Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшные места в наших законах

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хотел бы поделиться наблюдениями в отношении страшных мест в российских законах. Пишу только о том, с чем сталкивался так или иначе. * Статья 306 УК - заведомо ложный донос. Я об этом уже писал, в российских реалиях статья используется полицией для давления на бабу, чтобы она не отказывалась от обвинения в изнасиловании, ложного или нет. Если баба сообщила по телефону в полицию об изнасиловании или попытке изнасилования, чтобы попугать мужчину, но заяву писать не хочет, то ей будут угрожать преследованием по ст. 306. Сколько невинных человек посадили именно по ложным доносам из-за этой статьи, трудно представить. * Побои. По законам РФ преступление - только побои из хулиганских побуждений. Это означает, что вас можно совершенно законно избить до потери сознания, ссылаясь, например, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 07:12)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Прекрасная возможность получить второе образование в области психологии и психиатрии smile
Ну любит человек пофантазировать, питает слабость к мистификациям, эпатажу публики и затеванию споров даже там, где с ним соглашаются )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 23:19)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ:
Прекрасная возможность получить второе образование в области психологии и психиатрии
"День сурка" какой-то. nok
Каждый раз всё сначала.
У Александра Лаэртского есть песня, на мой взгляд - прекрасно показывающая всю суть всех высказываний Аэртуса:
laugh
"Железная палка торчит в животе
Вынуть её не хватает сил
Обидно до слёз, что случилось всё так
Со мной. А не с бабой моей, например!

Не бегать мне больше по травке легко
И пиво не пить больше мне никогда
Железная палка торчит в животе
А в бабе моей - хуй чей-то чужой!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2017 в 23:23)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
laugh отлично )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты