Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс и заболевания передающиеся половым путем

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
На днях я прочитал подряд эти две заметки и задумался на предмет того, что и так мужчинам было тяжело, и вот опять.

Число ВИЧ-инфицированных в России достигло 1 млн человек
http://www.rbc.ru/society/20/01/2016/569fa9849a794768bb441afa

Москвич добился возбуждения дела на жену, заразившую его ВИЧ
http://lifenews.ru/news/179428

Получается, что, нужно привыкать жить в этой реальность – с новыми женщинами заниматься сексом только в презервативе, а при длительных отношениях и желании пользоваться другими средствами контрацепции – вести подругу на анализ на ВИЧ и гепатиты, в первую очередь. Так как остальные инфекции, хоть и неприятны, но, не смертельны и излечимы.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Перестраховываться по любому надо по максимуму. А вот с реальной ситуацией по спиду непонятно. СМИ врут волнами - несколько лет пугают, потом затишье - эпидемии нет, потом опять пугают. Явно врут, но о чем и когда именно, и по каким причинам - нам знать не положено...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Мемуары Омеги, с моей точки зрения ситуация тат вот какая - эпидемия есть всегда и нарастает. Ну а СМИ говорят волнами, это всегда так, Просто интерес просыпается на волне какого-нибудь повода, его все пообсуждают и переключатся на что-то другое. И так волнами, да. Я вот, собственно о чем - не пора ли перед тем, как заниматься незащищенным сексом, заставлять женщину показывать свежую справку из лаборатории на инфекции. Потому как риски становятся неиллюзорными. По-моему, до мня так никто вопрос этот еще не ставил.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Alexbog81:
Я вот, собственно о чем - не пора ли перед тем, как заниматься незащищенным сексом, заставлять женщину показывать свежую справку из лаборатории на инфекции. Потому как риски становятся неиллюзорными. По-моему, до мня так никто вопрос этот еще не ставил.
Мы же за реальное равноправие и взаимоуважение - тогда уж обоим партнерам справки приносить.
Я всегда практиковал такой подход - с малознакомыми дамами секс строго в резинках. Если складывался длительный роман и дама попадалась верная и адекватная, шли вместе и сдавали на СПИД, и уже потом был секс без резинок. Потому что, кроме СПИДа, есть масса малоизвестных крайне неприятных ЗППП, от которых не умирают, но от проявлений и лечения можно свихнуться.
Alexis, 51
Россия, Москва
Alexis
Репутация: 159
В отпуске
Ни в коем случае не хочу умалять опасность ЗППП, но то, что СМИ врут волнами - согласен. Регулярно, как правило, в самый сезон заболеваний появляются массированные вбросы то про птичий грипп, то про свиной, то про эболу, а уж СПИД давно известная пугалка. И потом всё это бурление тихо сходит на нет. У Фармкомпаний упала выручка? joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты