Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Скрытые сексуальные сигналы

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Как понять,что женщина "не против"? Общеизвестный признак - при общении с тобой она теребит (гладит,поправляет) свои волосы.Кто ещё какие знает?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
дрочит тебе
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 января 2018 в 23:07)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
рочит тебе

Это уже не скрытый laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

ой, пардон.

значит дрочит себе
""
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

1.Смотрит пристально на тебя не отводя глаза, улыбается с блеском в глазах
2. Часто смеется на твои шутки
3. Потеющие ладошки
Иногда очень явных признаков нет, даже чаще всего именно так и бывает, но если прямо предложить пройти поибстись, то отказа не будет

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

это не достаточно прозрачный намек-вот когда начинает делать миньку с проглотом под столом, тогда считай намекнула, а до этого момента надо быть холодным и недоступным мужчиной)
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
soulhunter,

и шо правда работает?))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
PonPron,

хехе...ну если считать минет за работу, то да, ведь не зря столько баб насосало на дорогие тачки-заработали же))
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
Автор, если советовать в стиле soulhunter. То нужно подойти и достать член, если начинает делать минет значит не против joke
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
я эти сигналы распознаю скорее интуитивно

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
PonPron,

ну да, если подошел к бабе вплотную и вынул мужской половой куй перед ней, а барышня узрев сие действо, немедля начала теребить локоны волос и поправлять выпавшую от возбуждения из трусов пелотку, то считай, что она очень настроена положительно!
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
soulhunter,

это точно! впринципе когда мужик столько напорист это и есть альфа это и есть высший пилотаж.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Johny_Hipishhh,

часто и сигналов особых нет, но как-то сразу чувствуешь будет, или нет
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
PonPron,
Сечешь фишку) Только напор и только хардкор)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
PonPron:
впринципе когда мужик столько напорист

Не знаю,я вот напорист,но мне моя напористость особого успеха не приносит.Даже уже когда в номера пришли не дают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 01:03)

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
гладит,поправляет

Гладит тебе рубашку). Поправляет тебе галстук).
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

просто бабы очень разные: есть те кому именно нравится напор и сила, а есть те, кто тащится от других вещей, но напор их только отпугнет и заставит уйти в себя, а то и просто выпасть на мороз-нет универсальной модели поведения под любую ожп. Тут лучшая подсказка личная интуиция и опыт-больше ничего. Есть те, кто любит тупую прямолинейность, а бывают такие, что любят тонкие намеки-вообщем иногда их не проссышь))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
brokensoul,

Тогда это значит, что набивается в супруги))
PonPron, 32
Россия, Москва
PonPron
Репутация: 14
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Вбейте в гугле "невербальные признаки симпатии" там все есть. А как у вас все в номере проходит, что она не дает?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
PonPron:
А как у вас все в номере проходит, что она не дает?

http://www.masculist.ru/forum/thread9224-1.html

Сука,пошла со мной в номер,напилась там моего алкоголя и не дала!Это просто сюрреализм какой-то
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2018 в 01:24)

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Не верная позиция. Дает бабе именно мужчина, а она чаще всего-принимающая сторона, ибо никуя она не дает, а потребляет нашу энергию. Давание предполагает отдачу, а какая от шкуры отдача в сексе? Ноги раздвинуть? Много ума не надо. Раком встать? Тоже не сильно затратно. Мужчина реально намного больше энергетически вкладывается в секс, чем среднестатистическая баба, поэтому фактически Мы им Даем во всех смыслах.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Не верная позиция. Дает бабе именно мужчина, а она чаще всего-принимающая сторона, ибо никуя она не дает, а потребляет нашу энергию. Давание предполагает отдачу, а какая от шкуры отдача в сексе? Ноги раздвинуть? Много ума не надо. Раком встать? Тоже не сильно затратно. Мужчина реально намного больше энергетически вкладывается в секс, чем среднестатистическая баба, поэтому фактически Мы им Даем во всех смыслах

Это всё самоуспокоение и попытка делать хорошую мину при плохой игре
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Не только у вас, камрад, такое было) У меня буквально перед НГ так несколько баб обломало: зажимал, лобзал в десна, а потом приходит смс и на почту, мол, сорри не хочу встречаться...это со всеми случается.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Как понять,что женщина "не против"?

Когда она всячески пытается понравиться. На все остальное я даже не обращаю внимания. Итог очень положительный.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Но по факту получается именно так, просто мы живем в извращенной реальности. Не зря ведь во все времена у многих народов, даже у славян быль именно культ Члена, а не манды.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты