Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Типичная история типичной дури

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Бывший динамовец-нигериец бросил украинку с двумя детьми Браун Идейе, который выступал за киевское "Динамо", покинул свою украинскую возлюбленную Яну, которая имеет от него сына и дочь Об этом рассказала адвокат Татьяна Кравцова, которая представляет интересы девушки. "Девушку Браун ввел в заблуждение, рассказывая о том, что он ее любит, и что дети - это радость и совместная жизнь. Сейчас главная ее цель - во-первых, чтобы господин Браун признал отцовство над детьми, с которыми неожиданно оборвал общения. К сентябрю 2015-го все было в порядке, а после этого он исчез, не выполнив никаких обещаний. Во-вторых, Яна как мать обоих детей - Виктора Жоэля и Мишель - хочет получить предусмотренные законом средства на их содержание ", - говорит Кравцова. ❋ ❋ По... показать полностью...
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
красавчик! Все правильно сделал! ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ох и ох! Ржу-нимагу! Нигериец "ввёл девушку в заблуждение, рассказывая о том, что он ее любит". Оказывается, прожжённых чернильниц так легко ввести в заблуждение, достаточно на ломаном русском(украинском) спеть о любви. Кто-нибудь в это верит?! Лично я верю в другую версию. Сколько зарабатывают даже унылые и непотребные игроки в футбол, - о том всем известно. Это и послужило определяющим фактором "неземной любви" девочки Яны к нигерийцу. Ну, а для "закрепления" любви, для надёжности, так сказать, - пару пупсов. Как они будут адаптироваться к детским коллективам со своими антропометрическими свойствами, мамашу вообще не заботило, были бы деньги.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Да, реально обезьяны, эти яны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 14:54)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Cliff,, а что ж тут особенного? Попался жОсткий альфа, у бабы сорвало шифер, появились киндеры. В один прекрасный момент альфа самку отшил, как и положено альфе. А теперь ей остается стучать башкой о стену: вряд ли она легко найдет феерического аленя, который возьмет ее с двумя цветными прицепами (хотя и это не исключено).

Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Энди Раздолбаев:
вряд ли она легко найдет феерического аленя, который возьмет ее с двумя цветными прицепами (хотя и это не исключено).

Найдёт. Время феерических аленей минуло, на арене Сказочные Лоси.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 15:08)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
А что этой вафлистке у неё жизнь удалась,детки,бабло,сочувствие среди дерьможопопиздобаборабо общества
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нигра тоже хорош - жена старше себя в культуре, где 16-летняя жена у 40-летнего мужа - это норма, - большое западло. Видимо, решил компенсировать белым мясцом.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Brissen,ну так подобное к подобному.
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
А мне вот понравилось Сейчас Яна живет на те средства, которые сэкономила, когда Браун оказывал финансовую поддержку Тоесть которые смогла спи..ть во время совместного проживания. Наверно парниша спалил её за этим дельцем. И надо заметить, что на работу устраиваться не стремится, желает оттяпать "средства на содержание детей". Ой ли детей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты