37. Замужем не была, детей нет. выглядит на 30-32. Семейная бытовуха не превратила ее в у..бище.Но у меня и мысли нет на ней жениться. А Вам-то зачем??? Половину жизни прожили холостым, что не так? Живите и радуйтесь.

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
ivan-dikobrazzz,обязательно толстуху?? Не хочу, мне стройные нравятся.
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Алекс,скажем так: я себя оцениваю не низко, а объективно. Объективная реальность такова, что на внешность я далеко не Ален Делон, и материальными ресурсами такими не обладаю, чтобы на меня вешались те, кто мне нравятся.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Alfаch,

во во я с 20 летними девками знакомился тем более на сайте знакомств, согласны встретиться, была бы возможность встретился бы, а возраст это моё богатство
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alfаch,

А Вы пробовали?
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
skimen78,:) ага. Я на ЛП рыбачил и на Мамбе. На первом телки более качественные и ухоженные попадались (сам не знаю почему), а на Мамбе преимущественно толстые от 35 и over. В основном сами пишут первыми, или отвечают старушки, которым видно уже похер с кем и где, лишь бы зуд заглушить.

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Алекс,пробовал что? Знакомиться с молодыми? Да, пробовал. На СЗ. Не отвечают ))) У них даже в анкетах возрастной ценз стоит: мужчина 22-30 лет, не больше.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Alfаch,

А вариантов кроме СЗ нет?
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Alfаch,

ЛП это что? месяца 4 назад себя проверил, вернее не мог поступить иначе, еду в метро, деваха рядом стоит красотуля я таких в кино даже не видел и в столице первый раз, года22, вышла я за ней природа потянула, поговорил так по душам, замужем оказалась, такой товар не залеживается, так вот если бы не была замужем, или у меня было бы время еще с ней пару кило пройти, 100 пудов моя была бы, фигня это все возраст
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Алекс,

так поставь возраст меньше, ложь во благо
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Алекс,нет. Работа-дом.

Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
skimen78,ЛП - это сайт Love Planet.

Зачем возраст меньше ставить? Если цель знакомства не перепихон на 1-2 раза, то ложь вылезет, и будет очень некрасиво.
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Alfаch,[/user и что, когда уже раскроется все поздно будет пить баржоми, а после обнимашек целовашек и более ей поверь будет уже по.., а нет нафиг нужна такой цензор в юбке, только со встречами аккуратней надо быть, можно на такое разводилово попасть, аяй
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
skimen78,какое разводилово, например?
Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
ну к примеру пойдешь с ней или даже к ней, а там вдруг с того ни с сего гости заявятся, двое крупных парней атлетического телосложения, поэтому сразу к ней не идти, гулять в знакомом людном месте, бережёного Бог бережёт
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
skimen78,ну это уже крайности какие-то. Если баба совершеннолетняя, по переписке адекватная, по телефону общались - все нормально, договорились о встрече в каком-нибудь кафе, или в кино - какие могут быть проблемы? Кто подойдёт и что предъявит? Странный вид "развода", да и развода на что? Ну ладно, тема не про это...

Россия, Тамбов
skimen78
Репутация: 122
В отпуске
Alfаch,

да у меня брат с другом на такое попадал, типа давай бабло или здаровым не выйдешь, а бабы подставные спецом этим занимаються
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Позвольте вставить свои 5 копеек. На мой взгляд, у автора есть конкретные проблемыAlfаch, и Alfаch, Именно в этом причина его нынешней ситуации на рубеже 37 лет и, скорее всего, она была и в более раннем возрасте. Но как мне показалось, у комментаторов как раз таких проблем нет, судя по комментам, и с женщинами у них тоже все в порядке. Вот насколько могут быть полезны такие комментарии автору, у которого противоположная ситуация? Вопрос! Мне в параллельной теме о знакомствах попался комментарий пользователя Babuin "Не забываем еще самый главный момент, когда даем советы, относительно своего опыта - а какой ранг у самого? Насколько ты интересен женщине? Как ты себя ощущаешь в пространстве?" Мне кажется, это просто необходимо учитывать, комментируя или давая советы! Надо ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 января 2016 в 03:57)
Alfаch, 44
Россия, Москва
Alfаch
Репутация: 52
В отпуске
Alexis, да, соглашусь с вами. Много об этом думал, как принципиально измениться самому, а значит, качественно лучше изменить и свою жизнь. Из трёх критериев успешности у женщин, о которых вы написали, можно, конечно, попытаться развить/усовершенствовать в себе все три. Внешность: стильно (не обязательно дорого) одеваться, заниматься спортом (что я и делаю); Деньги: тут сложнее. Деньги ко мне всю жизнь не липнут. Ну знаете, есть вот такое мистическое свойство, когда их не то чтобы нет, но и нет столько, чтобы они давали чувство абсолютной уверенности в себе. А для мужчины это очень важно. Прелесть денег не в том, чтобы жить на широкую ногу, а в том, что они дают уверенность. Я работаю, зарабатываю по московским меркам средне (70-80 в месяц). На нынешнем месте моей работы это уже... показать полностью...
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Ну мы с Вами прям один в один: и ко мне деньги не липнут, и зарабатывают также где-то 70-80, и я тоже интроверт. Но вот только я думаю, что начать надо с внешки. Тут на сайте упоминался и обсуждался такой персонаж, как Алекс Лесли. На мой взгляд, стартом его успеха стала именно радикальная смена имиджа. Кроме того, я сам наблюдал примеры людей, которые меняли имидж и из серых мышек превращались в весьма привлекательных, причем как женщины, так и мужчины.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Alfаch:
Найти новую работу? Наверное да, единственный выход, на который надо решиться, в условиях нынешнего кризиса.

А вот в кризис может не стоит этого делать? Переждать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты