Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрады,вы правы, дискуссия с ожп пустая трата времени.

Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Дискутировал с феминисткой.
Кинул ей статью про того таксиста в Казани которого ложно обвинили в изнасиловании,при том что якобы пострадавшая - девственница.

Она по ходу дискуссии перешла на расизм.
По ее словам у мужчин азиатской расы мужской орган якобы значительно меньше в обхвате и в длине и потому изнасилование якобы не обязательно нарушает девственность.

Я потребовал ссылку на государственную медицинскую статистику которая бы подтверждала ее версию о якобы взаимосвязи этничности и размеров органа.

Пошла перемесь предложений искать в гугле и хамства.
Но прямого ответа на вопрос я не получил.

Таким образом я вынужден согласиться с теми камрадами, которые говорят что дискуссия с женщиной бесполезна.
Убедился на собственном опыте.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
На такие темы беседовать с бабами в принципе бесполезно, тем более с феминистками - бабская солидарность - мужик виноват всегда. Даже если не так и доказательства есть то все равно обвинят. Мужчина для них насильник, педофил, женоненавистник и т.д. и т.п.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vladimir100:
Дискутировал с феминисткой.
Зачем? Не жалко времени?
Vladimir100:
По ее словам у мужчин азиатской расы мужской орган якобы значительно меньше в обхвате и в длине и потому изнасилование якобы не обязательно нарушает девственность.
Что я только что прочитал? Может для азиатов отметить статью за изнасилование?!
Vladimir100:
Пошла перемесь предложений искать в гугле и хамства. Но прямого ответа на вопрос я не получил.
Вот это уже диалог.
Vladimir100:
Таким образом я вынужден согласиться с теми камрадами, которые говорят что дискуссия с женщиной бесполезна. Убедился на собственном опыте.
Вы думали Вас обманывают?
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Иван_Чк,
меня с детства приучили верить в дискуссию как обмен фактами и аргументами. И мне нужен был факт доказывающий безполезность межполовых дискуссий. Я этот факт нашел.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Иван_Чк,
Что я только что прочитал? Может для азиатов отметить статью за изнасилование?!

Я всего лишь привел ее слова, но вывод не мой

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vladimir100:
меня с детства приучили верить в дискуссию как обмен фактами и аргументами.
Вам не до конца уточнили. Дискуссию с фактами и аргументами можно вести ТОЛЬКО с мужчинами.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Иван_Чк,

теперь я с этим согласен
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vladimir100:
Я всего лишь привел ее слова, но вывод не мой
Та я понял. Но Вы не упали в обморок от такого бреда??
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Иван_Чк,

я лишь затребовал доказательства и не получил их
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Vladimir100:
я лишь затребовал доказательства и не получил их
Ожидаемый результат yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Татары европеоиды.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Vladimir100:
Таким образом я вынужден согласиться с теми камрадами, которые говорят что дискуссия с женщиной бесполезна.

Вы выбрали себе в собеседницы - феминистку ( знали изначально) и после спора с ней сделали вывод о всех женщинах.
Для следующей беседы выберите сатаниста и объясните ему смысл веры в Бога ))
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Как можно дискуссировать с деревом...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Vladimir100:
Таким образом я вынужден согласиться с теми камрадами, которые говорят что дискуссия с женщиной бесполезна.

Правильно Вы говорите. Причем не обязательно феминистка. С бабой вообще разговаривать не надо. Ей нужно говорить, что делать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Vladimir100:
Дискутировал с феминисткой.
Кинул ей статью про того таксиста в Казани которого ложно обвинили в изнасиловании,при том что якобы пострадавшая - девственница.
На этом форуме регулярно возникают обсуждения с тетками. Иногда они прячутся под ником мужчин. Обычно заканчивается переходом на личности и баном. В быту это бессмысленно. А на экранах телевизора это пропаганда движения. Правда крайне редко дают такую возможность.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Vladimir100:
Таким образом я вынужден согласиться с теми камрадами, которые говорят что дискуссия с женщиной бесполезна.
Убедился на собственном опыте.

ok smile + Баба никогда не признает свою неправоту, если ей это невыгодно. Даже если сама будет понимать, что неправа. smile
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Один из моих косяков в супружестве - то что я пытался объяснить бабе (и первой и второй) себя , правильность понятий взгляды как вести себя ... да много что.
Они считали что я болтун и нытик им было все равно что я прав ))) Видите какая штука.
Я всегда удивлялся грубости некоторых мужиков к своей жене, а теперь вижу - они живут семьей а я увы. И такие мужики правы!

Меньше болтаешь с бабой, меньше открыт ей - лучше крепче отношения. Меньше знает она о твоих возможностях - лучше.

И ни одна не признала свою неправоту никогда!!! Ни одна никогда! Поэтому понятия чести и прочие вещи - это исключительно мужское и применимо только к мужчинам. С женщинами не работает..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 12:11)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Dimich:
Один из моих косяков в супружестве - то что я пытался объяснить бабе

Я солидарен с Вами. Аналогичные беседы с двумя БЖ, ничего кроме разочарования не принесли.
Объясняя им политику моего поведения, выглядело в их глазах, как ничтожная попытка оправдаться или построить иерархию в семье.
Я как-то своей первой БЖ сказал, почему ты меня не послушала и накосячила, на что она мне ответила:
- Взял бы, да тряханул меня за грудки об стену хорошенько evil
На что я ответил: - Это не наш метод. noop
И сразу почувствовал, что порядочно минусанул к семейному рейтингу.
Хотя за 10 лет брака пару раз с ней дрались с вызовом милиции с её стороны smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Romantik:
с вызовом милиции с её стороны

первейший признак того что ОМП для бабы лох.
Вызов ментов на мужа, при любом раскладе - равно тому, как если бы баба выбежала на улицу и привела первого встречного мужика "разбираться" с мужем.
Это край.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого,

помню мать при ссоре с отцом часто их вызывала.но там и драки с переломами были.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Баба берёт только криком. Логика ей неподвластна. Спорить с бабой себе дороже. Кроме нервотрёпки ничего не получишь. Правда они этим пользуются. Считают что спорить с ними бесполезно, то априори они правы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2018 в 16:30)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
а еще они любят первыми посылать и не любят когда их опережают

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты