Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мой муж — мои правила

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Без комментариев Представьте себе ситуацию. Дама приходит в магазин одежды, хочет купить дорогое платье, на что слышит от продавца: «Ты с ума сошла?! Посмотри на себя в зеркало — где ты, а где это платье! Спустись с небес на землю, возьми что-нибудь попроще и подешевле!» Бред? Разумеется, я утрирую, и мужчина как спутник жизни — это вам не платье. Просто этот пример наглядно показывает абсурдность претензий посторонних людей к вашему выбору. Будем знакомы — я женщина, мне за тридцать, и я в активном поиске. Одно из моих требований к потенциальному любимому человеку — отсутствие у него «прицепа» в виде детей с их нескончаемыми проблемами, алиментов и надоедливых бывших жён. Нет, не только это — мой мужчина должен быть ещё как минимум не уродом, не дураком и в состояни... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Snooki,
Я так скажу. Тут злиться и охеревать бессмысленно. Баба просто говорит то, о чем другие бабы молчат, крутя демку.

Матриархат, хули вы хотели.

Не удивлюсь, если она найдет аленя.

Но таких блядей с наебышами надо слать сразу при первой же встрече.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще удивляться не надо... Это самые окуевшие бабы, вершина своеобразной классификации феминисток-им реально по хрену всё, именно они если случатся какие революционные преобразования в морали общества будут выходить голыми с плакатами-"я женщина-мне можно всё!!!"...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
TheChosenOne:
Не удивлюсь, если она найдет аленя.

А я уверен, что найдет. Алень еще радоваться будет, что его "пустили в семью".
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Я уже писал тут как 35+ баба с прицепом(СДС, никогда демку не включала), нашла аленя и даже на работу другим РСП привела похвастать.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Snooki:
Не надо пытаться унизить меня моими детьми, не надо пытаться доказать мне
Пытаться? Унизить? Какой нормальный мужчина вообще будет с ней связываться?! И тем более унижать и что-либо доказывать!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Алень еще радоваться будет, что его "пустили в семью".
На то он и алень.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Snooki, Читайте: "Я — шалава, проебавшая свою семью". Камрады, вот читаю подобное - и думаю: а не пора ли ВООБЩЕ игнорить разведёнок (и РСП, и РБП)? Не юзать их даже для "слива баллонов"? Snooki, Спрашивать о семейном положении женщины и наличии детей сразу и напрямую. В случае развода за плечами и/или наличия детей - прекращать общение незамедлительно. Разведёнки - это шлак с самого начала. Так стоит ли тратить себя на шлак в принципе? Мне, конечно, многие возразят, что сейчас большинство разведёнки, и что для "спермослива" они годятся, и "что же тогда - вообще не трахать никого". Ну не "вообще никого", но вероятность найти партнёршу для секса снизится, да - это факт. Ну и что? Снижайте свою зависимость от секса. Грубо говоря. Что лучше: пару раз в год поесть ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Snooki:
Дама приходит в магазин одежды, хочет купить дорогое платье, на что слышит от продавца: «Ты с ума сошла?! Посмотри на себя в зеркало — где ты, а где это платье! Спустись с небес на землю, возьми что-нибудь попроще и подешевле!»
Лажа. Ей вообще-то другое говорят. Ей говорят не про зеркало и не про ее внешность, а банально про деньги. "На это платье у тебя нет денег. Ты можешь сколько угодно ставить свою цену покупателя далеко не в рынке (куплю платье по цене ...), но эта заявка на покупку по такой цене никогда не будет исполнена. Цена не в рынке. По такой цене никто не продает это платье."
TheChosenOne:
Не удивлюсь, если она найдет аленя.
Аленя она найдет. Но совсем не такого, который в ее заявке указан. То есть она на практике просто купит дешевое поддельное платье, цена которого соответствует цене в ее заявке.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Как писал Бирюков что мужчине должно быть все равно о чем думает не его женщина.
Потому правильная реакция после такого услышанного спокойное "ну и хорошо".
Тем самым баба не получив желаемой обратной связи она теряет позицию, её не упрашивают и не противоречат.
И по автомат. реакциям психики она сама начинает навязывать свою куйну, доказывая или активно вовлекая в диалог.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Snooki:
и я в активном поиске.

всегда умиляла эта фраза
""
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Обычная о#евшая современная дрянь.
Двери им дерьмом никто не обмазывает, а на, по сути, справедливые замечания она ещё отгавкивается.
Алень, который поведётся на неё, даже прочитав сей высер, полностью заслуживает то,что будет с ним дальше nok
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Но вот кстати оценка продавцов покупательской способности клиента по внешке - это идиотизм (как мужчин так и женщин). Но это ж Россияния... тут понты превыше... Может у человека есть деньги и даже много, но просто ему не надо это показывать всем, поэтому и одет скромно. Кстати так нормальные люди, честно зарабытавающие деньги и поступают.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Snooki:
Не надо пытаться унизить меня моими детьми, не надо пытаться доказать мне, что в моём-то положении я должна хвататься за любую соломинку, иначе останусь одна! Я всё равно не стану воспринимать своих детей как недостаток. А найду я свою вторую половинку или останусь одна — это исключительно мои проблемы, не так ли?

Есть только Швабра с прицепами и ее лягушачье мнение, все несогласные идут лесом... Короче мало того, что проблемная тетя из очередного миллиона разведенок, так еще в нагрузку СТЕРВА СТЕРВОЗНАЯ,(болезнь такая). Уууужась shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2017 в 22:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Поржал с тети. Особенно про то, как за ней очередь отвергнутых поклонников стоит laugh

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
ничего святого:
всегда умиляла эта фраза

типа ип....сь со всеми? joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
komrad:
типа ип....сь со всеми?

типа "внимание, скидки!"
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Seregas:
Но вот кстати оценка продавцов покупательской способности клиента по внешке - это идиотизм (как мужчин так и женщин). Но это ж Россияния... тут понты превыше... Может у человека есть деньги и даже много, но просто ему не надо это показывать всем, поэтому и одет скромно. Кстати так нормальные люди, честно зарабытавающие деньги и поступают.
Уже не редки случаи что продавцов хозяева муштруют за такие оценочные стереотипы.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вброс.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Oleg M, ☺ раньше тролил - каюсь , тонко выводил суку на понимание того что она дура и на#ер не нужна никому , конечно же после того как до бабы доходило что она не нужна с двумя прицепами даже для поеб#шек, она пропадала с горизонта. Каюсь - сейчас жаль времени на это. Но они же искренне верят, что мужчина будет подстраиваться под бабу и её расписание , лишь бы получить секс . По семью вообще молчу - где то же есть её принц , который до сих пор её РСП2П ищет и обязательно найдет . Причем - если у мужчины есть дети - то такие ей не нужны . Собственно на этом противоречии и показывал, что суки они все . Думаю что поняла , но конечно не согласилась . Обиделась и ладно . Ах да забыл - бабе 36 , программист ( будем считать что не круглая дура ) , мягко скажем не к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 января 2018 в 11:41)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Assyrian, Я как-то читал сайт знакомств для программистов, так там повсеместное обращение ''ищу логические отношение'' smile
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Oleg M, Самка как просто самка и при этом ТП и женщина которая не круглая ТП или чуть умнее - у них одно и тоже поведение и выводы делают одинаковые . Т.е. если вы умеете использовать её инстинкты , то вы не ошибетесь . Кстати бабы - даже самые тупые манипулируют легко , но не потому что соображают - тогда бы они просчитывали много-ходовку и мужчины бы влипали на смерть . А просто делают не вникая в последствия . Я эксперементировал с разными бабами по социальному и интеллектуальному уровню - всегда одно и тоже , если мужчина ведет себя не правильно . И да с результатом - если использовать её инстинкты . Баба продавщица/ или воспитательница из садика и баба программист - одинаковы при укладывании их в кровать . Но есть нюанс ( продавщица в кровати будет азартней ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 13:55)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Snooki,

Запахнет БОЛЬШИИИМИ ДЭНГАМИ - на лету переобуется))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Snooki:
Одно из моих требований к потенциальному любимому человеку — отсутствие у него «прицепа» в виде детей с их нескончаемыми проблемами, алиментов и надоедливых бывших жён. Нет, не только это — мой мужчина должен быть ещё как минимум не уродом, не дураком и в состоянии обеспечить хотя бы самого себя. Но именно первое моё условие вызывает у всех бурное негодование. Дело в том, что сама-то я имею аж целых два таких «прицепа», которые, естественно, живут и будут жить со мной, они занимают первое место в моей жизни и в моём сердце.

А харя не треснет? Да пошла ты на**й, сволота!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мда, наглость и цинизм просто за гранью. Значит ее прицепы - это мамина гордость и невероятный бонус для мужчин, а дети потенциального избранника - ненужная обуза. Ещё бы, деньги ж мимо кассы пойдут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты