Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем думал муж, или инстинкты непобедимы

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вот на такую тему форума случайно, а может и нет, сегодня наткнулся. Поражает идиотизм мужа, ладно баба-существо эмоциональное и не способное давать отчет в своих действиях, но о чем раньше думал супруг?! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=73052
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter,

Муж дурак,а баба - очередное тупое животное
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"Наваждение" у нее произошло, ишь ты... laugh

"Если муж оказался вдруг,
И не муж и не друг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он, или хорош..."


В общем, очередная песня об очередном "муже", в "семью" которого вкрался хитрый лис "васёк".
Кто виноват и что делать? Скандалы, интриги, расследования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 14:16)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
"Продолжалась эта игра". Мда...
Сказала бы она это какому-нибудь Махмуду, уже б продолжила играть на том свете.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

)) Это надо быть гениальным мудаком, чтобы подселить в семью бесхозного товарища с проживанием, зная, что жена частенько будет с ним оставаться наедине...правду говорят, что когда бог хочет наказать, то отбирает разум.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Помутнение сознания на почве влажности пелотки)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
Надо как средневековье вернуть женские написечники пояса верности joke
Перед тем, как оставить "жену" наедине с ответственным квартиросъемщиком-соседом, "муж" достает амбарный замок и запирает охраняемую правом собственности заветную писечку благоверной на два оборота ключа smile2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
)) Это надо быть гениальным мудаком, чтобы подселить в семью бесхозного товарища с проживанием, зная, что жена частенько будет с ним оставаться наедине...правду говорят, что когда бог хочет наказать, то отбирает разум

Ну да,это всё равно что подложить свою жену в постель чужому мужику
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Надо как средневековье вернуть женские написечники пояса верности
Перед тем, как оставить "жену" наедине с ответственным квартиросъемщиком-соседом, "муж" достает амбарный замок и запирает охраняемую правом собственности заветную писечку благоверной на два оборота ключа

Ну с таким поясом она хотя и не сможет дать спереди или сзади,зато в рот взять может вполне
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Опять "свою", камрад? smile
Мегабайты букв по этому вопросу уже написано, однако ж продолжаем витать в облаках )
Не его она, а СВОЯ собственная. Захотела - дала (наваждение случилось), не захотела - не дала.
"Муж" - НИКТО. Хотя нет, плательщик за квартиру, чего это я...

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

))) Это хорошая идея, камрад, но как поставить амбарный замок на вожделенную попочку и ротик? ))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Опять "свою", камрад?
Мегабайты букв по этому вопросу уже написано, однако ж продолжаем витать в облаках )

Ладно,не цепляйтесь к словам
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
зато в рот взять может вполне

Щет... Об этом я не подумал...
Тогда еще и намордник laugh
Шутка.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Если на стене висит ружье, то когда-нибудь оно может выстрелить (с)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:

Щет... Об этом я не подумал...

На рот,увы,замок не повесишь.Им же ещё и кушают,и вещают...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 14:31)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Кстати, он тоже приехал тогда из другого города на свадьбу к общим друзьям и на тот момент я хоть и была не замужем, но состояла в серьезных отношениях.

Очередное подтверждение того, что плятищща - это диагноз. evil2 А муж лопух. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ну так не постоянно, а пока мушш в отлучке. Бегает, мамонта добывает, для своей любимки.
Ладно... шутки это все конечно, однако очередной поучительный пример тому, насколько "сердце красавицы склонно к измене, и перемене, как ветер мае" (с)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Тогда еще и намордник

И на руки специальные чехлы, что бы чужой писюн не дрочила. laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
И на руки специальные чехлы, что бы чужой писюн не дрочила.

Камрад, слишком много приспособлений, проще в саркофаг какой-нибудь прятать laugh
О, идея! Водолазный костюм.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ребёнок от мужа? Или баба РСП и нашла себе снабженца аленя?
Сосед обычный ипанат. Хочет взять бабо с наёбышем.
Бабо обычная шлюха. "он тоже приехал тогда из другого города на свадьбу к общим друзьям и на тот момент я хоть и была не замужем, но состояла в серьёзных отношениях".
Бабо вообще отшибленная. "В итоге сосед уехал тут на днях и меня появилось ощущение брошенности, как будто опору потеряла. Хожу по квартире, непроизвольно лью слезы, как будто кто-то умер".
Ещё одно подтверждение того что ОЖП прибитая да и ещё как мать пистанутая. "Все доводы ума не помогают. Я в шоке, мне страшно, а рядом ребенок наблюдает все это".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Надо как средневековье вернуть женские написечники пояса верности
В рот будут брать, руками будут баловаться, между сисек шпилить будут.

HUEвёрт HUEвёртыч:
Ну с таким поясом она хотя и не сможет дать спереди или сзади,зато в рот взять может вполне
Ч.т.д. ok yeap
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это в очередной раз показывает причину того что наши предки молодых баб очень и очень тщательно охраняли и нередко молодуха могла выйти только со свекровью, не зря когда при СССР начали записывать народный фольклёр то с ужасом обнаружили достаточно срамные народные частушки как ночью любовник через огород прокрался а ему баба через заднее окошко дала прислонив задницу к нему... То есть какая то подоплёка есть и просто так выйти она не могла из дома...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
как поставить амбарный замок на вожделенную попочку
Не амбарный замок. А анальную пробку заточенную только под отпечатки пальцев мужа. Как только чужая рука вытягивает анальную пробку, всё, она взрывается несмываемой краской. Как в службах инкассации evil2
soulhunter:
и ротик? ))
Тут сложно. Моя фантазия ничего не может придумать red
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Очередное подтверждение того, что плятищща - это диагноз. А муж лопух.
Именно! И не надо никаких замков, приблуд и девайсов. Просто надо мужчинам обходить стороной таких баб и всё.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Если баба изменяла в отношениях то она и будет изменять в будущем так же.
Сужу по своим знакомствам. Тоже была в отношениях липла ко мне. Поцелуи туда сюда. Все рвалась в гости.
Я ей в глаза знаешь чем чревато твое желание. Сказала да. Я ей и тебе это нужно и устравивает? Ответила да.
В итоге сказал что не хочу этого. В итоге сейчас в новых отношениях. Интересно будет что через 3 5 месяцев случится. Опять начнет писать и пытаться сблизится. Так что мое мнение если ОЖП расталась из за измены со своей стороны то все. В будущем это более чем на 90 % может случится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты