Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Джентльмены неудачи

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ Кому не принес счастья миллионный джекпот Тысячи и тысячи граждан по всему миру покупают лотерейные билеты в попытках угадать «тот самый» набор цифр, надеясь на свой счастливый случай. Те, кому судьба улыбнулась, становятся известными и богатыми. Но не у каждого баловня судьбы жизнь после выигрыша меняется в лучшую сторону. «Лента.ру» изучила истории победителей, с которыми большие и легкие деньги сыграли злую шутку. Минутный миллионер 14 января в штате Калифорния был продан билет американской лотереи Powerball, который выиграл джекпот. Совпадение по всем пяти числам первого блока: 8, 27, 34, 4, 19, а также числу Powerball — 10. Размер главного приза в последнем розыгрыше составил 1,5 миллиарда долларов. Шанс получить его — 1 из 292 миллионов. Для того чтобы сорвать джек... показать полностью...
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Как видите, даже многие мужчины - и те не слишком отличаются от безмозглых животных... Нищебродство - это не отсутствие денег. Нищебродство - это уровень развития личности и состояние души.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Newsmaker:
«Деньги — вот корень всего зла. Они открывают в людях их худшие черты», — считает теперь Кэрролл.

Идиот... Деньги - это не зло, а просто инструмент. Можно сработать ими во благо, а можно во вред. А худшие черты они открывают только тогда, когда нет лучших, вот и все.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Прочитав статью, сделал вывод: в нормальном обществе должен быть закон, запрещающий людям в подобных случаях тратить полученный куш на тупое потребление, ибо 99,9% людей, даже мужчин, првератятся в натуральных скотов. Вместе с деньгами должна приходить и отвественность. Поэтому нормальное государство должно тут же накладывать лапу на такие выигрыши (да и другими средствами полученные бабки), не лишая при этом человека права собственности еа эти деньги, и заставлять инвестировать их в разные проекты. Человеку должен ставиться выбор: или учись управлять своими деньгами на благо общества и государства, да и себя тоже, либо отдавай их во внешнее управление тому же государству за мизерный процент. Формально ты - миллионер, но никто тебе не даст оскотиниваться на этот миллион, и чтобы прокормить себя, придется-таки работать дальше.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Newsmaker:
Отмечается, что он купил квартиру, а теперь хочет открыть ресторан. Мужчина также собирается заняться совершенствованием своего французского и планирует перевезти во Францию свою семью. Шанс победить был один к 2,25 миллиона.

Вот пример человека, скотом не являющегося: решил жилищную проблему, хочет открыть бизнес и планирует повысить свой образовательный уровень. Он был нищим, но ни в коем случае не нищебродом. И это - не европеец, а сирийский чурка! Так у кого на самом деле высокая примативность? )) Европа и белая христианская цивилизация стремительно деградирует и превращается в сборище скотов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты