Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена ушла

Россия, Москва
Владимир
Репутация: 0
В отпуске
Здравствуйте, Жена уехала от меня. После 2х лет совместного брака. Прихожу домой лежит записка, извини, я поняла что наши отношения нас исчерпали. Я надеюсь ты будешь счастлив без меня. До этого были кое-какие ссоры, недовольства. Что мало зарабатываю (Работаю дальнобойщиком), не уделяю ей должного внимания. Зарабатываю сравнительно не плохо по моему мнению, дарил ей подарки, жильё снимаем, вот-вот уже почти накопил на свою квартиру, машина, но часто в силу работы отсутствую дома. Первый год брака был сравнительно спокойным, встречались полгода до свадьбы. Часто когда приезжал домой с рейса, была какая-то отстранённая, это где-то последние 6 месяцев. Вообще восхищалась солидными профессиями, ей моя не очень по душе. Неограничивал её никогда, видилась с подругами. У её лучшей подру... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Владимир,
Автор, самая лучшая месть это быть счастливым у Вас думается мне при таком раскладе есть все шансы им быть!

Вы понимаете, что если появился васисуалий, то это конец - женщина уже не принадлежит Вам. Видимо лучше самому подавать на развод, активы крепко беречь и молчать о них, садиться на САНЧАС ( http://www.masculist.ru/forum/thread2029.html ) и быть счастливым понимая, что все могло быть хуже. Думаю, что мутить против Вас ничего не будут, если не станете делать резких движений типа аленизма.
Россия, Москва
Владимир
Репутация: 0
В отпуске
Маскулист,

Понимаю что лучше ничего не делать. Но вообщем соперник серьёзный?
Я плохо понимаю чем прокурор занимается и может ли чего приплести в суде, если будет какая делёжка.
Просто перед отъездом очень сильно поругались, ну не мог я слушать эти отмазки и ну не буду описывать в подробностях ну я слегка её ударил. Сказала ты ещё заплатишь за это. Бил не сильно, ладонью по большому счёту, но синяк остался. И через пару дней уехала.

Поэтому и спрашиваю.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Владимир:
Стоит ли опасаться соперника в виде прокурора? Могут ли чего намухлевать с ним?

А что мухлевать? Как я понял, детей у вас нет, имущества совместного тоже. А то, что ударили... Не думаю, что прокурор будет себе карьеру портить и встревать за бабу, которая у него же, не расторгнув предыдущий брак живет. Облико морале. Хотя...не особо актуально, но сыграть на этом можно.
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Автор, не ссы! Радуйся! ☺ Теперь у тебя всё будет хорошо. ☺ ☺ Жена твоя типичная потреблядь СДС серии. Не нужен ты ей был изначально, раз сразу недовольство свои проявлять стала. Выскочила за тебя для хоть каких то событий в жизни, ибо бабадура, живёт эмоциями и по сценарию. А тут ещё и подруга зуд в промежность подкидывает 146% даю. Да и тебя вечно дома нет, значит и нет забот. А если баб живёт без забот, то она начинает думать о себе несчастной. " Да разве я такого заслуживаю " ну и в таком духе. После деманизирует тебя, что мало внимания и вечно нет дома, не ценишь, не любишь. Пытается выяснить всё посредством ссор и совещанием с " подругой " которую убить готова от зависти. Далее разрешение себе плядовать и вперёд, на поиски золотого куя. Не разводиться, так как нет уверенн... показать полностью...

DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
Владимир,тебе повезло, что квартиру купить не успел! Забудь про неё, как можно скорее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Разведитесь и забудьте. Про прокурора тоже.
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло (с)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты