Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабье открыло истинное лицо Маскулиста

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
"МД - мужское движение, мудэшники по-народному."

Почитать, посмеяться:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/


"Мы, понятное дело, тоже им косточки тут перемываем. Но, с юмором. А там.. все по серьезке.. и по-взрослому. Только желчь и злоба. Жаль их."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 13:43)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Война полов в действии
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Почитал. Ключевые претензии:
1. Мужчины слишком много хотят (подавай им до 25, девственницу, чтобы готовила хорошо и не СДС была)
2. Мужчины хотят в зрелом возрасте (ему 48, пора внуками заниматься, а он думает как искать ОЖП)
3. Мужчины на МД форумах только и делают, что ноют

Итог, типичная представительница женских форумов это: 25+, бу, СДС, ненавидящая мужскую кооперацию и солидарность, считающая что ближе к 50 мужчина должен выйти в расход. Прямо моя бывшая, с которой я расстался 3 года назад и благодаря Маскулисту не допустил камбек. Спасибо, камрады! joke
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
А я оказывается в глазах Женщин задрот который живет в хруще у Мамы с нищебродской зарплатой и кредитным корытом... И никто мне не даст за просто так. Только Дуня Кулакова и то по праздникам...
Эх... Пойду в парк на лыжи чтоли... Все равно мне не светит ничья "звезда" а так глядишь к 40 годам может и МПХ сам встанет на какую нить картинку
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Сибирский Кот:
А я оказывается в глазах Женщин задрот который живет в хруще у Мамы с нищебродской зарплатой и кредитным корытом.

А вам не пох.. что о вас думают женщины?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
а мужчина в этом возрасте в самом расцвете сил и возможностей
Или только входит в эту стадию.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Сибирский Кот:
А я оказывается в глазах Женщин задрот который живет в хруще у Мамы с нищебродской зарплатой и кредитным корытом... И никто мне не даст за просто так. Только Дуня Кулакова и то по праздникам...
Эх... Пойду в парк на лыжи чтоли... Все равно мне не светит ничья "звезда" а так глядишь к 40 годам может и МПХ сам встанет на какую нить картинку

Это ущербная позиция,нельзя так рассуждать.Вы так льёте воду на мельницу потреблядей,тем самым давая им понять,что у Вас есть денежный эквивалент.А надо наоборот - вести себя так,чтобы было понятно,что Вы ценны сами по себе,как личность,а не как ходячий банкомат.И что давать Вам должны за просто так,а платить за секс - ниже Вашего достоинства
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Или только входит в эту стадию.

Как в известном анекдоте:"Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины" smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
Почитать, посмеяться:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4917656/
Справедливости ради. я бы сказал, что и на вумане.ру есть адекватные люди:
Ничего там смешного. То же самое и тут у нас. Неликвидные тетки хотят богатых самцов. Желательно глухих и слепых. Мужики тоже читают и ржут.
© Woman.ru
laugh
ну антибабский форум мне не нравится вообще, там одни пришибленные. мне кажется там одни опущенные сидят, кому никто не дает. а вот маскулист там публика поинтелегнтнее.
© Woman.ru
smile2
а ха ха.. а сейчас зашла в тему- если не согласна на анал, то значит не любит? и там мужик на полном серьезе спрашивает- можно ли читать его альфа самцом, если он с женщиной вступил в анал)))))
© Woman.ru
laugh
Это вроде недавняя тема?
Бабы только что набег к нам совершили! smile Очень интересуются аналом! ok Настоящщие женщины!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 14:37)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Trisector,

Почитал данную тему форума... Писец. Пишут бабёнки, что кто здесь зарегистрирован многие неудачники, нищеброды, всем нам бабы не дают, все мы ОЖП не уважаем, все с детскими психотравмами. Если кто-то старше 50 лет - то всё, ему уже нельзя сексом заниматься. Бомбит у бабёнок знатно в общем, хотя явной злобы нет - относятся с нисхождением, багини smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2018 в 14:39)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Как в известном анекдоте:"Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мужчины"
Ну реально, вспомните сколько мужчин в возрасте 25-ть добились весомых успехов? А сколько к 40-ка? Сопоставьте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Это вроде недавняя тема?
Да, вчерашняя.
МолотоФФ:
Бабы только что набег к нам совершили!
Они регулярно тут пасутся. Можешь не сомневаться!
МолотоФФ:
Очень интересуются аналом! Настоящщие женщины!
Увы, разочарую читающих нас ОЖП. Анал вообще не говорит о том что женщина настоящая. Думаю камрады со мной согласятся.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ernest:
Почитал данную тему форума... Писец. Пишут бабёнки, что кто здесь зарегистрирован многие неудачники, нищеброды, всем нам бабы не дают, все мы ОЖП не уважаем, все с детскими психотравмами. Если кто-то старше 50 лет - то всё, ему уже нельзя сексом заниматься. Бомбит у бабёнок знатно в общем, хотя явной злобы нет - относятся с нисхождением, багини

Да да.
А еще им всем нас жаль.
Вот только все равно, несмотря на это, стремятся взамуж и на содержание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 14:47)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trisector:
Вот только все равно, несмотря на это, стремятся взамуж и на содержание

Так это же за настоящих мужчин, не таких лузеров как мы smile2
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Trisector:
А еще им всем нас жаль

Не добавил - еще пишут что мы тут перед друг другом понты колотим, а сами перед бабьём пресмыкаемся.

Вот комментарий одной из бабёнок с форума: "Это так и есть,перед друг другом блин орлы.У меня двое стояли на коленях,правда один не совсем трезвый был)" smile

А вот комментарий из разряда секретных материалов: "Всегда было интересно, кто финансирует интернет ресурсы подобного толка, имеющие целью развал института семьи, и прежде всего русской семьи, как такового?". Другая пёзда даёт на это исчерпывающий ответ в духе произведений Дена Брауна: "Гомосекуалисты. Вернее, их организации." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 15:03)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ernest:
У меня двое стояли на коленях,правда один не совсем трезвый был

Просто чуваки ещё не приобщились к МД.Все мы когда-то были аленями.Я,помнится,одной букеты инкогнито слал...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Почитал данную тему форума... Писец. Пишут бабёнки, что кто здесь зарегистрирован многие неудачники, нищеброды, всем нам бабы не дают, все мы ОЖП не уважаем, все с детскими психотравмами. Если кто-то старше 50 лет - то всё, ему уже нельзя сексом заниматься. Бомбит у бабёнок знатно в общем, хотя явной злобы нет - относятся с нисхождением, багини
А что Вы хотели от бракованных женщин?!
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
букеты инкогнито

Это как?

Я был профессионалом по дарению букетов. Спустил в студенчестве на это неплохие суммы по меркам того времени и своего соц и мат положения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
Просто чуваки ещё не приобщились к МД.Все мы когда-то были аленями.Я,помнится,одной букеты инкогнито слал...
Оценила?
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Иван_Чк:
А что Вы хотели от бракованных женщин?!

Кстати многие поднимают вопрос "Кто она, годная баба?". Кто же она такая так никто и не ответил из форумчанок, но категорически заявили, что годная баба никогда не будет общаться с "мужчинками с МД" smile

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Ernest,

Да да.
Маскулист финансирует организация гомосексуалистов, ставящих целью развал семьи.
Совсем крыша едет злобы.
Занавес.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Shakeman:
Спустил в студенчестве на это неплохие суммы по меркам того времени и своего соц и мат положения.

Ой жесть...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Кстати многие поднимают вопрос "Кто она, годная баба?". Кто же она такая так никто и не ответил из форумчанок, но категорически заявили, что годная баба никогда не будет общаться с "мужчинками с МД"
Так мужчинам с "МД" не нужна ни одна форумчанка с вумена. О чём речь?! Даже с доплатой не нужна.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Trisector,

Теперь даже и переставить не могу как вздувал ЧСВ и СДС. Сам по сути, ломая свою личную жизнь...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
Это как?

Через службу доставки

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты