Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"В чем сила, брат?"

Россия, Зеленогорск (Красноярский край)
slava_andreev
Репутация: 2
В отпуске
Кто не знает о таких фильмах, как "Брат" и " Брат 2", а так же о крылатой фразе Сергей Бодрова "В чем сила, брат?". Да сила в правде и многие с этим согласятся. Правда дает ясную картину для дальнейших решений, уверенность в своей правоте, сведение до минимума совершение ошибок... Но здесь я хочу поговорить не о личной силе, а о силе в отношениях. Во что любой человек любит вкладывать свое время, силы, деньги, внимание? Дам вам подсказку, мужчина вкладывается в свою машину, в хобби, в работу, в карьеру. Женщина наоборот, в дом, в ребенка, в приготовление пищи, в чистоту и порядок в доме. И вы наверное догадались, люди вкладывают свои ресурсы именно в то, что принадлежит ему. А то что ничье, до этого никому нет дела... Когда семья покупает квартиру, либо это квар... показать полностью...
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
slava_andreev:
И как можно все это поставить на свои места?

Если Вы уже отдали управление и ответственность - то никак. Думать об этом надо раньше, ещё на этапе выстраивания женщины.
Россия, Зеленогорск (Красноярский край)
slava_andreev
Репутация: 2
В отпуске
DeWalt,

Все возможно, спорить не буду. Не знаю, что лучше будет, каждому свое, либо смириться с этим, либо постараться ей все объяснить, хотя маловероятно что она поймет, либо уйти. Могу от себя сказать одно, что не надо стараться поменять женщину, лучше поменять себя и в угоду себе, а вот если она согласиться хорошо, если нет, развод, еще лучше! Бабу с возу, кобыле легче и свято место пусто не бывает!=)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2016 в 11:49)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Я жыву вместе с бабой, но не трахаю её smile
Кто мусор выносить должен? По вашему.
Заметил бабы сука не охотные в том.
Выношу я короче, но и командовать ей тоже немогу ибо не ибу её.
Ваше мнение?
Россия, Зеленогорск (Красноярский край)
slava_andreev
Репутация: 2
В отпуске
Ant,

Хочу уточнить, чья квартира и чего её не трахаешь? бабы не охотные в том, чтобы выносить мусор, так это из-за того, что они убеждены, что должен выносить мужчина, ну а мужчина не лезет не в свои владения=)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
slava_andreev,

Квартиру снимаем на половину. Ничья. Не наша точней.
Не трахаю - ибо у меня правило--- не иби там где живёшь.
Ибо если задолбает, нахрен мне тёлка враг на територии?
А как квартирантка она хорошая.
Да и есть мне кого трахать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 11:59)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Нах вообще она нада
Россия, Зеленогорск (Красноярский край)
slava_andreev
Репутация: 2
В отпуске
Ant,

Поэтому и мусор ничей, а то что ты выносишь его, то я могу предположить, что ты слышал, что выносят мусор мужики, ну и сам стал проявлять инициативу. А вот кто должен выносить, то это должны решить между собой, кто за это отвечает! На счет что трахаешь другую, ничего сказать не могу=)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
slava_andreev, Ну просто мы не договаривались. Думаю договорится неделю через неделю smile
Россия, Зеленогорск (Красноярский край)
slava_andreev
Репутация: 2
В отпуске
Ant,

лучше, чем нечего=)

Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Антон,

Так на половину дешевле smile у каждого своя комната
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
По всякому было в жизни но неприходилось делить крышу над головой с теткой котору не ебу и не использую,мой радикализм и желание доменировать недопускает такой связи,лучше жить с пацаном и четко все разделять уборка,оплата и тд. А привести хоря дамой можно с соседом и поделиться
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
Антон,

Тут всё чётко по оплате.
Готовит иногда мне угощает, что бы пацан маловероятно делал.
Ещё плюс что по куям она скачет НЕ у меня дома.
И редко бывает тут вообще.
Может быть только 3-4 раза в неделю, переспать.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Главное чтоб польза от неё была хоть какая,бойтесь данайцев дары приносящих. Угощает? Это дань приличия никогда пизда просто так ниче неделает,пусть делает всё лижбы те во благо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты