Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины и тетки

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рискну вызвать неудовольствие некоторых участников форума. Однако полагаю, что существуют женщины, которые легко привлекают и удерживают мужчин. Скажем несколько браков, дети и снова выходят замуж. И от них никто не уходит...
Давайте обсудим этот феномен. Есть ли он в природе или это выдумка? Только ли внешность тому виной или только секс в основе? Или есть такое размытое понятие как сексуальный магнетизм, например? Или ранг - известность тому виной?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 02:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну я, собсно, уже высказался по сабжу, могу повторить:

Есть мнение, что даже самая развратная нимфоманка не удержит телом, если она тупая паразитка и стяжательница. Некоторые женщины чувствуют грань, через которую переходить не следует, а есть оторвы, живущие сиюминутными желаниями в придуманном мире собственной исключительности. Вот последние как раз и "не удерживают".

Хитрость (опыт), обаяние, внешность, адекватность. Такие дамы могут долго удерживать, создавая у мужчины иллюзию его благополучия и комфорта рядом с собой. А может и реально давать все это в различной степени, все зависит от конкретных атнашений.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Поперёк нет ни у одной))
Знакомая одна сейчас 4й раз замужем.
Последний алень взял её с тремя прицепами.
И пылинки с неё сдувает.
Т.к неплохо с ней знаком, то достаточно изучил её.
Внешняя кротость, симпатичная внешка, хозяйственная.
Что там за закрытыми дверями происходит я хз, но при посторонних всё более-менее чинно.
В чём бы ни был тот феномен, мне он недоступен в понимании))
Но хавают всяческий бабобрак, факт.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Такие дамы могут долго удерживать, создавая у мужчины иллюзию его благополучия и комфорта рядом с собой.
А может быть просто известность? Полно примеров, когда актрисы и прочие медийные персоны выходят замуж многократно. С него деньги, с нее известность. Но это не совсем та категория, как я понимаю.
РТТ:
Хитрость (опыт), обаяние, внешность, адекватность.
Это несколько общие фразы. Полагаю не бревна изначально. И что-то еще, наверно.
Aeroplane:
Внешняя кротость, симпатичная внешка, хозяйственная.
Может и правда, такт, кротость или хитрость важны?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 января 2018 в 02:52)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Flex50:
Или есть такое размытое понятие как сексуальный магнетизм, например?

Это оно и есть. Дело в том, что мы реагируем не только на то, что человек говорит и как он выглядит, но и на его психоэнергетическое состояние. Если человек ведёт себя честно - мы реагируем на него хорошо, позитивно. Если же он наоборот не честен - мы это тоже чувствуем и реагируем хуже.
Так вот, инстинктивное предназначение женщины - привлекать мужчин. Если она ведёт себя сексуально, привлекательно, очаровывающе - то в ней как раз проявляется тот самый сексуальный магнетизм, даже если внешне она и не самая привлекательная. Главное, что она ведёт себя честно по отношению к своей природе.
А вот если она начинает идти в разрез со своими инстинктами - строить из себя недотрогу, считать секс чем-то грязным, утверждать что "мужчина должен" её добиваться чуть ли не год, то она становится неинтересной и непривлекательной, превращаясь в тётку.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну не знаю, я не великий "баболог" (как меня тут однажды назвали) smile , но допускаю, что феномена как такового нет, просто должны сойтись звезды: на жизненном пути ушлой мадам встретился алень - и вот вам сладкая парочка - индюк и гагарочка )
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Кстати, по поводу актрис. Почему они все привлекательны? Да потому что они выбрали профессию, просто вынуждающую их быть честными по отношению к своему инстинкту - привлекать мужчин. Актриса (во всяком случае, современная) просто вынуждена быть яркой и привлекательной. Вот они и стараются, публикуя свои фотографии разной степени одетости.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Roman Den:
А вот если она начинает идти в разрез со своими инстинктами - строить из себя недотрогу, считать секс чем-то грязным, утверждать что "мужчина должен" её добиваться чуть ли не год, то она становится неинтересной и непривлекательной, превращаясь в тётку.
Согласен, это где-то ближе. Но полагаю есть выдающиеся в своем роде. И внешность далеко не на первом месте.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Flex50:
И внешность далеко не на первом месте.

Так внешность всегда на заднем плане. Основную роль играет внутреннее состояние, которое подсознательно считывается мужчинами. Именно по нему можно определить то, кто перед нами - женщина или тётка.
Причём, может попасться и "привлекательная тётка", которая выглядит малопривлекательно, и "немодельная женщина", прямо пышущая обоянием.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Roman Den:
Вот они и стараются, публикуя свои фотографии разной степени одетости.
С одной стороны, да фотографии на страницах. И мужики ведутся, вон какая у меня девочка smile А с другой стороны, наоборот, актрисы роли получают через постель. И там поди кастинг покруче идет, чем официальный smile А значит прошедшие его уже способны привлекать, внешностью как минимум.

Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Flex50:
А значит прошедшие его уже способны привлекать, внешностью как минимум.

Да уже одно то, что она пошла в актрисы, говорит о том, что желание "звездеть", волновать, провоцировать, любоваться собой у неё не просто не подавлено, а, возможно, гипертрофировано.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Roman Den:
волновать, провоцировать, любоваться собой у неё не просто не подавлено, а, возможно, гипертрофировано.
Актрисы это несколько отдельная категория. Типа как ранг у мужиков.
А вот если не медиа персона? Ведь женятся и живут не с теми, кто больше кокетничает. И не на красивых поголовно. А уж повторно поди и подавно. Ну и скромница себе пару не найдет. Парадокс smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У каждой свои секреты. У кого-то внешность, у кого-то женская хитрость или просто наглость. Например бабку моей бж с детьми взял с глухого подольского села в жены москвич и не прогадал: все ему делала по дому и ни слова упрека ему. Сейчас если баба не корыстна и более менее вменяема то за ней очередь уже стоит из женихов.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Может им просто удаётся "не напрягать" - тем что кто и кому должен, какая они каралева, просто приятно находиться и это состояние приятности длительно.

Или деньги достаются легко - прицеп уже не будет пробивать финансовую дыру (или Ж сама обеспечивает прицепа, что тоже не пробивает дыру).
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Сейчас если баба не корыстна и более менее вменяема то за ней очередь уже стоит из женихов.
Возможно конечно, но такие истории выявляются на протяжении жизни. Но ведь это всегда бывало. И не только в последнее время.
M_H_S:
Может им просто удаётся "не напрягать" - тем что кто и кому должен, какая они каралева, просто приятно находиться и это состояние приятности длительно.
Ну так это та сама нитакая? Однако сами они иной раз уходят sad

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Скорее, нитакая эта дама положительная. Описанный же выше пример - дама пусть и без положительного, но и без психологического давления разного рода. По нынешним временам, уже немало. )
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
Скорее, нитакая эта дама положительная.
Нитакая это идеал, который в природе встречается не чаще единорога smile По мнению многих на сайте.
M_H_S:
Описанный же выше пример - дама пусть и без положительного, но и без психологического давления разного рода. По нынешним временам, уже немало. )
Т.е. вы полагаете, дело в поведении в основном? А может быть все-таки в женском начале? Примативное поведение, хорошая чувствительность, раскрепощенность в сексе. Мужчины это чувствуют и при общении ценят. Но если повелась на нового мужика, уходит сама, не взирая на проблемы.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Вероятно, да. Фактические обстоятельства у двух РСП, которые отличаются тем, что одну берут, а другую нет, вряд ли так уж сильно отличаются. Со вторыми даже у аленей выдержки не хватает. )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 10:05)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Flex50:
Может и правда, такт, кротость или хитрость важны?

Ну ХЗ, знание, что у бабы было овердокера отношений, экспериментов, наличие измен, брака и прицепа у меня напрочь отбивает всякое желание завязывать серьезные отношения, чтобы мне не преподносили на блюдечке. Рекламная акция не имеет ничего общего с объективной действительностью.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 10:44)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если принимать за основу любви значимость, то дева может быть образована, иметь хорошую работу, уметь следить за собой и при этом не быть сукой, зная минимально психологию отношений с мужчиной. Это как правило ''папины дочки''. К такой бабе будет тянуть многих мужчин.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50, Чего-то я не понял. О каких женщинах идет речь? Которые удерживают, или у которых несколько браков? Те, у которых несколько браков, настроены не на удержание, а на привлечение большего числа аленей. На мой взгляд, лучше всех в этом преуспевают стервы. Они привлекают толпы аленей. Но брак не удерживается, потому что алень привлекается только пока он один из толпы, и поэтому стерва просто не успевает ему одному выносить мозг. А алень, ставший мужем, получает ее стервозность полной ложкой, а не как остренькое блюдо изредка. Вот алень, сытый стервой по горло, и сбегает от нее. Но стерве того и надо. Одного выдоила, приступает к следующему. То есть все дело в стервозности. Сексуальный магнетизм от стервозности и идет. Стерва, легко манипулирующая толпами аленей, ложащихся шта... показать полностью...
Модератор
Flex50,

Есть такие тётки, хитрожопые и прошаренные, которых с детства настраивают на то, что от мужика обязательно нужно что-то поиметь, но по умному. Для современного российского мужчины очень опасная и непредсказуемая категория, не все это конечно понимают, к сожалению.

Про национальные особенности стерто. Администрация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 13:59)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50,

Мне кажется, тут намного проще. Если баба готова крутить демку постоянно, то мужик так и будет жить с ней в иллюзии, что он - хозяин.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Flex50,

Есть знакомый дед, ему 90 лет. Ходит на танцы в Сокольники. Так там старушки московские чуть ли не сразу после знакомства требуют купить мороженое, сводить в ресторан и т.д. Вроде всю жизнь прожили, а обращаться с мужчинами не научились. Не требуй для начала ничего какое-то время, так мужчина пораженный таким нестяжательством сам отдаст в десять раз больше. Нет, тупо вымагают. Тоже самое могу сказать и я по общению на СЗ: 90% баб мало маскируют своё потреблядство. В кино, кафе и т.д. хотят на первом свидании, где работаешь? в своей избе живешь? - такие вопросы задаются чуть ли не всеми бабами, кроме молодых.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Если баба готова крутить демку постоянно, то мужик так и будет жить с ней в иллюзии, что он - хозяин.
Если демка крутится постоянно, то это не демка а нетакая smile
Баян:
0% баб мало маскируют своё потреблядство.
А вот замуж многих берут из них, ну или жить вместе предлагают? Раздражает это сильно, поди smile
Papa Shango:
Которую надо постоянно защищать, опекать, понимать, жалеть.
Это возможно и работает. Но вот несколько раз повторить, получится ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2018 в 18:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты