Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Провел эксперимент на mambe: искал по Объявлению себе жену (строго не РСП)

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ В эксперементальных целях. Размещал по 3 дня на данном сайте одно и то же объявление, в пяти крупнейших городах России. Текст объявления: Хочу жить семейной жизнью и воспитывать своих детей. Поэтому ищу себе достойную меня жену. Живу в *********. Имею достаточный доход и жилищные условия для достойной жизни семьи в ********** Рост 172, вес 75, славянин, коренной ***********, приятный мужской голос, у меня пока нет своих детей и я не был в оф. браке, нордический характер, катаюсь на горных лыжах, много читаю и занимаюсь силовыми тренировками. Мне нужна девушка с которой я создам семью по взаимной любви, и мы проживем всю жизнь вместе в полном взаимном доверии и комфорте. Будем вместе заботиться и воспитывать наших детей или одного ребенка. Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 18:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Напишите: "ищу исключительно девственницу". Вот тут начнется. Ответов будет миллион и все - негативные)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
TheChosenOne,

Позже попробую. И напишу согласно древней традиции возьму замуж только девственницу с приданным.
Причем укажу что приданное это крупная сумма денег наличными, которую родители передают до свадьбы жениху.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Michael Y:
Позже попробую. И напишу согласно древней традиции возьму замуж только девственницу с приданным.
Причем укажу что приданное это крупная сумма денег наличными, которую родители передают до свадьбы жениху.

laugh
Обязательно попробуйте! Скиньте только потом скрины сюда! Очень интересно посмотреть.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
По моему опыту, если писать в анкете негативные моменты (не нужна такая, не нужна сякая), то отвечать не будет никто, от слова "совсем".

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Michael Y:
И напишу согласно древней традиции возьму замуж только девственницу с приданным.

Готовьтесь к потокам дерьма и оскорблений. Или вообще никто не напишет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Потому что право на выдвижение условий и требований монополизировано ими.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Да никто ничего не монополизировал, - это мужчины долбятся в закрытую дверь вместо того, чтобы принцеждалок оставить в покое, и сами требований не предъявляют.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Предъявляют, но значительно реже и робко.
А в ответ следует возмущённая реакция, или игнор.
Почему так? Я ответил на этот вопрос: тетки считают, что только они вправе устанавливать условия.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
А зачем обращать на это внимание? Ну считает себя пациент Палаты № 6 Наполеоном. Пусть считает.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Понимаете, если бы это явление носило эпизодический характер, то да, вызывало бы лишь недоумение и улыбку.
Но это повальное, массовое поведение.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Потому и повальное, что мужчины это позволяют. Сами ведутся, сами пытаются угодить, сами подбирают не пойми что.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Да никто ничего не монополизировал, - это мужчины долбятся в закрытую дверь вместо того, чтобы принцеждалок оставить в покое, и сами требований не предъявляют.
Cогласен! Просто посылать найух и всё! Нет ОЖП нормальной? Иди к фее или спокойно дома дрочить.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Но это повальное, массовое поведение.
А не куй М аленить, страдать вагиноцентризмом и быть баборабом!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Потому и повальное, что мужчины это позволяют. Сами ведутся, сами пытаются угодить, сами подбирают не пойми что.
Воспитали их так. А пересматривать своё восприятие мира и ОЖП-нах надо!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я просто констатирую факт.
Как на это реагировать, и реагировать ли вообще — второй вопрос.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
РТТ:
тетки считают, что только они вправе устанавливать условия.

Да, тетки считают и пребывают в своей иллюзии востребованности в виртуальном мире сайтов и собственных грез. Однако в реальной жизни РФ чаще всего они бегают за мужчинами, а не мужчины за ними. Отсюда и такая злость на объявление камрада, потоки .вна. Ибо как не говорит РСП халва (хочу принца), во рту сладко не станет-
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Michael Y:
Кого я ищу? Возраст 21-30 лет (строго), рост 165-175 см (примерно), стройная, приятный женский голос, без детей и разводов (секонд хенд не интересует)
Возраст ТС 38. Тетки ищут мужиков в таком возрасте, когда самим 30-35. А это уже на СЗ или РСП, или замужем, или за деньги smile Напишите свой возраст 32, может и прокатит.
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Michael Y:
Сейчас изменю объявление на такое, что я не предъявляю никаких требований, главное что бы человек был хороший.
И посмотрим сколько ОЖПшек мне напишет!!!

Ставлю наперед что столько же. Если менять параметры - тоже будет 0. Не важно что писать, там просто женщин нет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger,
В реале женщины бегают за мужчинами?
Ну м.б. за красавцами и очень богатыми только.
Да и то, как сказать ещё «бегают»... Откровенные намеки и заигрывания, приглашающие к активным действиям — вот и вся их беготня.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
РТТ:
Откровенные намеки и заигрывания, приглашающие к активным действиям

А разве этого мало?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
stinger,
Нет, но кому они адресованы?
Ничтожно малому проценту мужчин.
Остальные вынуждены бегать за ними как в реале, так и в виртуале добиваться благосклонности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Финист:
Не важно что писать, там просто женщин нет.

Сейчас в тиндере все сидят.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

я только написал.правда без приданного.нехай себе оставят.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
"Штилиц знал, что в общении запоминается последняя фраза, это он вывел для себя, словно математическое доказательство..." smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 21:02)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты