Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обзор интернет-дискриминации мужчин

Россия, Абакан
newvezer
А Репутация: 5225
В отпуске
Я решил ещё больше систематизировать свой труд и надумал написать про дискриминацию в интернете, животрепещущую тему. Если каких-то 5-6 лет назад доминация женщин была не так заметна, то с расцветом различных пабликов, сайтов и групп сексуального контента, женский пол полностью захватит власть. Ещё бы- такую провокацию сделали, это не должно было пройти бесследно. На каждом шагу- вопли о том, что все Миссис Мира в шаговой доступности, никому не нужны твои деньги, ведь главное- характер, девушки ведь очень редко изменяют и обычно верны парню и любят его всем сердцем, он же такой добрый. Стоит только проявить ряд нехитрых правил, таких как первому написать, первому позвонить и тд и вуаля- женщина твоя. Печально, но жизнь на все 360 градусов отличается от этой фиктивной сказки для простако... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Имхо, нытье какое-то.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Согласен с тем, что отсутствие доступного секса есть одна из многочисленных форм дискриминации мужчин, прямо влияющая на его самооценку, душевное состояние. Что касается баб, обитающих на СЗ, то там ещё довольно большой % так называемых шлюх внимания. Если развёрнуто, то это самки вида человек разумный, которые не ищут себе мужчину, а ищут, и, что самое обидное, находят внимание от отрезанных от секса мужчин. Дамочке, у которой плохое настроение стоит лишь зарегистрироваться на какой-нибудь мамбе и вуаля: тонны чмырей, готовых хоть сейчас её вести в ресторан, лишь при абстрактной возможности секса с этой дамочкой. newvez, Самое плохое когда пишешь первым это то, что ранг бабы в этот момент выше ранга мужчины, и тут она может сделать с мужчиной, всё что ей заблагорассудиться.. И ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфред Казанский:
огласен с тем, что отсутствие доступного секса есть одна из многочисленных форм дискриминации мужчин, прямо влияющая на его самооценку, душевное состояние

А вот хз - при патриархате он был доступен примерно также.

Альфред Казанский:
Самое плохое когда пишешь первым это то, что ранг бабы в этот момент выше ранга мужчины

Кстати, это патриархальный пережиток. У нас до сих пор принято, что баба, пишущая первой, - шлюха. А шлюхами считаться не хочется даже шлюхам.

Альфред Казанский:
Иногда, очень редко, наверное, раз в 2 месяца там бывают бабы, которые с левой страницы ищут самца для спаривания.

Как правило, это такие крокозябры...
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Brissen:
А вот хз - при патриархате он был доступен примерно также.

Тут не спорю. С другой стороны, мужчина уже в 15-16 лет имел около себя жену, с которой имел секс по потребности в неограниченном объёме. Сколько процентов парней в 15 лет имеют секс по потребности в современном обществе? Ну, наверное, процент в лучшем случае. Себя к традиционалистам-патриархалам никогда не относил и никогда таковым не буду. Да, патриархат спасёт государство от вымирания, но он уже невозможен.
Brissen:
У нас до сих пор принято, что баба, пишущая первой, - шлюха. А шлюхами считаться не хочется даже шлюхам.

Есть такое дело..
Brissen:
Как правило, это такие крокозябры...

Ну да, не выше 4-5. Всеядность нужно иметь большую, чтобы таких монстров фачить.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфред Казанский:
С другой стороны, мужчина уже в 15-16 лет имел около себя жену, с которой имел секс по потребности в неограниченном объёме

Правда, не всегда, - фиг знает, когда жену найдут. Плюс, как правило, жена была та, которую родители пристроят.

Альфред Казанский:
Всеядность нужно иметь большую, чтобы таких монстров фачить.

Фачить таких монстров - еще больше снижать цену мужчин на сексуальном рынке.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Brissen:
Плюс, как правило, жена была та, которую родители пристроят.

Да уж, подгонят жёнушку, на которую вставать даже после банки сгущёнки не будет, вот это поворот был бы sad
Brissen:
Фачить таких монстров - еще больше снижать цену мужчин на сексуальном рынке.

Так она итак уже нулевая, ниже точно не будет.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Альфред Казанский, Да ладно, что, сейчас секс недоступен? Альфред Казанский, Изначально женщина воспринимает мужчину, знакомящегося в интернете как последнее чмо. Грязь из под ногтей. Нормально воспринято будет только предложение проституции с интересующей её платой. Плата может быть не прямой, может быть обещание платы. Например если в анкете будет видно что дядя обеспеченный. И приглашает её покататься на лыжах на выходные. Гарантирую 100%, ответ будет самым благожелательным. Альфред Казанский, У фертильной привлекательной самки в реале полно внимания от мужчин. Ей нечего делать в говнопабликах по определению. То что вашему корешу повезло - это хорошо. На одного такого кореша приходится армия пиздострадальцев, которые торчат в этих пабликах с нулев... показать полностью...
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Tim-2:
Да ладно, что, сейчас секс недоступен?

Смотря для какой категории населения, смотря с какими по качеству бабами. Трахать страшных и средненьких баб по силам абсолютно любому мужчине, даже забесплатно, если сразу формат отношений с ними определить. Вот только есть ли кайф от секса с монстрами?!
Tim-2:
На одного такого кореша приходится армия пиздострадальцев, которые торчат в этих пабликах с нулевым выхлопом.

Ваши бы слова, да этим товарищам в уши joke Да тот кореш уже давно завязал со знакомствами, нашёл стабильную бабу и отношается уже почти год с ней. К слову, нашёл также в ВК, причём изначальная цель была тупо отфачить.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Альфред Казанский:
Трахать страшных и средненьких баб по силам абсолютно любому мужчине, даже забесплатно, если сразу формат отношений с ними определить. Вот только есть ли кайф от секса с монстрами?!

А почему не трахать страшных и средних? Я вот, например, не красавец, какой смысл мне добиваться красивых женщин?

А то получается как в песне Ляписа "когда безродная дворняга лезет на бульдога".

Я вообще породистых женщин не беру во внимание, не моего полёта птицы.
Мне пытаются промыть мозги даже женщины моего уровня, вот что меня беспокоит.

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Tim-2:
А почему не трахать страшных и средних?

А кто против то? СтоИт - трахайте!
Tim-2:
Мне пытаются промыть мозги даже женщины моего уровня, вот что меня беспокоит.
Так они же "принцессы". Им всем Джонни Деппов подавай. Даже если сама толстая 100 килограммовая фемка, то требования всё равно высокие.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Tim-2:
А почему не трахать страшных

А зачем? Вы себя уважаете? А чего тогда от баб уважения требуете?

Tim-2:
А то получается как в песне Ляписа "когда безродная дворняга лезет на бульдога"

Я лезу только на "бульдогов", 2 пошлют, третья - даст.

Tim-2:
Я вообще породистых женщин не беру во внимание

Что значит "породистых"?

Tim-2:
не моего полёта птицы

Кстати, несколько раз встречал баб где-то баллов 8-9, которые хотели трахаться, но никто к ним не подходил, - все считали себя "недостойными", боялись, что пошлет.

Альфред Казанский:
Даже если сама толстая 100 килограммовая фемка, то требования всё равно высокие.

Надо им объяснить, что планку хорошо бы снизить. А то, на крайняк, платный секс есть, причем, вполне доступный.
Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Brissen:
Надо им объяснить, что планку хорошо бы снизить. А то, на крайняк, платный секс есть, причем, вполне доступный.
Не, не снизят. Им проще сказать, что все мужчины - козлы, раз не хотят оплачивать вагиню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 21:46)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Brissen:
Что значит "породистых"?
У которых претензии на лице написаны.
Вот был на встрече одноклассников, из женщин приехали только породистые. Из пацанов много кто приехал. И удачливые, и те, кому повезло меньше. Не знаю почему, но стрёмные одноклассницы не пришли.
Brissen:
Вы себя уважаете?
Это должно быть бинарно или имеет более сложную структуру?
Я знаю, что вот с этой я не буду иметь дела. А вот с этой мне будет комфортно. А вот эта уже слишком крутая - точно не по моим нервам.
Brissen:
но никто к ним не подходил
вот прям никто

Сотка кило, это конечно перебор. И вкусы у всех разные.
Но плату женщинам снижать нет никаких причин, проект "отношения" должен быть рентабельным, иначе зачем он нужен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2016 в 21:53)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Альфред Казанский:
Им проще сказать, что все мужчины - козлы, раз не хотят оплачивать вагиню.

Вот пусть и сидят с дилдо и 40 кошками.)

Tim-2:
У которых претензии на лице написаны.

Это не породистые, это ТП.)

Tim-2:
Это должно быть бинарно или имеет более сложную структуру?

Если себя уважаете, то и другие вас будут уважать, как минимум, больше, чем без этого. Вы когда пить хотите, из лужи ведь не хлебаете.

Tim-2:
вот прям никто

Такое нередко бывает. У мужчин самооценка сейчас понижена ниже плинтуса. Альфачи все охватить не успевают.

Россия, Казань
Альфред Казанский
А Репутация: 3341
В отпуске
Brissen:
Вот пусть и сидят с дилдо и 40 кошками.)

сильные и независимые предпочитают вибраторы laugh
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Tim-2:
Я вот, например, не красавец, какой смысл мне добиваться красивых женщин?
Женщин добиваться не нужно.
Женщина - не цель.
Ну и красивых чаще трахают меньше, ибо все боятся подойти. smile
Россия, Москва
Ёжик-В-Тумане
Репутация: 18
В отпуске
сначала цитата из классики: "Мы выбираем, нас выбирают, Как это часто не совпадает, Я за тобою следую тенью, Я привыкаю к несовпаденью". 1. для начала надо понять ЗАЧЕМ мужчина идет на сайт знакомств (или в другие места) и ищет женщину. насколько мне стало понятно, есть несколько целей поиска: - банально - разовый секс - ищет подругу, то есть, долговременные отношения (секс с одним человеком. надолго, дальше будет видно) - жену ищет - просто женщину-друга (и такое бывает), по интересам - еще причины, какие мне могут быть неизвестны)) (допишите сами))) Итак, на этом этапе следует быть честным с собой и ответить себе самому (и больше никому) на вопрос: зачем тебе женщина. а то "улыбнула" фраза: "выхлопа нет!" Объясните хоть мне, какого "Выхлопа" ждет этот бедный пар... показать полностью...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Это можно сравнить с поиском работы.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
fey8:
Это можно сравнить с поиском работы.

Намного хуже. Найти работу заметно проще, чем найти хоть какую-то бабу.

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Einzelgaenger,

Бабу легче найти.
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
Сейчас за прием на работу ответственна баба. smile
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
fey8,

согласен, один раз только видел мужчину - кадровика, который отвечал за непосредственный прием и первое общение с кандидатами.
поэтому, если вы не обладаете спец. навыками и за вами не гоняются сами работодатели, то сначала ваше резюме и отклик посмотрит девочка, после вы пообщаетесь с девочкой,а после, если повезет, то с шеф-кадровичкой и будущим начальником.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
После ваших коментов, я щас понял, что мне везло. Когда я искал работу, на собеседовании почти всегда были мужчины. Когда я устраивался на последнюю работу, собеседование проводил директор.
При поиске работы я всегда обходил вниманием кадровые агенства, потому что я знал, что там бабьё, и что от таких кадровиков только вред. Когда я натыкался на бабу, то я сразу переходил на следующую вакансию.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты