Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Задал в Интернете вопрос насчет травли девушкой из класса 10-классника, в ответ получил сплошные унижения.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
https://otvet.mail.ru/question/205132509 Там у меня действительно сложная ситуация, эта сука до такой степени затравила, что захотелось свалить к чертям из этой школы на самообучение (но такой возможности до конца учебного года нет). Вот не понимаю я этой логики некоторых людей: если тебя чморит девка, то ты должен быть только рад тому, что на тебя вообще какая-то женская особь обратила внимание. Упыри.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 17:42)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Так и есть. Стеснялись.

Чел, тёлки, когда им парень нравится, НИКОГДА не стесняются. Много раз наблюдал, когда и на коленки садилдись, и на его место за партой, и подходили сзади массажик делать, и целовались. С тем, кто нравится, проявляя ИНИЦИАТИВУ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Они по разному инициативу проявляют.
К одним на коленки садятся, а других писдят.
Они так заигрывают.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

ко мне тоже непонятно чого некоторые одноклассницы странно приставали в школе.это не показатель.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Они так заигрывают.

С омегами не заигрывают, над ними издеваются ради лулзов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 21:39)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Aertus:
Если будут свидетели или запишут на телефон, можно попасть на уголовку. ТСу 16 лет.

Если будет продолжать хавать дерьмо, может быть еще хуже.
И самооборону никто не отменял.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
тёлки, когда им парень нравится, НИКОГДА не стесняются.

Посмотрите в ютубе сотни видео про то, как распознать, что ты понравился девушке.
Они все стесняются, но подают сигналы, мать их.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
Они все стесняются, но подают сигналы, мать их.

Травля к этим сигналам не относится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Травля к этим сигналам не относится.

Я согласен. Но это быдло-самки травят, нормальные девчонки, если им парень не нравится, вообще никак на него не реагируют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Выражаясь вашей терминологией, вам надо найти такую же низкопримативную, как и вы сами.
А вы с альфа-самками мутить хотите, вас к ним тянет. наверное.
В музей сходите, на выставку, может там познакомитесь.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ:
А вы с альфа-самками мутить хотите, вас к ним тянет. наверное.

Ну с термином "альфа-самка" в общем-то не согласен. Есть высокопримативные и низкопримативные, да. Но такой иерархии как у парней у тёлок нет и инстинкты у них по-другому работают.

Плюс, есть такое различие: тёлки любят парней, которые травят других. Парни не любят таких тёлок. Парни любят красивых. Поэтому красивая тёлка, как правило, хордит с альфачём и просто его поддерживает, инициативы в травле не проявляя. А некрасивая может сама начать травить, чтобы получить поддержку других парней. Этим она как бы даёт сигнал "меня обижают, защитите".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Поэтому красивая тёлка, как правило, хордит с альфачём и просто его поддерживает, инициативы в травле не проявляя. А некрасивая может сама начать травить, чтобы получить поддержку других парней. Этим она как бы даёт сигнал "меня обижают, защитите".

Некрасивые как правило более агрессивные. Таким образом они привлекают к себе внимание парней и повышают свой ранг у тёлок.Красивые часто в шестёрках у некрасиых,но боевых тёлок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ну да.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Виктор_38,

Спасибо за совет!
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Aertus,
Согласен, я лично таких вообще за девушек не считаю. Мне не нужно внимания от всякого быдла, я лучше сам найду себе нормальную девушку.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ,
Травля это коллективное явление. Индивидуальная ОЖП может и не будет травить и останется индифферентной, а вот в толпе всё иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 00:10)
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Илья Чебанюк,что она вообще из себя представляет?!
Какие расклады в классе?!
Ты там где в этой иерархии?!
С другими какие отношения в классе?!
Ты может новый в этом классе/школе?!
Вводных маловато.
Давай больше.
Попробуем разрулить.
А решишь потом сам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты