Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как москвички выполняют свою главную стратегическую цель: быть привлекательной для самцов! Смотреть только мужчинам с крепкими нервами.

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Смотрите на что идут ОЖП в элитных московских клиниках "красоты", для того что бы выполнить ГЛАВНУЮ СТРАТЕГИЧЕСКУЮ ЦЕЛЬ ЖЕНЩИН - быть привлекательной для самцов!: [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] [ссылка] Далее цитирую Дмитрия Селезнева: Стратегическая цель каждой самки - быть привлекательной для самцов. В социальном видоспецифическом контексте эта цель формулируется как стремление иметь (или приобрести) наиболее высокую ценность на сексуально-брачном рынке. И этой цели подавляющее большинство женщин - практически все, уделяют наибольшее количество усилий, времени, эмоций. Именно стремление к поддержанию ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ для мужчин (сексуальной - прежде всего) подчинена вся жизнь женщины с детского во... показать полностью...
Россия, Казань
сириус
Репутация: 624
В отпуске
Электрический ток уменьшает размер кошелька, а лазер полностью выжигает его содержимое. Ладно если ОЖП, но очевидно и ее аленя. smile
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Жаль, что через мозг еще электричество не пропускают.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
По сути Москва и другие крупные города это Зоопарк с животными, прямоходящими обезьянами...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
http://youtu.be/sm0xcYYBL6Y
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 декабря 2017 в 21:51)

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Баян,

Бабье везде одинаковое.
За деньги на что угодно готовы.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске

Когда физическое уродство и моральное в одном флаконе.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Чувачки делают бизнес, а дуры ведутся.
Эти косметологические клиники в кризис в прямом смысле утроили доходы - ищущие "прынцов" и "лягархов" каралевишны с прынцессками готовы лезть в кредиты, закладывать недвигу и душу дьяволу продавать, лишь бы соответствовать созданным бабами же "идеалам" красоты.
По факту же все эти жуткие вафельники, омертвевшие и похожие на маски лица после ботокса-шмотокса и прочих инъекций возбуждают только их товарок, у которых на такое бабла нету.
В реале же дроч...во бабья на все эти косметологические процедуры и заявы типа "благодаря косметологии можно и в 50 выглядеть на 20" один из важных маркеров негодной даже для спермослива бабы.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Баян,

прыкольный филмец.
поржал с утра. Год задался
""

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты