Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Угрозы залётом. Как себя вести и перспектива развития ситуации.

Украина, Бердянск
нрет
Репутация: 1
В отпуске
Девушка друга ( не жена ) залетает. Большой вопрос от кого. Но заявляет, что от него. Друг отрицает, т.к. соблюдал технику безопасности joke Может ли она в суде принудить его к алиментам, если доказательством, что он отец, являются только ее слова? У нее, по ее словам 3 месяц беременности. Как в этой ситуации действовать другу, на каком этапе можно провести анализы крови, ДНК-тест и т.д. Какова перспектива развития ситуации?
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Посылать всех на х@й, требовать экспертизы ДНК, максимально затягивать процесс, жестко об означать свою позицию.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Шериф дело говорит!
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Шериф,

Плюсуясь в общем к Шерифу, скажу так: посылать надо крайне аккуратно, запасаться свидетелями о ее разгульном образе жизни, и требовать экспертизы ДНК через суд.
lawyer, 35
Россия, Москва
lawyer
Репутация: 76
В отпуске
Все верно. В суде заявлять ходатайство о проведении экспертизы. Хотя ни один суд на основании слов решения и так не вынесет - если не будет ходатайства об экспертизе суд поставит этот вопрос сам. А за рамками процесса подруге хорошо бы объяснить, что расходы за экспертизу лягут на нее если экспертиза покажет что она ошибалась.

Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
Несмотря на наличие возможности проведения генетической экспертизы иногда суды умудряются принимать решения об отцовстве и без проведения указанной экспертизы. Особенно когда стороны уклоняются от заявления ходатайств по её проведению и оплаты соответствующих расходов.
А-т, 39
Россия, Воронеж
А-т
Репутация: 170
В отпуске
Survival Unit,

Чтобы возложить на Вашего друга обязанность выплаты алиментов на содержание ребенка необходимо сначала установить его отцовство. А в этом случае (при неуверенности друга в отцовстве) назначить в ходе рассмотрения дела судебную генетическую экспертизу. Стоит такая экспертиза порядка 20 000 рублей.
А вообще, не советую самому (без юриста или адвоката) представлять свои интересы в суде.
Украина, Бердянск
нрет
Репутация: 1
В отпуске
Господа, спасибо за грамотные ответы !
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
А он точно предохранялся-то? Или высовывал вовремя и это типа предохранение?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 марта 2015 в 21:33)
Украина, Бердянск
нрет
Репутация: 1
В отпуске
Asmol,

Asmol,

Он предохранялся презервативом. Но вообще ситуация разрешилась - был банальнй шантаж, беременности не было.

Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Изучаем классику: Виталис Вис "Женщина: бери и пользуйся!" Глава 11.11.9: Перед тем как ты продолжишь чтение, я должен тебя предупредить, что рекомендации ниже даются жесткие и довольно гнусные, поэтому их применение может быть оправдано только и исключительно в том случае, если ты уверен, что залет и в самом деле коварно подстроен. Итак, ты в принципе не собирался долго мутить с подругой и уж тем более жениться на ней. А она этого почему-то не понимает или не хочет понимать и делает отчаянную попытку зацепить тебя на крючок своей беременности. Не теряйся. Сразу же сообщи ей о том, что ее план не прохиляет, причем сообщи это в максимально жесткой форме. Без слюней. Без извинений. Без крика и шума. От того, как ты поведешь себя в первые минуты после «приятного» сообщения, зависи... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
прекрасный вариант-сказать-помогать буду ,жениться-нет,как правило,после такого заявления беременность рассасывается.
Модератор
в решении многое зависит от того что ета девушка из себя представляет
- если ты ее первая любовь(в моем случее ей тогда было 15 мне 17) и аборт она нехочет делать ни в какую - вестись нельзя хотя упреки всех вокруг будут неймоверные, их нужно банально переждать. А дальше заботится о ребенке и можно дальше с ней спать(хуже уже не будет) и смотреть что она будет делать дальше. Если на протяжении нескольких лет(в моем случае 6 лет) она не ищет тебе замены и предана тебе то можно перевозить к себе. При первой же попытке оборзеть отвозить к маме на недельку.
- в другом случае "Ура! у меня будет еще один ребенок!" ее реакция будет гарантировано "???????????????", "да еще 5 правда от разных женшин, но ето ерунда нашего я буду любить больше всех" дальше ее воображение сделает все само

Главное твое оружые цынизм!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты